УСЛУГИ Инвайтинг (живые люди в чат ТГ)

Bugs Bunny HUB

Новичок

Bugs Bunny HUB

Новичок
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Всем привет!) Мы успешно открылись.
Наши услуги:


- Инвайтинг ТГ - массовое добавление живых людей в Ваш чат

Для раскрутки ваших чатов в Телеграм используется услуга - инвайтинг


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

- это добавление участников из одного сообщества (чата или канала) в ваш чат. Приглашать людей сразу в канал Телеграм не позволяет, поэтому мы сможем добавить людей только в ЧАТ.


Инструмент "Инвайтинг" позволяет брать участников чатов-конкурентов (как приватных так и публичных) и добавлять их в ваш чат.






- Рассылка ТГ по личным сообщениям/чатам. Подбираем целевую аудиторию, напишем красивый текст!

- Выполню профессиональную рассылку в Телеграм. Разослать могу по вашей базе, или могу собрать вам базу активных пользователей из предоставленных групп/каналов (из каналов только если есть комментарии постов). Также могу сам подобрать группы и каналы по вашей тематике.

- Рассылать можно: текст(не всякий и не всегда), картинка, голосовое сообщение, видео + ко всему этому можно прикрепить ссылку/кнопку.

- На ссылку сделаю редирект, тем самым защитить ресурс/аккаунт куда ведёт ссылка от блокировки Телеграма.

- Также помогу составить правильный креатив для рассылки, который пойдёт в работу только после вашего утверждения.


- Вы получите полный отчёт по доставке кому отправлено сообщение, время получения, переходы по ссылке.





- Вывод в ТОП поиска по ключам (по ключевым словам ваш канал будет в топе поиска)

Условия обговариваются лично. Уточняйте в личку в телеге.


Ссылки на наши ресурсы:



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 
Сверху