ПРОДАМ Аккаунты букинг эксклюзив ( booking.com ) с 500$-1000$ на кошельке. бонусы

BookingTravel

Новичок

BookingTravel

Новичок
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Предлагаю Вам отдохнуть в любой точке мира со скидкой 25-30% от РЕАЛЬНЫХ цен на booking.com в данную минуту!



Продаю аккаунты

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

с пополненным кошельком (Booking Wallet)от 500 до 1000$. Имеют статусы Genius 1-2



Можно оплачивать стоимость проживания в гостиницах и хостелах имеющимися деньгами полностью (100% от цены за ночь).



Можно использовать:

  • Для собственного проживания в любых отелях мира
  • Для написания отзывов для рейтинга отеля




Стоимость аккаунта: 75% от баланса аккаунта.

  • При бронировании можно использовать "мильные" программы для получения бонусов по своим картам и программам.


Срок действия бонусов:

  • 2 года после начисления бонусов на аккаунт. (минимум до 2022)


Варианты покупки:

  • Можно купить аккаунт в свое личное использование, тогда получаете полный доступ к аккаунту, эмаил или без проблем могу поменять на ваши личные данные.
  • Если Вам лично не хочется возиться с аккаунтами и у Вас нет интереса выкупать полностью аккаунт то могу предложить Вам бронирование любого отеля по данным бонусам. Вы платите только % от стоимости интересующего Вас отеля. (Получаете хорошую скидку на проживание ~25-30% и получаете данные брони от меня. Аккаунт остается в моем распоряжении)
Оплата: на карту, биткоин, Яндекс.Деньги. Писать в Телеграм: @Booking_Tra




ИНФО:

Аккаунты бонусные и бонусы накоплены от проживания в отелях (стандартная бонусная программа booking.com). Данные бонусы можно использовать ТОЛЬКО для проживания!


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 
Сверху