WOT [0.9.17] Battle Assistant - новые возможности в игре

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
333
Реакции
196
Репутация
0
Род занятий

Продажа сигарет/симки/таблетки и тд

Мод предоставляет некоторые улучшения/изменения при игре на различных типах техники. Состоит из нескольких модулей. Модули будут добавляться в модификацию по мере разработки.

Текущий список модулей:

"САУ здорового человека"
Изменяет вид прицеливания на САУ, делает прицеливание более понятным для игрока, схожим со снайперским режимом на других видах техники. Для перехода в новый режим прицеливания и обратно нужно в артиллерийском режиме нажать "J" или среднюю клавишу мыши. Средняя кнопка мыши не должна быть назначена на какие-либо действия в игре, иначе возможны проблемы с выходом из арт-режима. В этом случае ее нужно переназначить в игре или конфиге мода.

Преимущества:
- Более понятная траектория полета снаряда.
- Хороший обзор простреливаемых областей на городских картах.
- Прицеливание в любую часть танка.
- В случае внезапного исчезновения танка из засвета, точка прицеливания не смещается.

Добавлен еще дополнительный режим для игнора препятствий при движении камеры для тех, кого сильно напрягают перескоки камеры с места на место. Включается в конфиге в строчке "ignoreObstacles: false", false нужно заменить на true. Камера больше не перескакивает, но ракурс может не совпадать с траекторией снаряда. По умолчанию режим выключен.

При нажатии на левый ALT во время выстрела камера прикрепляется к снаряду.

"Полезный Эксперт"
Делает бесполезный перк "Эксперт" чуть более полезным. Теперь Эксперт активируется через 3-4 секунды для танка, которому вы нанесли урон, или который пометили командой "Поддержите огнем". Перк Эксперт должен быть вкачан у командира, и вражеский танк должен находится в зоне собственного засвета.

"Корректировщик огня"
В случае внезапного исчезновения врага на холме на фоне неба выстрел в точку прицеливания выпустит снаряд намного выше прежнего расположения врага. Это происходит потому, что точка прицеливания смещается с врага на точку в небе за врагом, расположенную гораздо дальше. Точно прицелиться над холмом на фоне неба довольно сложно.
Данный мод автоматически корректирует прицеливание в снайперском режиме на фоне неба так, чтобы выпущенные снаряды по внезапно исчезнувшему противнику летели по более низкой траектории.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Установка:
Распаковать архив в папку res_mods/<версия клиента>. В папке scripts\client\mods находится файл battle_assistant.txt, в котором можно выборочно отключить модули и изменить их настройки. Мод не конфликтует с известными сборками модов (кроме УГН - они отображаются неверно в новом САУ-режиме), устанавливать мод нужно после установки мод-пака.

Автор:raven86
 

bagtrack

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

bagtrack

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
89
Реакции
44
Репутация
0
Спасибо
 
Сверху