Бесплатные игры в Steam, о которых вы могли не знать

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
803
Реакции
423
Репутация
49
ГАРАНТ
2

Нашел на просторах интернета такую подборочку :boast:

В сервисе Steam полно бесплатных и интересных игр, ничем не уступающих проектам от крупных разработчиков за баснословные деньги. Возможно, какие-то из них ускользнули от вашего внимания, и предложенный здесь список поможет это исправить.

Teeworlds



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Бесплатная игра с мультяшной графикой, очень напоминающая легендарных Worms по визуалу. Только вместо воинственных червячков здесь сражаются забавного вида колобки, стремительно летающие по платформам при помощи специальной цепи с крюком, и палящие друг в друга из внушительного арсенала самого разного оружия. Teeworlds рассчитана на мультиплеер, но в ней предусмотрена также возможность игры с ботами.

SMITE


Скорее всего, вы уже слышали про эту увлекательную бесплатную игру в жанре МОБА с сотнями уникальных героев. Если же, немедленно бросайте все дела и вперед, знакомиться с одной из лучших (наравне с Dota и League of Legends) представительниц жанра на PC.

Realm Royale


Бесплатный Battle Royale в огромном сказочном мире! Игрок может сражаться верхом и собственноручно создавать эпическое снаряжение. Кроме того, перед началом игры ему доступен выбор персонажа из широкого списка игровых классов с уникальными умениями. И да, сражаться здесь приходится не в одиночку, а отрядами по четыре человека в каждом.

Orcs Must Die! Unchained


Orcs Must Die! Unchained – бесплатная игра в популярной линейке Orcs Must Die! Но, в отличие от своих платных предшественниц, Unchained относится не к Tower Defence, а к аренному экшену, напоминающему классические МОБА-игры с вкраплениями выживания и характерными особенностями серии Orcs Must Die!

Skyforge


MMORPG с ярким сеттингом, современной графикой и увлекательным геймплеем. Все, что нужно современной многопользовательской игре, в Skyforge присутствует в полной мере. И все это совершенно бесплатно!

Quake Champions


Про этот легендарный аренный шутер вы также, скорее всего, уже слышали. Однако лишь после завершившегося недавно QuakeCon 2018 проект официально приобрел статус бесплатной игры (хотя и продолжает пребывать в раннем доступе). Так что пропустить Quake Champions мимо нашего списка мы просто не имели права.

Brawlhalla


Многопользовательский платформер с эпическим геймплеем в кооперативе до 8 игроков. Сражения, головокружительные прыжки, красивая рисованная графика и многое другое ожидает геймеров в этой бесплатной многопользовательской игре.

TOXIKK


TOXIKK – онлайн-шутер с футуристическим сеттингом, который игнорирует все достижения жанра за последние лет этак двадцать, и возвращает игроков к классическому геймплею. Идеальный вариант для любителей аренных шутеров 90-х.

Shakes and Fidget


Бесплатная ролевая игра с забавной фэнтезийной вселенной и сумасшедшим сюжетом, которая сумела объединить вокруг себя почти 50 миллионов игроков! Shakes and Fidget имеет потрясающий визуальный стиль в духе комиксов, оригинальную ролевую систему и множество интересных сюжетов не лишенных хорошего юмора.

Deceit


Многопользовательский хоррор с асимметрической механикой, который позволит игрокам проверить не только свои инстинкты и реакцию, но также умение работать в команде и доверять своим товарищам. Действие Deceit разворачивается в незнакомом, мрачном месте, в котором герой приходит в себя вместе с пятью другими выжившими и узнает, что некоторые из них заражены ужасным вирусом, превращающим человека в ужасного монстра. Вся загвоздка в том, что неизвестно, кто-же на самом деле является носителем вируса…

TrackMania Nations Forever


TrackMania – культовая серия аркадных гоночных симуляторов, позволяющая игрокам не только лихо гонять по головокружительным трассам, но еще и самим эти самые трассы создавать. TrackMania Nations Forever одной из лучших игр серии, причем доступной в Steam совершенно бесплатно.

Black Squad


Бесплатный шутер от первого лица, разрабатываемый корейской студией NS STUDIO. Сейчас новая игра в жанре тактической FPS пребывает в стадии раннего доступа, что не мешает ей быть одной из наиболее популярных игр в Steam. Особенно эта игра Steam должна прийтись по вкусу любителям Counter Strike Global Offensive, и тем, у кого слабый ПК, не позволяющий запустить игры онлайн, наподобие CS или Insurgency.

Gotham City Impostors


Бесплатная игра про супергероев и суперзлодеев, представляющая собой захватывающий экшен с большим количеством прокачиваемых персонажей. Все действие разворачивается на знакомых улицах Готэма, превратившегося на время в поле боя между двумя непримиримыми лагерями.
 
Сверху