Бдительные соседи

ТОНИ СТАРК

Знаменитый
ПРЕССА ФОРУМА
PREMIUM USER

ТОНИ СТАРК

Знаменитый
ПРЕССА ФОРУМА
PREMIUM USER
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
1,667
Реакции
72
Репутация
0
Получилось так что живем с женой в квартире с не очень хорошей шумоизоляцией, особенно в туалете, мне кажется что шумоизоляции в туалете и ванной комнате нет совсем, так как я знаю все новости соседей сверху, как их внучка закончила четверть и как она встречается с дураком Игорем, у которого совсем мозгов нет.


Но речь сейчас не об этом.


Надо мной живет классическая престарелая пара: "Дед" постоянно сваливает куда-то в гаражи чинить свою ласточку, а бабка сидит у подъезда на стреме и отслеживает наркоманов.


И по возрасту я ВОООООБЩЕ подхожу под статью "наркоманы, загадили подъезд". Естественно бабка знают и меня, и мою жену, как минимум в лицо.


У нас с женой есть кошка, по кличке/имени Кира. С ней все замечательно, кроме того, что туалет она считает свой территорией, так как там стоит её лоток. И каждый раз когда кто-то идет в туалет Кире обязательно нужно проверить: "А ЧТО ЭТА ОН ТАМ ДЕЛАИТ В МОЕМ ТАУЛЕТЕ!!!111", и она яростно ломиться в туалет.


Собственно однажды, я приняв на грудь Nое количество пива, решил посетить уборную и не плотно закрыл дверь. Напоминаю, что шумоизоляция в ванной и туалете крайне низкая. В это время ко мне прорывается Кира. Я пытаюсь вытолкнуть ее ногой из туалета:


"ну ёптвомать Кира давай уже уходи, дай поссать спокойно, Кира ну серьёзно не до тебя сейчас"


Весь дом знает, что я вожу домой проститутку по имени Кира, ДАЖЕ МОЯ ЖЕНА.


Теперь каждый раз когда жена возвращается домой, она очень громко и нарочито говорит:


-Ну что развлекся с Кирой то сегодня?

-Да, вон поздоровайся, она в зале валяется на кровати!
 
Сверху