Софт Hibernet master | В одного положить сайт

X-DMIN

КИДАЛА

X-DMIN

КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1,325
Реакции
940
Репутация
0


(перевод гугл)

«Hibernet» работает с сокетами и потоками. Вы можете выполнять целых три типа атаки: http flood, tcp flood и udp flood.
Вы можете использовать как прокси, так и соксы для анонимности атаки, а также вы можете скачать прокси лист непосредственно из программы.

Количество потоков зависит от того, какая машина используется для атаки. Значение по умолчанию - 800, но если вы работаете на vps, вы можете ввести большее число потоков. Также может случиться, что ваш компьютер не осилит 800 потоков. Поэтому в этом случае уменьшите число потоков.
Большинство сайтов (если вы используете vps) должны сделать это, что идеально подходит для тестирования мощности и силы ваших серверов. Поэтому используйте его только с вашими личными сайтами, и я не несу ответственности за то, что вы сделаете.
ОБНОВЛЕНИЕ: в новой версии (2.1) способ атаки был революционизирован. Теперь сила необъяснима, непомерна. Попробуйте сами. Добавлен новый «коэффициент умножения». С VPS мне удалось достичь 40k запросов в секунду. Говорю вам, что эта версия не имеет ничего общего с предыдущими.

Код является открытым и бесплатным, поэтому каждый может видеть, как он работает и улучшает его (я добавил комментарии к каждой строке кода, чтобы понять, что представляют собой различные инструкции и функции).


exe+source code


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 
Сверху