Ищу людей/инвестора в прибыльный проект

OneBuck

Участник

OneBuck

Участник
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
15
Реакции
1
Репутация
0
Набираю в команду умных и толковых людей для реализации проекта. В последующем владеть бизнесом и получать прибыль. Проект на стадии идеи. Если у вас мало денег или вы не хотите вкладывать свои кровные, есть предложение. Сейчас в серую и черную можно заработать больше 10 тыс. долларов за месяц. Для реализации проекта необходимо 30 тыс. долларов. За 3-4 месяца можно собрать необходимую сумму и реализовать проект за чужой счёт.

Что от вас требуется? Помочь заработать с помощью серых/черных схем, например, логов БА, крипты, заливов в ваши (если имеете) хосты, мерчи, шопы, терминалы. При этом я готов обеспечить материалом, сам заливать. Можно использовать несколько вариантов и не ограничиваться оными. Ещё есть варианты со сбором денег через краудфандинг, благотворительные фонды, и т.д., т.п. Вы можете знать свои схемы. Как видите вариантов очень много, нужны только умные и толковые люди ДЕЛА, без лишней болтовни и пустых обещаний. Прошу не тратьте напрасно моё время если вы много говорите и мало делаете, обещаете и вовремя не выполняете.

Проект – интернет платформа для продавцов товаров и покупателей на основе новой технологии взаиморасчетов, безопасности и других преимуществ о которых я открыто говорить не буду (хитрожопые без обид). Прибыль идёт с продажи тарифов за возможность продавать N-количество товаров. Из этих расчётов следует, что с продажи среднего тарифа стоимостью, например, в 20$ и количество постоянных клиентов 1,000 человек, получаем среднюю прибыль 20,000$ в месяц.
Из 10,000 клиентов = 200,000$ в месяц.
100,000 клиентов = 2,000,000$ в месяц, и т.д.

Учитывая, что платформа будет доступна для всего мира благодаря её особенностям и переведена на многие языки, набрать 100,000 клиентов вполне возможно за 2-3 года. И учитывая, что в дальнейшем тарифы могут быть дороже для средних и крупных компаний, а также дополнительная прибыль с рекламы, то общая прибыль возрастёт в 2-3 раза и больше.

Почему необходимо именно 30,000$ на разработку? Я уже договорился с группой специалистов, которая имеет опыт создания сервисов/платформ и мне понравились их работы, которые также были выполнены до 30,000$. После создания платформы основные расходы пойдут только на рекламу. С первыми клиентами появиться прибыль.

По срокам. Создание платформы займет от 6 до 8 месяцев. На тестирование и доработки до 2 месяцев. На привлечение трафика и первой прибыли от 1-2 месяцев.

Какие могут быть риски. Только недостаточные усилия для привлечения трафика. В любом случае даже если удастся привлечь 1-2 тыс. клиентов это уже окупит создание платформы.

На этапе полного рабочего продукта и первой прибыли можно привлечь инвестора для раскрутки проекта, что минимизирует риски, увеличит прибыль и возрастут шансы на успешный крупный бизнес.

Как вы понимаете при должном усилии, скорости работы и правильных людей можно создать крупный прибыльный бизнес, стать независимыми, свободными, то есть то, к чему мы все стремимся. Несмотря на кризис (он будет недолгим) интернет технологии развиваются, появляются новые компании, возможности, и чтобы быть в их числе нужно действовать! Вы либо будете всю жизнь что-то искать, зарабатывать в серую, работать на кого-то либо иметь свой бизнес, свои правила и достаточно денег для комфортной жизни.

Рассмотрю ваши предложения. Писать в Telegram: Esconet
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59

Kaimai

Активный участник

Kaimai

Активный участник
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
90
Реакции
16
Репутация
-1
Идея не плохая, но цифры и ожидания завышены
 

KaiGreenes

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

KaiGreenes

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
13
Реакции
1
Репутация
5
  • Нравится
Реакции: Сергей999
Недавно полученная репутация:
Сергей999 +5 репутации (Да писдеж чистой воды))))
Сверху