Кидала skzhprvt

vasilisa95

Участник

vasilisa95

Участник
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
8
Реакции
3
Репутация
0
Ну если ты пользуешься гарантами каких нибудь групп вконтакте или телеграм сообществ, конечно. Когда люди зарабатывают более полу миллиона только на рекламе, тут никуда не денешься

ты опять заостряешь внимание на личности,не важно какая группа везде может такое случиться.я сейчас не хочу рыть интернет и искать,но были случаи когда горанты и админы серьезных площадок грузили кеш в карман и на хода.если я своим коментом задел чьи то чувства то пршу прщения я этого не хотел
 

Samag0n

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Samag0n

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
113
Реакции
42
Репутация
0
я тебе не говорю за гаранта этого форума конкретно.я говорю о том что кинуть может и гарант .собрать кеш и слиться.И от этого не кто не застрахован.Да согласен это редкий случай,но ведь они были.Просто без гаранта шансы на то што тебя шваркнут увеличиваються в десять раз
Гарант может кинуть только в случае если форум фейковый, работай с надежным проверенным временем форумом, и все у тебя будет гуд!
 

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

dareNzor

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
382
Реакции
359
Репутация
0
Род занятий

@DARENSHOP

Просто у человека должна быть репутация > суммы товара. К примеру депозиты, статусы продавцов, проверенного продавца, количество сделок через гаранта итп.
Ты фактически направил мамонтов смотреть на ленточки и давать денег тем у кого они есть и не париться аля все окей. Статус продавца можно получить продавая сраные симки. А потом делов натворить лямов так на 30. Скрайд тому пример. Депозит тоже та ещё перспектива. Поручители и гарант норм тема. Есть к примеру энное кол. людей за которых частенько я ручаюсь и так же они за меня вот это уже дела а ленточки все эти в одно место засунуть можно они для красоты не более.
 

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
198
Реакции
112
Репутация
0
Ты фактически направил мамонтов смотреть на ленточки и давать денег тем у кого они есть и не париться аля все окей. Статус продавца можно получить продавая сраные симки. А потом делов натворить лямов так на 30. Скрайд тому пример. Депозит тоже та ещё перспектива. Поручители и гарант норм тема. Есть к примеру энное кол. людей за которых частенько я ручаюсь и так же они за меня вот это уже дела а ленточки все эти в одно место засунуть можно они для красоты не более.
...по сути дело говоришь, пару раз были сделки с новорегами за которых ТОП вписывался и брал на себя ответственность за какой либо косяк.
я как то давно предлагал на дружественном борде вместо лычек под стркоой СДЕЛКИ С ГАРАНТОМ внести шкалу по обьему денег , это к твоей фразе по поводу симок, сделок докуя но обьем не велик.....а некоторые одной сделкой все его количество перекроют. Таким образом челвоек видит, что продавец сделал допустим две сделки обьемом на 15к и явно кидать на 500р не станет....или же 10 сделок а обьем равен 5к то уже доверия меньше.......но опять же это все равно не показатель надежности, ибо был момент на ДМ еще в далеком мохнатом году когда кинули на 6 единиц
 

XTen

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

XTen

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
385
Реакции
164
Репутация
3
ГАРАНТ
10

Да,скрайд яркий тому припер
 

GLOV

Знаменитый
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

GLOV

Знаменитый
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
1,618
Реакции
112
Репутация
0
Род занятий

Готовые кошельки, Дебетовые карты

ГАРАНТ
1

Ты фактически направил мамонтов смотреть на ленточки и давать денег тем у кого они есть и не париться аля все окей. Статус продавца можно получить продавая сраные симки. А потом делов натворить лямов так на 30. Скрайд тому пример. Депозит тоже та ещё перспектива. Поручители и гарант норм тема. Есть к примеру энное кол. людей за которых частенько я ручаюсь и так же они за меня вот это уже дела а ленточки все эти в одно место засунуть можно они для красоты не более.
подменяешь понятия и сравниваешь палец с одним местом.
 

DOMINUS_EDEM

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

DOMINUS_EDEM

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1,099
Реакции
389
Репутация
1
Род занятий

Электронные кошельки, Пробив информации

от кидка тебя не застрахует не кто .даже гарант
Отчасти с этим мнения я согласен: Если у человека в роду написано, что его будут кидать всю его жизнь, то тут и гарант не поможет.
Гарант лишь третье лицо в сделке. Он отвечает за сохранность средств до получения товара/услуги покупателем и проверки качества, но никак не за условия той или иной сделки
К примеру: Человек покупает мануал (готовый, текстовый) со схемой заработка до 500 тысяч в месяц, за 100000 рублей. Срок ставится, допустим, неделя. Покупатель зарабатывает свои первые 10 тысяч за неделю и продавец ненавязчиво напоминает о том, что срок сделки подходит к концу и просит подтвердить ее.
Мануал расписан красиво и первые 10 тысяч рублей покупатель заработал за эту неделю, и в эйфории от счастья дает отмашку гаранту об успешной сделке.
Проходит время и человек кроме тех 10 тысяч рублей ничего не заработал, начинает строчить продавцу чудо-мануала и получает, как минимум, отказ в дальнейшей помощи, ссылаясь на криворукость покупателя. А сделать ничего уже нельзя, ведь по своей глупости, скажем так, человек дал отмашку гаранту и деньги уже давно выведены продавцом
Есть еще иные примеры, кроме продажи мануала, но расписывать все мне уже лень)

Что я хотел сказать этим постом?
Да, гарант вам помогает в проведении сделки между продавцом-покупателем, но не нужно самому быть лопухом: Прописывайте условия сделки в переписке в момент создания сделки.
 

DOMINUS_EDEM

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

DOMINUS_EDEM

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1,099
Реакции
389
Репутация
1
Род занятий

Электронные кошельки, Пробив информации

Не согласен. Обсуждать не буду почему, кто действительно долго работает, знает почему. Кто зарабатывает 300+ чистого в месяц, не будет красть даже 2кк
Были случаи и не единичные, когда проверенные продавцы с неплохим доходом (из расчета приобретаемой рекламы на 3+х площадках на сумму более чем 100 тыс в месяц) уходили в закат и с 50 тысячами рублей, и со 100 тысячами
И я сейчас не о новорегах, которые работают год и вливаются в "теневую отрасль", а о тех, у кого за плечами 3-5 лет успешной работы по своему направлению
 
  • Нравится
Реакции: GLOV
Сверху