ПРОДАМ РОССИЯ/УКРАИНА [Дебетовые карты]

PAINNOMORE

Участник

PAINNOMORE

Участник
Регистрация
3 Ноя 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
0
Всех приветствую.

Продам дебетовые карты в РФ/УКР. Есть как в наличии, так и под заказ.
Цены от 10к!
Вероятность краж с карты сводится к нулю. В случае блока по 115 ФЗ всегда есть возможность постараться вытянуть деньги с карты.




Комплект:

  • Дебетовая карта
  • Сим
  • Копия паспорта
  • Логин и пароль для входа в банк
  • Кодовое слово/фраза



Карты под овердрафт не продаю!
Работаю со всеми топовыми банками. Делаю под заказ не топовые банки.




СВЯЗЬ СО МНОЙ:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Условия работы:
1.Гарантийный срок работоспособности комплектов 1 месяц (30 дней). На комплекты купленные со скидкой гарантия не распространяется.
2.В случае неработоспособности (любых других гарантийных обстоятельств) комплекта возврат средств не производится, делается только замена в установленные сроки. У замененного комплекта идет остаточный срок гарантии, это один месяц минус количество дней, которое комплект был у вас на руках.
3.Проверка материала на жизнеспособность происходит в течении 24 часов с момента получения карты.
4.При оплате заказа грязью, блок комплекта, без замены.
5.Доставку всегда оплачивает покупатель. Также за обслуживание картой банку всегда оплачивает покупатель.
6.Перед покупкой вы обязуетесь сказать под что комплект (белое, серое или грязь).
7.Также возможен блок карт (всего материала) без замены в случае использования под овердрафт, фиктивные продажи, кредиты,также если после вашей работы карта остается в -5к и ниже, мы оставляем за собой право заблокировать весь материал.
8.Если карта заблокирована по инициативе банка, то замена карты не производится. Если банк заблокирует ваши средства, то я возьмусь их вытаскивать за 75%, но гарантировать успех я не могу.
9.Если есть дефекты по комплекту, любые, что нарушают комплектацию, такой комплект не подлежит использованию. Запрещено пользоваться некомплектным материалом. Использование такого комплекта означает, что комплектация вас устроила, и снимает с меня ответственность как по досылке недостающих документов, так и по замене.
10.Не храните деньги на картах, перед использованием обязательно проверяйте, чтобы не было подключения дополнительного номера, выпуска дополнительной карты, установки маленьких суточных лимитов.
11. Сервис не занимается консультациями по картам,банкам,схемам работы с тем или иным банком,условностям работы и предоставлением другой подобной информации.Хотите консультацию пожалуйста 150$ на наши реквизиты и получите нужную вам информацию.
 

Илиса

Новичок

Илиса

Новичок
Регистрация
7 Июл 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Контакт в телеграмм уже неактуальный(
 
Сверху