CS 1.6 Читы для Counter-Strike 1.6

Weeknd

Активный участник
CS 1.6 group

Weeknd

Активный участник
CS 1.6 group
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
82
Реакции
70
Репутация
0
Читы, что это такое? Читы - это практика получения нечестного преимущества в

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

компьютерных играх внешними программами, нестандартным аппаратным обеспечением и нестандартной манерой игры. Впоследствии термин перебрался на настольные и азартные игры.


Какие читы есть для Counter-Strike 1.6? Для данной игры есть множество читов, начиная от определённого софта, заканчивая заменой стандартного клиентского конфига, тем самым получая преимущество над другими игроками как в онлайн режиме, так и против ботов.
Существует очень много видов читов, в данной теме я расскажу о основных читах для данной игры:
  • AIM: умение человека, играющего в шутеры, быстро и точно наводить прицел на цель ( часто — на голову или тело игрового противника ) с помощью мыши. ( Не путать с AimBot ). В нашем случае, AIM используется как авто-наводка на вашего противника, тем самым получая преимущество против ваших врагов, так как вам остаётся только нажать ЛКМ.
  • AIMBOT: в данном случае, это то же самое, что и AIM, но здесь всё делает за вас скрипт, то есть он сам наводится на игрока и будет в него стрелять, в большинстве случаев с данными читами идёт файл настроек, где вы можете настроить всё что вам нужно, например: кто будет стрелять в врага, вы или софт? В какую часть тела будет стрелять софт? И прочее...
  • SpeedHack: данный чит будет ускорять вас, для аналога я вам приведу всеми знакомую вам программу Cheat Engine, выбираем процесс hl.exe ( это Counter-Strike 1.6 ), ставим галочку на Enable SpeedHack, тем самым мы можем очень быстро бегать и стрелять, на некоторых серверах стоит защита от данного читов, ограничивания клиент максимальной скоростью, то есть больше определённого количества юнитов вы не сможете разогнаться.
  • WallHack: с помощью этого чита можно смотреть сквозь стены, то есть знать где находится любой игрок, тем самым вы получаете огромное преимущество над вашими противниками.
  • No Flash: данный скрипт не даёт вам ослепнуть от световых гранат вашей команды или вашего противника, очень полезен при игре за нападение.
  • No Recoil: данный скрипт компенсирует отдачу, тем самым у вас будет меньше разброс пуль при попытке зажать противника.
 

Kesi

Участник
Kali group 2

Kesi

Участник
Kali group 2
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
22
Реакции
4
Репутация
0
еще играют в кс 1.6 ?)
 
Сверху