Ермолаев дмитрий александрович - мошенник! поможем вернуть украденные средства

klaus32

Новичок

klaus32

Новичок
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Ермолаев Дмитрий Александрович - является основателем астрологической академии «Пурушоттама», его подозревают в обмане свыше ста человек, которых он загнал в кредиты. На требования вернуть деньги Дмитрий Ермолаев не реагирует объясняя это тем, что долги у учеников не перед ним, а перед банком.

Нам известны 22 случая мошенничества с его участием и в 2 из них возбуждено уголовное дело.

Отзыв потерпевшей Пронина Юлия, сумма 300 000 р, Решила бездействовать

"По поводу возврата и развода от псевдошколы Ермолаева... У меня очень такая двоякая ситуация... Я сейчас на стадии запуска заведения и иду в качестве руководителя, представляя интересы своих родственников. Прежде чем писать претензию - я решила посоветоваться с родственниками, чьи интересы я теперь представляю - они против моего желания (на данном этапе), тк не хотят чтоб в контролирующих органах меня узнавали не в качестве руководителя (на данном этапе у меня согласование проектов в Роспотребнадзоре и во всех контролирующих органах). И плюс ко всему у меня сейчас будет возбуждаться дело, которое возникло процессе моей деятельности - я взыскиваю денежные средства с дизайнера, то есть это делопроизводство, которое будет вести адвокат в моем городе. И это момент, в котором я тоже не хочу чтоб мой адвокат по этому делу знал о том, что меня так сказать развели на нехилую сумму и теперь я ее пытаюсь вернуть... "


Больше отзывов о мошеннике Ермолаеве Дмитрии Александровиче по ссылке:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 
Сверху