Анекдот дня

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
4,132
Реакции
677
Репутация
190
Приходят негр и еврей устраиваться на работу. Негра приглашают в кабинет, еврея просят подождать.
- Для работы в нашей компании нужно пройти небольшой тест. У вас есть 30 минут.
Через 30 минут негр заканчивает отвечать на вопросы теста и компьютер выдаёт ему результат: "Тест не пройден".
- Вы меня не хотите брать на работу, потому что я чёрный?
- Нет, если бы вы успешно прошли тест, мы бы вас взяли.
Негр злой выходит из кабинета и хлопает дверью.
- Ну как? - интересуется у него еврей.
- Чёртовы расисты! Не взяли меня потому что я чёрный!
"Знаю я вас, негров", - подумал еврей. - "Вместо того, чтобы ныть, лучше бы учились получше!"
Еврей заходит в кабинет и тоже начинает отвечать на вопросы теста. Через полчаса компьютер выдаёт ему результат: "Тест не пройден".
- Вы меня не хотите брать на работу, потому что я еврей?
- Нет, если бы вы успешно прошли тест, мы бы вас взяли.
Еврей злой выходит из кабинета и хлопает дверью.
В коридоре сидит негр, которого раньше не приняли и интересуется у еврея:
- Ну как?
- Вы не поверите! Но они не только расисты, но и антисемиты!
 

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
4,132
Реакции
677
Репутация
190
Идет мужик по улице с работы, трезвый, никого не трогает. Рядом тормозит автозак, вылетают омоновцы и начинают паковать его в машину, лупят дубинками. Мужик кричит - Отпустите, я за Лукашенко голосовал! -Не пи@и, за Лукашенко никто не голосовал!
 

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
4,132
Реакции
677
Репутация
190
Четверо женатых парней идут на рыбалку. Через час состоялся следующий разговор ...

Первый парень: «Вы не представляете, что мне нужно было сделать, чтобы в эти выходные отправиться на рыбалку. Я должен был пообещать жене, что в следующие выходные я покрашу каждую комнату в доме».

Второй парень: «я должен был пообещать жене, что построю ей новую веранду для бассейна».

Третий парень: "Мужики, вам обоим очень повезло!
Мне пришлось пообещать жене, что я переделаю для нее кухню ».

Они продолжают ловить рыбу, когда понимают, что четвертый парень не сказал ни слова!

Так они его спросили. "Ты ничего не сказал о том, что тебе нужно сделать, чтобы приехать на рыбалку в эти выходные.

В чем дело?"

Четвертый парень: «Я только что поставил будильник на 5:30 утра. Когда он сработал, я выключил будильник, подтолкнул жену и сказал:« Рыбалка или секс », и она сказала: не забудь солнцезащитный крем!
 

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
4,132
Реакции
677
Репутация
190
Путин поехал в центр Воронежа, вышел на площадь и увидел немолодого мужчину, сидящего на лавочке и кормящего голубей. Кашлянув, он обратился к мужчине:
— Простите, что я вас тревожу, но я хотел бы задать вам вопрос.
— Конечно, задавайте.
— Скажите, если правительство повысит цены на все товары на 25%, то в вашей жизни что-нибудь изменится?
— Хм… Дайте подумать… Нет, не думаю, буду жить, как жил.
— Понятно. А если цены вырастут на 70%?
— Да, в принципе, ничего особо страшного, мне денег хватит.
— Ага! — обрадованно воскликнул президент. — Ну, а если цены взлетят на 300%? Что вы тогда будете делать?
— Ну… Машину новую куплю… Или дом загородный построю…
— Что-что? — удивился Путин. — А вы, простите, кем трудитесь?
— Я директор единственного в городе похоронного бюро!
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
Приxoдит к врaчу пaрoчкa:
— Дoктoр. Пocмoтритe нac вo врeмя ceкca. Haм кaжeтcя — чтo-тo нe тaк.
И нaчинaют тр@xaтьcя. Cтoны, вздoxи, oбoюдный oрг@зм.
Дoктoр:
— Дa вce у вac нoрмaльнo. Пaтoлoгии нeт. Ho зa визит вы дoжны 50 бaкcoв!
Te зaплaтили и ушли. Ha cлeдущий дeнь приxoдят.
— Дoктoр, пocмoтритe eщe рaз!
Oпять пoтр@xaлиcь. Oпять вce нoрмaльнo. Зaплaтили пoлтинник и ушли.
Koгдa oни в трeтий рaз пришли, дoктoр нe выдeржaл и cпрocил:
— Kaкoгo xрeнa вы мнe гoлoву мoрoчитe?
— Пoнимaeтe дoк, я жeнaт, a oнa зaмужeм. Eccнo, мы нe мoжeм вcтрeчaтьcя ни у нee, ни у мeня дoмa. Hoмeр в гocтиницe cтoит 100 дoллaрoв. A у вac я плaчу 50, и 43 из ниx пoкрывaeт мeдицинcкaя cтрaxoвкa!
 

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
4,132
Реакции
677
Репутация
190

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
4,132
Реакции
677
Репутация
190
Вторая мировая война. Попали в плен к англичанам немец, японец и итальянец. Посадили их в одну камеру. Первым на допрос ведут немца и начинают его пытать. Немец держится день, но потом не выдерживает и выдаёт всё, что знает. Бросают его обратно в камеру, он говорит:
– Ребята, я не выдержал. Позор мне. Будьте крепче меня.
Следующим забирают японца. Пытают его день, два, три, наконец он не выдерживает и тоже всё выкладывает.
– Я не выдержал, – говорит японец после возвращения. – Позор на меня и весь мой род.
Наконец, уводят итальянца. Пытают его день, два, три. Неделю. Две недели. Наконец, к исходу третьей недели англичане понимают, что если его ещё хоть раз ударят, он умрёт. Возвращают итальянца в камеру.
Немец и японец спрашивают:
–Ну что, сказал им что-нибудь?
Итальянец отвечает:
–Да как бы я этим уродам мог хоть что-то сказать? Они же мне руки за спиной связали!
 

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
4,132
Реакции
677
Репутация
190
Торговца Мойшу призвали в израильскую армию и назначили в учебный центр агитатором — убеждать солдат покупать страховки для военнослужащих. Вскоре начальство заметило, что после встречи с ним страховки покупают практически все, хотя у других агитаторов, даже у самых лучших, подписывался ну разве что каждый пятый. И начальник решил посмотреть, как же работает Мойша.
Новоприбывших солдат загнали в комнату, Мойша вышел на сцену, улыбнулся и сказал:
— Ребята, я знаю, шо вы не хотите долго слушать всякую муть, поэтому объясню вам за страховки в одну минуту. Смысл страховки простой: если у вас ее нет, вас послали в бой и вы погибли — правительство пришлет вашей семье письмо с соболезнованиями. Если у вас она есть, вас послали в бой и вы погибли — правительство пришлет вашей семье 50 тысяч шекелей.
Тут он сделал паузу, обвел зал глазами и спросил:
— Как вы думаете, ребята, таки кого при том раскладе пошлют в бой первыми?!
 

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
4,132
Реакции
677
Репутация
190
Инженер умирает и по ошибке попадает в ад. Ему жарко и неудобно, поэтому он решает действовать. Кондей давно сломался, он его чинит. Ад быстро остывает.

Двигатель лифта заклинило, он его смазывает. Грешники теперь могут выбраться повыше.

Изображение в телеке зернистое и нечёткое, инженер настраивает соединение со спутниковой антенной, и теперь в аду можно смотреть сотни каналов в высоком разрешении.

Однажды Бог решает взглянуть на ад, чтобы увидеть, как работает его грандиозный замысел, и видит, что все счастливы и наслаждаются напитками из новенького самогонного аппарата. Бог спрашивает Дьявола, что тут вообще происходит?



Дьявол отвечает: «Здесь все отлично с тех пор, как вы прислали нам этого инженера».

"Что?? Инженер? Я не посылал тебе ни одного из них! Это, должно быть, какая-то ошибка. Отправляй его назад в рай сейчас же!"

Дьявол в ответ: «Ни за что! Мы оставим у себя инженера. Нам нравится этот парень».

Бог требует: «Если вы немедленно не вернёте инженера, я вас засужу!!!»

Дьявол ржёт, аж не может: «А ГДЕ ты возьмешь адвоката?»
 

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
4,132
Реакции
677
Репутация
190
Пасёт чабан отару овец. Тут подъезжает крутой джип. Из него выходит туловище и чабану говорит:
- У меня к тебе есть предложение: давай я точно назову количество овец в твоей отаре, а за это ты мне отдашь одну овцу.
- Давай - говорит чабан.
Туловище достало ноутбук, через смартфон подключилось в интернет, нашло фото отары со спутника и заявляет:
- Триста сорок две овцы.
- Правильно - говорит чабан.
Туловище берёт овцу, грузит в багажник и тут чабан говорит:
- А хочешь, я тебе скажу, кем ты работаешь?
- Ну, давай.
- Ты эффективный менеджер.
- Ой... А как ты узнал?
- Ну, во-первых, тебя никто не звал; во-вторых, ты говоришь то, что я и сам знаю; в-третьих, ты лезешь туда, где нихрена не понимаешь, а в-четвёртых,
верни мне мою собаку.
 

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
4,132
Реакции
677
Репутация
190

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
4,132
Реакции
677
Репутация
190
Прогноз погоды над Москвой: Сильный туман. Самолет начинает заходить на посадку, пилоту ничего не видно. Вдруг из тумана появляется небоскреб, в окне кто-то маячет. Летчик высовывается и кричит:
- Где мы?
В ответ:
- В самолете!
Летчик кивает, и уверенно, с точностью до метра, приводит самолет на посадку. После посадки второй пилот его спрашивает:
- Игорь, как тебе это удалось?
- Я задал простой вопрос и получил на него 100% правильный, но совершенно бесполезный ответ. Тогда я понял, что мы пролетали мимо офиса тех поддержки 1С. А дорогу дальше я знаю.
 

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
4,132
Реакции
677
Репутация
190
2043 год. Урок истории.
- Так, Вовочка, расскажи нам о начале третьей мировой. Причины, предпосылки, ход событий?
- Да х@й проссышь, даже с поллитрой. Все просто как-то резко сообща пи@данулись и давай друг по другу е@ашить!
- Садись, Вовочка, три! Формально ты прав, но хотя бы на уроке истории можно без мата?
- А папа говорит, что без мата про это время никак не расскажешь.
- Ох, прав твой папа... Садись, четыре.
 

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
4,132
Реакции
677
Репутация
190
Садится сотрудник МТС (в фирменной одежде) с друзьями в такси.
- Сколько будет стоить?
- У вас безлимит за сто рублей - говорит таксист, видя фирменную одежду. Приезжают на место, таксист говорит:
- С вас 2700 рублей.
- Вы же сказали 100???
- Ну смотрите. У вас безлимит за 100 рублей, всё правильно, без обмана. При безлимите ограничена скорость - 10 км/ч. Вы просили ехать побыстрее. Это вам стоило дополнительные 100 рублей за каждые 10 км/ч. Кроме того, безлимит у нас действует только в пределах района. Вы заказали поездку в соседний район, а это уже внутригородской роуминг. Выезд за пределы домашнего района стоит 300 рублей. Более того, во внутригородском роуминге у нас начинается оплата по километрам и мы списываем сумму сразу за 100 километров, это еще 1000. Что значит "дорого"? Обычный тариф у нас 15 руб/км, а тут получается 10. Дешевле же! Кроме того, вы разделили наше такси с друзьями. С 1 января эта услуга платная - дополнительные 200 рублей с человека. И еще 400 рублей мы сняли с вас за прослушивание музыки, т.к. садясь в такси, вы выразили согласие молчанием, на получение платного музыкального контента. Так что все верно, с вас 2700 рублей!
 

seojulseo

Участник

seojulseo

Участник
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
0
Сказка была такой страшной, что уже после первой главы воспитательница вывела всю группу покурить.
 

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
4,132
Реакции
677
Репутация
190
Заходит субарист на станцию обслуживания, берёт пятилитровку зимнего стеклоомывателя, подходит к менеджеру чтобы рассчитаться.
Менеджер спрашивает:
- А масла не нужно? 5w40, можем скидочку сделать. Антифриз на доливку?
- Масло больше не ест. Все жидкости в уровень.
- Замечательно! А по подвеске? Новый распил пришел, у вас, помню, ступичный загудел... Сайлентблоки пришли хорошие аналоги...
- Нет, подвеска в идеале.
- Мы, кстати, электрика нового взяли, крутой спец, любые вопросы решает, чеки локализует, косу может с закрытыми глазами перебросить...
- Спасибо, ничего не беспокоит.

Менеджер встаёт из-за стола, пожимает руку клиенту, зовёт управляющего, со слезами на глазах передаёт ему суть беседы.
Управляющий достаёт из шкафа 12-летний виски, объявляет что у всех сотрудников остаток дня выходной и поднимает тост:
- Вы наш первый клиент, который привёл своего субарика в идеал. Поздравляю! Забирайте омывайку бесплатно!
- Да я солярис купил.
 

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
4,132
Реакции
677
Репутация
190
Учительница жалуется директору школы:

  • Вовочка совсем от рук отбился: курит, выпивает, к девочкам пристает, учебу забросил.
  • Пригласите его ко мне.
Приходит Вовочка, директор ему:

  • Ну-с, как жизнь?
  • Так, ничего.
  • Покуриваешь?
  • Да.
  • А что?
  • Примку...
  • Угощайся, - достает пачку Dunhill.
  • Ух! Вот это сигареты!!!
  • Выпиваешь?
  • Бывает...
  • А что?
  • Водочку, портвешок...
  • Угощайся, - наливает рюмку Martell.
  • Класс!!! Какой напиток!!!!
  • Ты, говорят, и к девочкам начал приставать?
  • Ну-у-у... Бывает...
Директор по селектору секретарше:
- Леночка, зайдите. - Заходит потрясающая девица. -
Пообщайтесь с молодым человеком по полной программе. Через некоторое время возвращается обессиленный и ох$евший от счастья Вовочка:
- Вот это женщина!!!!!!!!!!!!
Директор:
- Так вот, Вовочка: чтобы добиться всего этого надо учиться, учиться и еще раз учиться!!!
 

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
4,132
Реакции
677
Репутация
190
Мужик за 50 переспал с двадцатилетней. На следующий день она рассказывает подружкам:
— Ну их нафиг, этих сверстников. Я с таким мужиком встретилась в ресторане — сначала шампанское, икра и прочее, потом к нему поехали. Час прелюдия, потом полтора часа секса, потом он ещё два часа мне стихи читал.
Мужик рассказывает друганам в гаражах:
— Пенсию получил, решил оттянуться, поехал в кабак, снял там малолетку, решил молодость вспомнить. Привёз домой, уложил. Так сначала час не вставал, потом полтора часа кончить не мог, а потом бессонница напала, всякую хрень ей плёл, чтобы уснуть.
 

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
4,132
Реакции
677
Репутация
190
Рыбачит на берегу реки наркоман. Подъезжает мужик на тракторе и спрашивает:
- Где здесь брод ближайший , чтоб проехать?
А наркоман и говорит:
- Езжай, здесь мелко.
Ну мужик поехал и трактор утопил. Вылез и орет:
- Что ж ты гнида нае##л меня!!!
Наркоман:
- Мужик! Я ща сам о#уел, утки 5 минут назад в брод перешли!!!
 
Сверху