Ищу работу/команду/проект. Есть опыт в трафике, заливах и многом другом. Need work. A lot of experience.

decembr9090

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

decembr9090

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
88
Реакции
42
Репутация
0
Всем Привет!

Так сложились обстоятельства, что ищу работу/команду/проект, где пригодятся мои навыки.


Что я умею или пробовал:

  • Последнее время ( осень-зима-начало весны) занимался рекламой в google ads как в белую (имеются ввиду белые вертикали аля товарка, белые мобильные приложения и т.д.), так и пробовал силы в проливах на стиллак (трафик шел, инсталлы шли, но проблема с софтом: крипт, сертификаты и т.д.). Есть опыт по отливу белых вертикалей + могу пробовать отливать серые тематики (нужно тестить, но думаю быстро освою, т.к. понимаю механику работы гугла), такие как крипта, нутра и т.д. Без проблем пролью на любой фишинг.
  • Умею работать с клоакой, хостингами, лендингами, доменами, носками, туннелями, овпн конфигами, дедикамии, антиками и т.д. Все основные навыки есть. Есть контакты дизайнеров и верстальщиков, кто делает креативы под рекламу + лендинги.
  • Кроме того, по трафику тестил Linkedin + могу без проблем при необходимости освоить любой новый источник по типу Bing ads, Reddit ads, рекламы от yahoo (у них там отдельный проект, не особо связан с яху как я понял) и т.д.
  • Имею опыт работы с Paypal (последний раз работал где-то 9-10 месяцев назад с логами и около 2х лет назад с саморегами)
  • Работал с банками и некоторыми конторами с вцц. Некоторые банки (по типу BECU, Suncoastcreditunion и т.д.) могу сразу прямым ach отправлять на дропов или на которы с вцц, что-то можно тянуть обраткой.
  • Шарю по ACAT трансферам, но не работал с ними, хотя также в состоянии быстро научиться при необходимости и наличии материала.
  • По мелочи брал гифты с амазона, когда получалось пополнить гифтовый баланс картой и с него взять уже сами гифты непосредственно и т.д.
  • Поверхностные знания в работе с Линукс системами
  • Опыт в командной работе с ботнетом
  • Небольшой опыт в СИ.
  • Совершенно не было опыта, но кажется интересным направление и могу придумать интересные подходы к поиску дропов.
  • Умею искать и тестить различные конторы, хорошо читаю и понимаю английский, с этим проблем нет.

Итак, что же собственно я ищу?


Любая деятельность, где дополнительные двое прямых опытных, творческих и усидчивых (что-то отдельное или все сразу) рук принесут дополнительный профит. :)
(Кроме работы по СНГ региону, а также тем, направленные на уязвимые слои населения или просто аморальных по типу шантажа русских проституток в Европе и подобных тематик)

Почему я создал данное объявление, а не начну какой-либо проект самостоятельно?

Весна не задалась, поддался ленивому кайфу от прихода хорошей погоды, в итоге $ почти кончились и пара минипроектов прогорели, когда начал заниматься потихоньку и откисать от ничегонеделания). Сейчас есть много желания, амбиций, опыта, но нет ресурсов для старта.
+ Такой человек сам по себе, когда проще работать в команде, где есть ответственность. В одиночку сложнее себя заставлять всегда.


Готов ли я к монотонной однообразной работе?

На начальных этапах однозначно, в дальнейшем был бы рад возможности развития как за счет перехода на качественно иные задачи, так и за счет роста команды и перехода на позиции ТимЛида.

Вы ищете сотрудника или задумались об этом только сейчас, стоит ли написать мне для обсуждения возможных вариантов сотрудничества?

Однозначно стоит!


Готов как на оклад, так и на процент от профита.

Личные качества: Креативен, усидчив, трудолюбив (не считая последних месяцев весны, когда все задолбало и хотелось немного отдохнуть), стремлюсь всегда добираться до сути, быстро усваиваю любую информацию и хорошо обучаюсь,

Таким образом, каким бы не был Ваш проект, я однозначно смогу успешно влиться в него, буду полезен и обязательно дам новый толчок к развитию и увеличению профита.

С нетерпением жду Ваших вопросов и предложений. Готов более подробно раскрыть любой пункт в ПМ
 
Сверху