Almanah скам, кидалы

user0037

Новичок

user0037

Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Всем привет, дорогие друзья. Сегодня пишу блек на проект альманах. Всё началось с того, что я увидел заманчивое предложение по обучению инсталлам на канале альманах. 25 июня списался с саппортом Milord и скинул ему предоплату в размере 5к рублей. Условие было только одно, набор полной группы. ДАлее спустя почти месяц отговорок и бесконечных кормлений завтраками оказалось что группа собрана, но нет лектора. Спустя ещё некоторе колличество отговорок я решил сделать манибек. Тут началось самое интересное, оказалось что создатель этого говнопроекта @Luxmepro куда то исчез, как позже оказалось со всеми деньгими. Потом последовала долгая череда различных разбирательств, после которых у нас даже провели 1.5 лекции. Но всё это как то быстро затихло так как оказалось. что @Luxmepro якобы откинул копыта, но потом по счастливому стечению обстоятельств появился новый владелец, который обещал раздать всем долги. обещания эти длятся уже около месяца, поэтому не вижу смысла больше слушать бесконечные отмазки и вникать в ту санту барбару которую устроил Люкс. Пруфы скину арбитрам в лс. Прошу забанить этот сервис и не иметь с ним никакх дел.
 

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
284
Реакции
240
Репутация
1
Добрый вечер ! А наш форум какое имеет отношение к этому преценденту ? Почему вы тут решили написать блек ? С Добром Велесов !
 

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
957
Реакции
738
Репутация
22
Всем привет, дорогие друзья. Сегодня пишу блек на проект альманах. Всё началось с того, что я увидел заманчивое предложение по обучению инсталлам на канале альманах. 25 июня списался с саппортом Milord и скинул ему предоплату в размере 5к рублей. Условие было только одно, набор полной группы. ДАлее спустя почти месяц отговорок и бесконечных кормлений завтраками оказалось что группа собрана, но нет лектора. Спустя ещё некоторе колличество отговорок я решил сделать манибек. Тут началось самое интересное, оказалось что создатель этого говнопроекта @Luxmepro куда то исчез, как позже оказалось со всеми деньгими. Потом последовала долгая череда различных разбирательств, после которых у нас даже провели 1.5 лекции. Но всё это как то быстро затихло так как оказалось. что @Luxmepro якобы откинул копыта, но потом по счастливому стечению обстоятельств появился новый владелец, который обещал раздать всем долги. обещания эти длятся уже около месяца, поэтому не вижу смысла больше слушать бесконечные отмазки и вникать в ту санту барбару которую устроил Люкс. Пруфы скину арбитрам в лс. Прошу забанить этот сервис и не иметь с ним никакх дел.
А где вы нашли этот Альианах?
 

Kleiman

Постоянный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Kleiman

Постоянный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
195
Реакции
187
Репутация
16
Видел я этот сервис. Было желание получить от них пару услуг. Если мне не изменяет память, то они и на нашем форуме вроде бы где-то отписывались.
Полагаю, что ТС просто желает предостеречь нас
 

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
284
Реакции
240
Репутация
1
Kleiman @Kleiman , значит их надо найти у нас и отправить в бан, но предварительно все же разобраться , от одного человека отталкиваться нельзя . C Добром Велесов !
 

Kleiman

Постоянный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Kleiman

Постоянный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
195
Реакции
187
Репутация
16
ВЕЛЕСОВ @ВЕЛЕСОВ , поддерживаю
 

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
284
Реакции
240
Репутация
1
Kleiman @Kleiman , если ты их знаешь займись этим вопросом , найди их у нас . Лично я понятия не имею что это аферисты . C Добром Велесов !
 

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
957
Реакции
738
Репутация
22
Kleiman @Kleiman , если ты их знаешь займись этим вопросом , найди их у нас . Лично я понятия не имею что это аферисты . C Добром Велесов !
сам не могу сообразить и вспомнить где слышал!
 

Kleiman

Постоянный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Kleiman

Постоянный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
195
Реакции
187
Репутация
16
Serggik00 @Serggik00 , тему их уже на форуме закрыли до появления ТСа
 

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
957
Реакции
738
Репутация
22

LoriMcmalan

Новичок

LoriMcmalan

Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Ложь враньё и провокация
сам не могу сообразить и вспомнить где слышал!
ВНИМАНИЕ ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ! Забаньте этого человека за свой неадекват, выплаты начались уже месяц назад , с основной группой были достигнут договоренности 4 дня назад, вся информация и скриншоты есть в группе в ТГ

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Автор обычный обносок который действует в своих интересах ему плевать что палаты идут ему плевать что другие люди из за него не получат бабки, он как-то лично заинтересован загасить проект вот и старается на своё личное благо
 

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
284
Реакции
240
Репутация
1
Пишите в ЛС . Разберемся . С Добром Велесов !
 
Сверху