Гайд где искать машины

LMNTRIX

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

LMNTRIX

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
196
Реакции
25
Репутация
0
Как и во многих подобных играх, в PlayerUnknown’s Battlegrounds геймерам предложено несколько способов передвижения. Если вы хотите как можно скорее скрыться от смертельного, с течением времени сужающегося электрического барьера, то хорошо бы знать расположение большинства транспортных средств.

По большей части эти точки спауна транспорта рандомизированы, и далеко не каждая область, указанная на карте, будет иметь автомобиль. Тем не менее, наше руководство позволит вам узнать те места на карте, где вероятность нахождения машины достаточно высока.

Как найти автомобиль в PlayerUnknown’s Battlegrounds?

Найти машину в PlayerUnknown’s Battlegrounds проще, чем думаю многие геймеры. Ниже вы увидите специальную карту, на которой обозначены наиболее интересные места — возможные точки спауна автомобилей. Имейте в виду то, что в какой-то точке транспорта может и не быть, поэтому сразу же идите на проверку иного расположения.

Также хочется отметить, что на карте обозначены возможные точки спауна ВСЕХ транспортных средств, включая багги, джипы, мотоциклы, седаны, грузовики или УАЗ.

Если вы внимательно ознакомились с картой выше, то могли заметить, что большинство точек находятся вблизи крупных жилых или военных объектов.

Но наличие автомобиля в PlayerUnknown’s Battlegrounds — это не всегда польза. Другие игроки будут слышать звук работающего двигателя и знать, откуда и куда вы направляетесь. По этой причине старайтесь использовать транспорт только в случае крайней необходимости.
 
Сверху