Адвокаты г. москва

Advocate_of_Angels

Новичок

Advocate_of_Angels

Новичок
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Здравствуйте, уважаемые пользователи форума SkyNetZone!

Мы с партнером являемся специалистами разного профиля в сфере юриспруденции и практикуем в г. Москва и Московской области. Я представляю интересы своих клиентов по вопросам гражданского, семейного, корпоративного права в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Кроме того, в мои профессиональные интересы входят уголовно-правовая практика, вопросы налогообложения и валютное регулирование. Мой адвокат-партнер является специалистом в области земельного, гражданского, градостроительного права, представляет интересы компаний в арбитражных спорах.

Ранее мы предоставляли свои услуги пользователям форума Мигалки, имели только положительные отзывы, и сами всегда были довольны работой с клиентами. В случае, если ваша проблема имеет иностранный элемент - не стесняйтесь, я владею английским и испанским языком. Единственная просьба - писать по адекватным вопросам с серьезным подходом, экономьте свое и наше время.

Telegram для связи

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Цены на любые услуги являются примерными. Конечная цена обсуждается с адвокатом и зависит от объема работы и сложности дела. С перечнем наших услуг можно ознакомиться по ссылке:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Услуга адвокатаЦена
Консультация по гражданским, административным деламот 2 000 рублей
Консультация по уголовным, арбитражным деламот 5 000 рублей
Составление договоров, процессуальных документовот 10 000 рублей
Юридическая экспертиза документовот 5 000 рублей
Разовый выезд адвоката для защиты интересов по уголовному делу (допрос, очная ставка, свидание с подзащитным в СИЗО, участие в переговорах, примирительные процедуры и т.д.)от 20 000 рублей
Представительство в суде по уголовным и арбитражным деламот 100 000 рублей
Представительство в судах общей юрисдикции по гражданским и административным деламот 70 000 рублей

С уважением, Advocate of Angels
 
Сверху