Белланд и Гальфонд завоевали браслеты

ATR

Величайший
PR-group
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ATR

Величайший
PR-group
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
2,003
Реакции
722
Репутация
16
Один из величайших игроков всех времен выиграл браслет, как и Фил Гальфонд.

Уже не совсем банкрот

Жан-Робер Белланд​

Над Жан-Робером Белландом иногда шутят, имея в виду его самопровозглашенное "банкротство" и соответствующий стиль жизни, но теперь он с полным правом может называть себя обладателем браслета WSOP.

Он занял 1-е место среди 620 других участников турнира $5.000 Six Max и выиграл $616.302, отметив сие событие бутылкой вина за $400.

Несмотря на периодические шутки об игровых навыках Белланда (также, преимущественно от него самого), WSOP уже давно задолжала ему браслет — ранее он уже дважды занимал 2-е место.

"Браслет в No-Limit Hold'em — это большущий сюрприз для меня, ведь это нелучшая моя игра", — сказал Белланд после победы. — "Я много работал над своей игрой, но знаю, что значительно уступаю лучшим из лучших в этой дисциплине. Я и не мечтал, что завоюю первый браслет в No-Limit Hold'em, но от этого он только приятнее".

OMG Три Браслета


Фил Гальфонд
Секрет покерного величия кроется в запуске канала на YouTube. Через несколько дней после этого ты выигрываешь браслет. По крайней мере так это сработало с Филом Гальфондом.

Легенда онлайн-покера теперь стала трехкратным чемпионом WSOP, выиграв $10.000 PLO8 Championship и $567.788.

Поразительно, но несмотря на свои супернавыки в PLO, Гальфонд никогда не играл в PLO8 онлайн и раньше сталкивался с этой дисциплиной только в кэше смешанных игр:

"Честно, не думаю, что это сильно мне помогло, ведь вся игра там проходит в стэках 200 больших блайндов", — сказал Гальфонд. — "Это совершенно другой мир, если сравнивать с короткими турнирным стэками. Я разбирался прямо по ходу дела. Думаю, я однозначно закончил турнир более сильным турнирным игроком в PLO8, чем вначале".

Наверху все поменялось

Лидер гонки за званием "Игрок года" вновь сменился. Джон Хенниган обошел Шона Диба, в девятый раз попав в призы на этой серии.

В этом году пока никому не удалось завоевать два браслета, но если это все же произойдет или кто-то добьется глубокого прохода в Main Event'е, то в лидеры вполне может вырваться даже кто-нибудь не из топ-10.



Победители WSOP-2018

Screenshot_6.png
Screenshot_2.pngScreenshot_3.pngScreenshot_4.pngScreenshot_5.png
 
Сверху