ЗАКРЫТО Бессрочная лицензия office 365 + 5-25 тб onedrive + google диск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhyba360

Новичок

zhyba360

Новичок
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Репутация
0

Я создаю аккаунты с бессрочной лицензией (безлимитная подписка) Microsoft Office 365 ProPlus (он же Приложения Microsoft 365 для предприятий) и 5-25 терабайт в облаке Microsoft OneDrive. Активировать можно до 5 компьютеров и ноутбуков (Windows, macOS), до 5 смартфонов (Android, iOS) и до 5 планшетов (Android, iOS), в сумме до 15 разных устройств. Могу создавать как персонифицированные аккаунты (имя, фамилия, никнейм/логин), так и "обезличенные" для автоматизации продаж, в любых объёмах.

В отличие от официальных магазинов, у меня Вы платите только один раз за бессрочный доступ (без каких-либо ежемесячных и ежегодных платежей) и по стоимости выходит намного дешевле. При этом, на всё распространяется пожизненная гарантия и бесплатная техническая поддержка.

Также за оставленный отзыв бесплатно помогу получить безлимитное облачное хранилище в Google Диске.


Стоимость:
190р - Office 365 + OneDrive 5 ТБ (увеличение до 25 ТБ - 400р)
590р - Office 365 + OneDrive 25 ТБ
За опт (5 шт. и больше) скидка от 10% и выше.

Контакты:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

- Telegram (предпочтительно)

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

- ВКонтакте

Telegram канал - @zhyba360_feedback.

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Для экономии моего и Вашего времени по ссылке ниже есть возможность заполнить онлайн заявку на получение аккаунтов Office 365 с 5-25 ТБ в облаке OneDrive:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



 
Последнее редактирование модератором:

zhyba360

Новичок

zhyba360

Новичок
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Репутация
0
Не знаю, разрешено ли здесь публиковать ссылки на другие форумы, поэтому, если хотите прочитать отзывы о моём товаре - пишите по вышеуказанным контактам. Также готов пройти проверку темы у администрации форума.
 

Marfa

МодератоРрРр
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Девушки форума

Marfa

МодератоРрРр
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Девушки форума
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
Не знаю, разрешено ли здесь публиковать ссылки на другие форумы, поэтому, если хотите прочитать отзывы о моём товаре - пишите по вышеуказанным контактам. Также готов пройти проверку темы у администрации форума.
Разрешено, скинь в ЛС отредактирую старт пост.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху