РЕШЕНО Арбитраж на gold_eu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

Прошу рассмотреть претензию , ссылка.

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Взял обучение по золоту у данного человека, деньги внёс в гарант. Оговорённые сроки вышли, заказ по золоту сделать не получилось, по каким причинам продавец знает сам. Дополнительные условия были обговорены в ТГ. Пруфы предоставлю. Сумма фиксированная в БТС 0.04499212 btc - 5% Гаранту+ 150$ отправлял предоплату. Ответчика оповестил в лс
 

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,879
Реакции
458
Репутация
32
ГАРАНТ
3

AudiA6 @AudiA6 MR_smoker @MR_smoker REK @REK Poster @Poster
 

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
284
Реакции
240
Репутация
1
S @Sapper , не так давно читал ваши восхваляющие высказывания про обучение и почему я просил проверить тему . Обучение я проверил , схема обучения работает . если у вас что то не получилось , по разным причинам , я не арбитр разбирать претензии , нельзя это было решить без претензий ? Или вам селлер не хочет оттдавать средства , если он не провел обучение ? C Добром Велесов !
 

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
77
Реакции
95
Репутация
0
Взял на рассмотрение, прошу добавить меня в сделку с Гарантом и предоставить полные логи переписки
 

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

S @Sapper , не так давно читал ваши восхваляющие высказывания про обучение и почему я просил проверить тему . Обучение я проверил , схема обучения работает . если у вас что то не получилось , по разным причинам , я не арбитр разбирать претензии , нельзя это было решить без претензий ? Или вам селлер не хочет оттдавать средства , если он не провел обучение ? C Добром Велесов !
Доброго времени.жаль что так вышло.Да я не отрицаю первый день прошел плодотворно. Вы лично вбивали ордер?. Я Нет. Не хочу не чего говорить плохого,но изначально с селлером у меня были оговорены все моменты на берегу в том числе про Базы ЭТО ВАЖНЫЙ МОМЕНТ ДЛЯ МЕНЯ(знаю что хорошие сложно найти и они стоят денег). Селлер сказал что проблем не будет,так вот прогнал очень много строк-баз которые предоставил мне селлер,попалось 2 или 3 нужных запросы отработки. Вбить именно золото у меня не получилось,селлер хочет получить выплату за пак софтов который он мне дал,хотя я его об этом не просил. и мануал, хотя тоже не понятно какой Да и софт этот лежит в паблике. Вопрос к знатокам я должен выпустить деньги из Гаранта?
 

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

Gold_Eu

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Gold_Eu

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
64
Реакции
23
Репутация
0
ГАРАНТ
4

приветствую
 

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
284
Реакции
240
Репутация
1
Лично я проверял схему , схема работает , были предоставлены реальные ордеры , c которых пошли реальные золотые украшения , и были получены вследствие . Так что если претензия касаемо работы схемы обучения я авторитетно заявляю что проверил и одобрил , не по корыстным соображениям , как многие могут подумать , а объективно как все схемы данные на проверку . С Добром Велесов !
 

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

Лично я проверял схему , схема работает , были предоставлены реальные ордеры , c которых пошли реальные золотые украшения , и были получены вследствие . Так что если претензия касаемо работы схемы обучения я авторитетно заявляю что проверил и одобрил , не по корыстным соображениям , как многие могут подумать , а объективно как все схемы данные на проверку . С Добром Велесов !
Да я с вами полностью согласен (но и это все можно нарисовать) были обговорены сроки это раз, моменты по поводу Баз,базы по факту шлак,если покупать то получится работа ради работы,это 2. Вбить Золото у меня вбить не удалось . За запросник+пак софтовкоторый я и не просил и который лежит на BHO Желания нет
 

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
284
Реакции
240
Репутация
1
Есть Арбитр REK , в его авторитете и компетенции нет сомнений , как примет решение так и будет , но мне кажется что то не сходится по претензии . С Добром Велесов !
 

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
284
Реакции
240
Репутация
1

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
284
Реакции
240
Репутация
1
Вот для начала эти свои слова поясните . Вбили ордер на 200 с хвостиком , а пишете что ордера не вбивали . Где правда тут или там ? С Добром Велесов !
 

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

Вот для начала эти свои слова поясните . Вбили ордер на 200 с хвостиком , а пишете что ордера не вбивали . Где правда тут или там ? С Добром Велесов !
Ордер вбили на Диффузор, это мы так начали обучение, продавец сам предожил начать с чего по проще, но разговор идет о золоте
 
Последнее редактирование:

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

Ордер вбили на Дуффозор, это мы так начали обучение, продавец сам предожил начать с чего по проще, но разговор идет о золоте
Это все что вбили,если еще будут вопросы спрашивайте
 

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ВЕЛЕСОВ

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
284
Реакции
240
Репутация
1
Разговор идет о вашей претензии , а не о золоте . Я не видел логи , Думаю REK разберет . Но я очень не люблю кто уже обучился и начинает говорить обратное , в мануале написаны какие нужны материалы и думаю вы понимали стоимость этих баз , так как прошли первую часть обучения за ее оплатили думаю и приступили ко второй . Слишком много разногласий в ваших же словах и поступках . С Добром Велесов !
 

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

Разговор идет о вашей претензии , а не о золоте . Я не видел логи , Думаю REK разберет . Но я очень не люблю кто уже обучился и начинает говорить обратное , в мануале написаны какие нужны материалы и думаю вы понимали стоимость этих баз , так как прошли первую часть обучения за ее оплатили думаю и приступили ко второй . Слишком много разногласий в ваших же словах и поступках . С Добром Велесов !
Каких именно? Я отписал за первый день, и сказал что отзыв будет дополнен, вот я его и дополнил, что заказ с золотом мне не удалось оформить. мне работа нужна а не бла бла бла, все условия обозначены, я их не нарушал, на форумах не где не забелен, могу скинуть профили. Может ТС и вбивал с хороших Баз, возможно он их покупал, но у нас в сделке другие условия.
 

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

Разговор идет о вашей претензии , а не о золоте . Я не видел логи , Думаю REK разберет . Но я очень не люблю кто уже обучился и начинает говорить обратное , в мануале написаны какие нужны материалы и думаю вы понимали стоимость этих баз , так как прошли первую часть обучения за ее оплатили думаю и приступили ко второй . Слишком много разногласий в ваших же словах и поступках . С Добром Велесов !
Про Базы был другой разговор, доступ к базам в свободном доступе, ещё раз повторю, если бы селлер озвучил что Базы нужно покупать я бы отказался сразу, так как уже имею представление
 

Gold_Eu

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Gold_Eu

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
64
Реакции
23
Репутация
0
ГАРАНТ
4

Ордер вбили на Диффузор, это мы так начали обучение, продавец сам предожил начать с чего по проще, но разговор идет о золоте
Обучение включало не только золото ,но и вещи и мелкая электроника .Необходимо было обращать внимание на это .И очень странно всем , что в первый же день был сделан заказ , первую часть вы прошли и оплатили по предоплате .А потом решили, что зачем платить за вторую часть ?
Вы проверили мой запросник еще в первый день ,что все сайты пуля и написали отзыв (кстати,оправка была в тот же день ) .По-этому взяли и вторую часть, чтоб получить их больше . Сейчас раздуваете скандал ,чтоб не платить мне вторую часть )) Только не забывайте, что этим вы только поднимаете мне рейтинг просмотров ,а себе делаете хуже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху