Что нового?

ИНТЕРЕСНО Господа форумчане , нужны ли вам конкурсы и турниры ?

ВЕЛЕСОВ

СТАРШИЙ PR-GROUP
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
PR-group
PREMIUM USER
Kali group

ВЕЛЕСОВ

СТАРШИЙ PR-GROUP
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
PR-group
PREMIUM USER
Kali group
Симпатии
180
eRUB
4,394
Здравия всем уважаемым и не очень мемберам нашего борда ! Хочу внести ясность по поводу проведения турниров , конкурсов и всего прочего интересного с денежными призами . Вам это надо хочу спросить форумчане ? Если надо , выскажите мнения что вам интересно и в каких проектами, конкурсах хотите участвовать . Или напишите что нам это не надо , чтобы я и моя группа не занимались ненужными для форума делами . С Добром Велесов !

Crypt91

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Crypt91

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Симпатии
177
eRUB
2,298
Здравствуйте. Конкурсы всегда гуд) Но последний допустим реально для людей с углубленными знаниями...Я не осилил. Может просто тупой)))
Вариаций ведь тьма. Творческий, если и интеллектуальный, то думаю не много в другой области. + Сделал бы вход 300-500 руб для участников. Сумма смешная, а вот по карману организаторам меньше бьёт) Помню под новый год, на Дубли был конкурс со стерео картинками. "Плюшками" в виде киви купонов и заданий)

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
1,152
eRUB
24,311
Очень популярен в наше время Онлайн Покер, куда и готовы люди вкинуть за вход монету. На ВВХ постоянно проводятся турниры.

BadX

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

BadX

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Симпатии
150
eRUB
1,803
Crypt91 @Crypt91 , последний конкурс (кроме четвертой задачи) как и первый (этот полностью) гуглился.

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Задачи второго конкурса, я решил
c479bf133f8ac8acc6de37ec9fb93e90.png

0a4b6395d66ded492c2e10aa783a5d4e.png
и тут было не понятно кому достанется приз, кто первый разгадал или кто деньги сдал, и вообще зачем сдавать деньги, если в теме уже написано что кто-то решил, а ответ на задачи, в данном случае, сразу видно что верный. Опять же не было написано минимальное количество участников.
Сдавать деньги и не известно победишь ты или нет, больше похожу на лотерею.
Лучше разыгрывать какой-нибудь статус на форуме (премиум например или голд на месяц) либо плюс к репутации (лойсов 50), особые знаки отличия, медали, трофеи и тд.
Как вы поняли я всегда за конкурсы. Пара пожеланий организаторам: прописывать максимально четко и ясно правила и сделать так чтобы задачи не гуглились (синонимизировать, уникализировать.. ) чтоб побеждал самый эрудированный, а не тот кто быстрее умеет гуглить.
P.S все выше написанное сугубо личное мнение или просто мысли в слух.

ВЕЛЕСОВ

СТАРШИЙ PR-GROUP
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
PR-group
PREMIUM USER
Kali group

ВЕЛЕСОВ

СТАРШИЙ PR-GROUP
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
PR-group
PREMIUM USER
Kali group
Симпатии
180
eRUB
4,394
BadX @BadX , вы умный человек. Мое уважение Вам ! Все пожелания что будут тут написаны от всех мемберов я учту . С Добром Велесов !

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Симпатии
81
eRUB
599
Очень популярен в наше время Онлайн Покер, куда и готовы люди вкинуть за вход монету. На ВВХ постоянно проводятся турниры.
Помнится, там и шахматный турнир проводился. Думаю, и здесь бы поучавствовал.

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР
Симпатии
1,152
eRUB
24,311
Не помню кто, но кто-то из пользователей изъявлял желание организовать турнир по покеру.

ВЕЛЕСОВ

СТАРШИЙ PR-GROUP
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
PR-group
PREMIUM USER
Kali group

ВЕЛЕСОВ

СТАРШИЙ PR-GROUP
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
PR-group
PREMIUM USER
Kali group
Симпатии
180
eRUB
4,394
Ну мы уже общаемся по предложенным темам с ребятами из группы . C Добром Велесов !

Сверху Снизу