Играем лучше читеров в warface

LMNTRIX

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

LMNTRIX

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
196
Реакции
25
Репутация
0
Секреты успешной игры
В этой статье я хотел бы поделиться с вами некоторыми секретами успешной игры в Warface. Как играть не умирая, и стоять на первых местах в матчах.

Все новички мечтают стать профессионалами в любом деле и любой игре. Warface не исключение.

Для начала Вам следует учесть, что Warface — это онлайн шутер. В этом жанре очень важны скорость реакции и наблюдательность. Но не считайте, что это так просто, вместе с этим вы должны уметь просчитывать шаги врага задолго до того, как он подумает об этом.

Итак, ниже я привёл пять советов того, как играть, не краснея за свою стату.

Характеристики вашего ПК и скорость интернета
Ни для кого не секрет, что чем они выше, тем комфортнее будет играть.

Скорость интернета лучше всего не ниже 4 Мбит/с и идентичной отдачей. Для сокращения количества так называемых фризов, следует подключать интернет без использования роутера.

Однако помните, что даже в этом случае вам не избежать «лагов», но они уже будут зависеть от неполадок на серверах.

Настройки игры
Если вам важна скорость реакции и хорошая наблюдательность в игре, то играйте на минимальных или средних настройках графики.

В настройках прицеливания рекомендуется выбрать пункт «удержание».

Выбор класса
В игре очень важен класс бойца. После того, как вы начнёте более менее хорошо играть, вы так или иначе выберете для себя класс бойца для постоянной игры. Более подробно о классах ждите в следующих статьях.

Человеческий фактор
Играя в Warface в публичных комнатах с незнакомыми игроками, вам надо будет знать несколько простых вещей. Играя в паблик комнате никогда не рашьте если у вас маленький ранг. Как показывает практика, первый раунд рашат и бегут вперёд только игроки с более высоким рангом чем у других. Лучше всего первый раунд присмотреться и идти позади остальных, прикрывая их спину, перебегая от укрытия к укрытию и посматривая назад.

Практика
И это самое основное. Хороший игрок может выходить на первые места независимо от его вооружения и обмундирования. Всё дело в опыте. Чем больше вы играете, тем больших успехов достигните в будущем.

На одном классе не следует часто менять оружие одного вида. Сначала вам нужно к нему привыкнуть и прочувствовать всю его «цифровую мощь».

Итак, это была моя первая статья. Если Вы хотите ещё больше советов, оценивайте и пишите комментарии. Буду рад любой критике.

Спасибо за внимание! Играйте, практикуйтесь, выигрывайте и не забывайте о мире вне цифры!
 
Сверху