НОВОСТИ Американские политики накажут twitter за блокировку сторонников трампа

GLOV

Знаменитый
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

GLOV

Знаменитый
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
1,618
Реакции
112
Репутация
0
Род занятий

Готовые кошельки, Дебетовые карты

ГАРАНТ
1

Twitter уже разблокировал “неугодный” аккаунт







После того, как Twitter временно заблокировал аккаунт одного из сторонников действующего президента США, крупнейшие республиканцы во власти объявили о бойкоте рекламных расходов во “враждебных” социальных сетях. Напомним, что официальный аккаунт Митча Макконнелла был заблокирован в среду после того, как его команда опубликовала видео протестующих в Кентукки.
Правила пользования Twitter запрещают размещение видео, содержащее насилие, угрозы, в том числе и публикацию таких видео лицами, к которым угроза адресована. В видео, которое также транслировалось на Fox News, были показаны протестные крики по типу “черепаха-убийца” и выкрики из толпы, призывающие к насилию над политиком. И Twitter, в своем официальном обращении, заявил, что учетная запись Макконнелла была заблокирована, потому что видео “нарушило политику нашего сервиса”.

”Я поручил @nrcc немедленно прекратить все расходы с @Twitter, пока они не исправят свою непростительную цель @Team_Mitch. Мы будем твердо стоять с нашими друзьями против антиконсервативной предвзятости”, — написал в своем посте в четверг директор Национального республиканского комитета Конгресса Паркер Гамильтон Полинг.
 
Сверху