ПРОДАМ Facebook комбайн. парсер facebook. 5 лет на рынке по.

iskrakovrov

Новичок

iskrakovrov

Новичок
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Всем привет. Представляем софт для автоматизации работы в сети Facebook и Linkedin, зарекомендовавший себя уже в течении 4.5 лет, прошедших с первого релиза.
Наверное про нас вы уже слышали. Но вот мы решили напомнить.

Facebook комбайн.

Функционал:

- Регистрация аккаунтов;
- 5 режимов приглашения в друзья. Выбирайте для себя самый эффективный. Приглашение в друзья осуществляется как по ID списку нужных пользователей, так и по различным параметрам. Все режимы с фильтрами по именам. С черным и белым списком. Уникальные режимы, не существующие в аналогичных программах. Приглашения предложенных с фильтрацией по ГЕО. Приглашения друзей друзей с фильтрами.
Прием в друзья, опять же с фильтрами, помогающими отсечь арабов, индусов и других озабоченных товарищей. Работа только с целевой аудиторией.
Удаление из друзей с фильтрами, и по различным критериям. Оставьте в своем списке друзей только целевую аудиторию;
- Подготовка аккаунтов к работе. Заполнение имен, пола, места жительства, даты рождения;
- Заполнение и замена аватара;
- Приглашение на страницы несколькими алгоритмами;
- Работа с группами;
- Проставление лайков на постах в группах, на страницах, на постах пользователей различными методами;
- Уникальный режим перелива активных читателей из групп на страницы;
- Доприглашение на страницы лайкавших, но не подписавшихся людей;
- Работа с Event`s;
- Постинг в хронику;
- Постинг в группы;
- Постинг в комментарии;
- Работа с личными сообщениями. Умные личные сообщения - защита от банов при эффективной работе;
- Автоматическая разморозка аккаунтов после большинства блокировок. (селфи, смс, дни рождения, смена почт, паролей и т.п. что запросит ФБ)

В комплекте генератор кликабельных картинок - редиректов, для большего конверта ваших постов.
Для пользователей программы работает форум с кучей информации по работе в ФБ, активный чат, видеоуроки для быстрого старта.
Программа существует на рынке более 4.5 лет. Пользователи программы - жители более 10 стран. На сегодня продано более 900 лицензий.


Несколько замечаний.

1. Работа в фб достаточно сложная, это нужно понимать прежде чем покупать программу и доступ к нашим информационным ресурсам. Манибека, тестовых периодов и абонентских плат нет. Готовы работать - добро пожаловать, думаете, что это легкие деньги - лучше не выбрасывать деньги.
2. Я не провожу курсов по заработку. Покупая программу вы сами должны знать, что вы хотите делать. Но наш чат и форум - это кладезь информации. Плюс я снимаю видео ролики для быстрого старта. Не промо, а именно по работе в ФБ шаг за шагом, подробно. Этого вполне достаточно для успешного старта в Фейсбуке. И это для пользователей совершенно бесплатно.
3. Принцип по которому я вот уже пятый год работаю и не хочу пока менять - никаких доплат!!! Вы покупаете программу и доступ к чату и форуму один раз. Все новые функции, обновления и другие плюшки дополнительно оплачивать не придется! Никаких абоненток.
4. У вас есть предложения, идеи или вам нужен какой-либо дополнительный режим, просто пишем мне. Я, если это возможно и действительно актуально, делаю бесплатно!!! Так программа постоянно развивается и расширяет свой функционал.
5. "Сделай такой режим, а я тогда куплю программу" - так не работает. Все дополнительные функции бесплатно только для пользователей программы.
6. Программа на Зеннопостере. Для работы сам зеннопостер не является необходимостью. Программа выписывается и в боксе, и на цену программы это не влияет и никаких дополнительных платежей не требует.
7. Программа многопоточная, поддерживает прокси и постоянно развивается в плане безопасности аккаунтов.

Обновления и техподдержка.

Техподдержка - это то, чем я могу без лишней скромности гордиться. Почти всегда на связи. Всегда, что знаю подскажу.
Посмотреть, как работает наша поддержка можно в

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

в телеграмме. Плюс там можно поговорить и по работе в ФБ в целом и узнать отзывы реальных клиентов.

Обновления постоянны! ФБ меняется - меняется и программа. Бывает, что обновления по необходимости и раз в день. С этим стараюсь максимально оперативно разбираться, т.к. сам работаю.

Дополнительные услуги.

Часто спрашивают помощь в развитии сообществ в Facebook.

На сегодня и до апреля, как минимум, возможна только раскрутка страниц Facebook. От 50 000 и больше читателей (меньшие заказы не принимаю), само собой живых и таргетированных (чаще всего заказываются группы под развлекательную тематику с таргетом по ГЕО (русскоязычные либо, США, Европа, Канада).
Мобильные прокси, на которых сам работаю.
Мобильные прокси - Facebook комбайн. Программа для раскрутки Facebook.


Цена программы 304$
Дополнительные лицензии со второй до десятой - 144$, больше по договоренности.
Ну и для знакомства, в течении нескольких дней предоставим скидку – цена на программу составит 274$ до 8 июля. Только не забудьте сказать, что вы с форума.

По всем вопросам:
телеграм @iskrаkovrov
чат

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

iskrakovrov

Новичок

iskrakovrov

Новичок
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Обновлен режим работы с группами: полностью переписаны алгоритмы постинга и вступления.

Сейчас нахожусь в недельном отпуске, но все равно на связи. Пишите, придумаем скидку. Главное на забудьте сообщить, что вы с форума.

телеграм @iskrаkovrov
чат

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 
Сверху