УСЛУГИ Готов принимат залив!

xardax123

Новичок

xardax123

Новичок
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
-1
Репутация
-1
готов принимат залив! постоянно! пишите телеграм
 
Последнее редактирование модератором:

Schumacher

Постоянный участник

Schumacher

Постоянный участник
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
183
Реакции
43
Репутация
2
готов принимат залив! постоянно! пишите телеграм

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Что реально ? Вчера зарегался, а сегодня уже готов принимать заливы. Вот Вы быстрые, ну откуда Вы такие мудроХитрые берётесь.
Готов тебе залить немного, сразу как ты положишь в Гарант сумму которой ты располагаешь для работы !
 

xardax123

Новичок

xardax123

Новичок
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
-1
Репутация
-1
Что реально ? Вчера зарегался, а сегодня уже готов принимать заливы. Вот Вы быстрые, ну откуда Вы такие мудроХитрые берётесь.
Готов тебе залить немного, сразу как ты положишь в Гарант сумму которой ты располагаешь для работы !
а кто ти вообше ? :) и откуда такая ненависть ? тебя из чего рождали ? :) некто не говорит тут што надо сразу залить ти дно ) сначало обсудим. и потом уже дело! не адекватни ти !
 
  • Не нравится
Реакции: Schumacher
Недавно полученная репутация:
Schumacher -1 репутации (Слегка неадекватный новорег. Я думаю после небольшой суммы денег Мы с Вами здесь его не увидим. Могу :) предложить - пари. Но Вы и сами всё видите, манеру общения и провокации в чистом виде. Угомоните пожалуйста данного персонажа.)

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
а кто ти вообше ? :) и откуда такая ненависть ? тебя из чего рождали ? :) некто не говорит тут што надо сразу залить ти дно ) сначало обсудим. и потом уже дело! не адекватни ти !
В Гарант готовы внести 50% от залива?
 

Schumacher

Постоянный участник

Schumacher

Постоянный участник
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
183
Реакции
43
Репутация
2
а кто ти вообше ? :) и откуда такая ненависть ? тебя из чего рождали ? :) некто не говорит тут што надо сразу залить ти дно ) сначало обсудим. и потом уже дело! не адекватни ти !
Не знаю из чего тебя рождали - предупреждаю следи за языком, здесь не форум сапожников. Тебе сказали, хочешь работать - заливай в Гарант и не гоняй здесь порожняки и воздух. Дальнейшую дискуссию - продолжим :ahaha: через пол года, не раньше. Удачи в заливах ...
 

xardax123

Новичок

xardax123

Новичок
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
-1
Репутация
-1
Не знаю из чего тебя рождали - предупреждаю следи за языком, здесь не форум сапожников. Тебе сказали, хочешь работать - заливай в Гарант и не гоняй здесь порожняки и воздух. Дальнейшую дискуссию - продолжим :ahaha: через пол года, не раньше. Удачи в заливах ...
я же говорил готов внести гарант! а далше обсудим в личку или в теляге
 
Сверху