ИЩУ Ищу писателя в команду

BlackMAST

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

BlackMAST

Участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Репутация
0
Привет! Мы ищем новых авторов! Таких, которые разбираются в обнале и около этой тематики и умеют писать понятно и грамотно!
Можешь на ощупь отличить тинькофф от альфы и с закрытыми глазами попасть точно в сканер отпечатка пальца? Отлично! Нам как раз нужен автор, ориентирующийся в современных технологиях, особенно тех, что имеют непосредственное отношение к обналу.
Если ты не представляешь свою жизнь без соцсетей и знаешь все аккаунты с крутыми постами про мир обнала и обнальную культуру , то мы тебя ждём!
Знаешь всё про жизнь теневых форумов? Как действовать в трудных ситуациях и как продлить жизнь на воле, а также сможешь рассказать об этом понятным и доступным языком? Как же долго мы тебя искали!
Эксперт в законодательстве? Люди, цитирующие наизусть подзаконные акты и постановления, нужны как воздух! Даже если знаешь содержание всех бумажек не наизусть, но помнишь, где их найти, — так тоже можно!
Ждём в своей команде быстрого новостника, отлично разбирающегося в мире обнала и технологиях. Если не просто можешь отличить пластик от эпса, но и знаешь, зачем он нужен, то это отличный шанс начать карьеру в обнальной журналистике.
Интересно? Тогда пиши на

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. В теме мы ждём что-нибудь яркое, чтобы ни в коем случае не пропустить сообщение. Только, пожалуйста, без КАПСа, грамматических и пунктуационных ошибок. Потому что такое письмо мы, скорее всего, даже не откроем. А ещё мы пишем букву «ё»!

А если среди предложенных тем не нашлось ничего интересного, но ты хорошо разбираешься в чём-то ещё и очень хочешь писать об этом, и получать за свой труд не только лайки в блогах, то просто расскажи нам о себе, отправив письмо на тот же адрес. И мы наверняка придумаем вместе что-нибудь интересное!
 
Сверху