Создаем свой ботнет

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,879
Реакции
458
Репутация
32
ГАРАНТ
3


Создаем свой ботнет

В сегодняшней статье обсудим, как создать собственную компьютерную сеть (ботнет), которая будет включать в себя несколько хостов с запущенными ботами − индивидуальным программным обеспечением.

Ну что, наверное, незамедлительно приступим к делу?

Маленькие ботнеты (не более 100к интернет машин) необходимо выстраивать на объективно - ориентировочном языке программирования С# (си шарп). Для работы бота у потерпевшего обязательно должен быть установлен.Net Framework – это программная технология от компании Microsoft, предназначенная для создания обычных программ и веб приложений.

Далее обсудим, как не стоит начинать, и как дебютируют новички.

Разрушаем мифы

Миф 1. Если ботнет содержит большое количество DDOS, лайков значит это круто.

Оспариваем. Ботнет, который выполняет собственную задачу и не падает, считается удачным. Следовательно, в первую очередь требуется писать самый необходимый перечень возможностей, так как разработчику хочется писать много кода. Это неверно. Для функционала нужно вначале составить твердую основу и вероятность расширения. Ботнет должен максимально писаться за 2-3 дня и работать незамедлительно.

Миф 2. Ботнет обязательно для нарушения нормального режима сервиса

Оспариваем. Это также неправильное мнение. Да, компьютерная сеть, состоящая из ботов, как правило, применяется для DDOS атак. Лучше применять ботнет для быстрой подборки хеш -функций (предназначена для преобразования входящих данных большого размера в результат фиксированной длины), брутасервисов (метод, который взламывает логин и пароль с помощью подбора всех теоретических возможных комбинаций. Каким бы быстрым не был ваш мозг компьютера, несколько машин быстрее взломают пароль специальной программой, чем одна. Это только малая часть для возможного его применения.

Миф 3. Составить ботнет – непросто и требуются обширные знания программирования в сетевой технологии.

Оспариваем. В некоторой степени это действительно так, но на самом деле не надо быть знаменитым разработчиком программного обеспечения с грандиозным опытом. Достаточно совокупного понятия документов передачи гипертекста (HTTP), криптографического акта для безопасной связи (SSL), и степени программирования, как минимум, на понимание ООП.

Наконец, ботнет - это несколько устройств, которые объединены единым командным центром, для скрытого использования ресурсов прибыльных хозяину.
 

wais

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

wais

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
11
Репутация
0
Интересная статья, ещё побольше б)
 

BuDDa

Знающий
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

BuDDa

Знающий
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
393
Реакции
272
Репутация
119
Подкиньте кто нибудь годную статью по созданию или может есть в сети готовый подукт.
Ботнет для ДДоса из SSH.
К примеру гружу пачку SSH, он к ним конектится и шлет пакеты на сервер.
 
Сверху