Капитан rye gaming: «нужно как-то усилить снайперов, потому что они сейчас бесполезны»

Sedoyje

Постоялец
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sedoyje

Постоялец
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
835
Реакции
327
Репутация
1
Британец Джек “Fastrail” Кейбл – капитан команды

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, которая сейчас входит в шестерку сильнейших команд PUBG Europe League – рассказал, что стало самым большим испытанием для коллектива во второй фазе, выделил сильнейшего участника «Лиги претендентов», а также поделился своим мнением о текущих игровых правилах на PEL.

— Ваша команда заняла 11-е место в первой фазе, как ты в целом оцениваешь ваш результат?

— В целом, результат вполне приемлемый. Мы преуспевали в тех моментах, когда нам выпадала такая возможность, но, к сожалению, этого оказалось недостаточно, чтобы попасть в восьмерку лучших. Я думаю, нам просто не хватило инициативности, чтобы закрепить свою позицию.
— Kick-off Cup оказался далеко не самым успешным турниром за вашу историю. Что вы думаете о разнице в уровне навыков команд в PEL и в Contenders?
— Как по мне, за исключением нескольких команд в обеих лигах, разрыв между PEL и Contenders довольно большой. Есть несколько команд, таких как Zoekt een Naam и Desperado, которые наверняка могли бы играть в высшей лиге, если бы они вовремя нашли и показали свою игру.
— В настоящее время вы находитесь в верхней части турнирной таблицы, какие изменения вы внесли в свою игру ко второй фазе?
— Что ж, мы изменили состав, чтобы снова обрести жажду к победе и к успеху. Самое замечательное в этой команде - это то, что мы знаем, что способны завоевать первенство, и такая уверенность - это уже половина успеха. Стоит добавить сюда только четкую игровую стратегию и план - и дальше все пойдет само собой. Кроме того, мы пригласили в команду Dustin "Frolicer" Halbert в качестве тренера, который мне очень помогает как в вопросах лидерства, так и вопросах сыгранности состава.

Состав RYE: xKriss, Ciggzy, Men0xx и Fastrail
— Что стало самым большим испытанием для вас в этой фазе?
— Главной вызовом для меня была необходимость удержаться от негатива, который я раньше был склонен выплескивать в тяжелых ситуациях. Для меня это было значительным прогрессом: каждую неделю я ходил к психологу и говорил с командой о том, что они хотят во мне поменять, что улучшить. Это был вызов, но я чувствую, что и я, и команда достигли немалых успехов.
— Насколько приоритетны для вас квалификации на GLL Grand Slam?
— Для нас тут все дело не в приоритетности. Тут дело больше в том, что мы знаем, что способны на это. Это то, чего мы хотим. Но если нам не удастся - это не будет концом света. Мы - новая команда, и нам нужно время, чтобы достичь идеала.
— Какие команды из Contenders, по вашему мнению, заслуживают играть в PEL в третьей фазе?
— Zoekt een Naam, конечно. Они - талантливые игроки, и я думаю, что у них есть все шансы сотворить сенсацию в PEL.
— Как вы относитесь к текущей европейской мете?
— Текущая мета сейчас весьма благоприятна для Европы. Как в самой лиге, так и и в Contenders так много отличных команд, что порой кажется, что они - лучшие из лучших. Трудно игнорировать тот факт, что мы играем с одними из лучших команд в мире.
— Что вы думаете о текущих игровых правилах? Что бы вы изменили, будь у вас такая возможность?
— Я бы наверняка давал больше очков за более высокие места. Во всех остальных аспектах, я считаю, что они попали прямо в точку. Да, и нужно как-то усилить снайперов, потому что они сейчас бесполезны.
Источник:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 
Сверху