GOLD ⭕️ [kleiman's legal advice service] сервис юридических консультаций от клеймана

Kleiman

Постоянный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Kleiman

Постоянный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
195
Реакции
187
Репутация
16
«Kleiman's legal advice service»

Здравствуйте. Мы - многим известная команда профессионалов «Клейман и партнеры». Нас знают, прежде всего, как Сервис по отрисовке документов, который успешно утвердился на рынке и ежедневно исполняет взятые на себя обязательства - как всегда качественно и в срок. Нами было принято решение о расширении бизнеса на основе уже имеющегося опыта, поэтому мы запускаем новое актуальное и мощное направление - предоставление услуг в сфере юриспруденции. Мы знаем «кухню суда» и нюансы взаимодействия с правоохранительными и надзорными органами. В нашей команде два юриста общего профиля и два адвоката со стажем 13 и 15 лет соответственно. От нас Вы можете ожидать только уверенные действия и только необходимый результат.

При обращении к Сервису Вы выражаете своё согласие с правилами Сервиса и безоговорочно принимаете эти условия, а также заверяете и гарантируете, что Вы внимательно прочитали и поняли настоящие правила.

• Сервис (далее - Исполнитель) вправе отказать Заказчику в предоставлении юридических услуг.

• Стоимость и сроки выполнения заказа обсуждаются индивидуально с каждым Заказчиком.

• Услуги Исполнителя оплачиваются в криптовалюте BTC (bitcoin) на указанный Исполнителем кошелёк. Заказчик обязуется заблаговременно подготовить оговорённую сумму для оплаты услуг Исполнителя.

• Заказчик обязуется подробно, конкретно и структурированно изложить свой вопрос, после чего согласовывается стоимость оказания услуг Исполнителем, а также сроки выполнения заказа. При необходимости могут потребоваться сканы или фото документов, иные данные.

• Исполнитель проступает к выполнению заказа, после 100% предоплаты.

• Заказчик обязуется при общении с Исполнителем вести себя культурно и уважительно.

• В случае, если сделка проводится через Гарант-сервис форума, оплата услуг Гарант-сервиса лежит на Заказчике.

• Заказчик обязуется в случае подозрений на мошенничество, а равно подозрению на scam, провести верификацию через личные сообщения форума.

• Заказчик принимает условие, при котором в случае оплаты заказа и своевременного выполнения его Исполнителем, деньги не возвращаются. Заказчик и Исполнитель приступают к процедуре Медиации с привлечением нейтральной и компетентной стороны.

• Исполнитель не несёт ответственности за форс-мажорные обстоятельства, при которых полное и своевременное выполнение Заказа невозможно. К данным обстоятельствам относятся: отсутствие работоспособности форума, мессенджера, стихийные бедствия, иные обстоятельства прямо препятствующие выполнению заказа.

• Исполнитель обязуется не передавать/не разглашать данные о Заказчике, детали сделки и иные сведения, ставшие ему известными, 3-м лицам, включая правоохранительные органы.

• Исполнитель обязуется качественно и в срок выполнить взятые на себя обязательства.

• Исполнитель обязуется при выполнении заказа соблюдать принципы профессиональной этики юриста/адвоката

Проверка договора на юридические риски. Внесение поправок в договор, либо составление протокола разногласий.

Составление различных видов и типов договоров. Договор будет соответствовать нормам действующего законодательства, с оценкой финансовых и юридических рисков.

Подготовка исковых заявлений, жалоб, претензий, возражений, иных процессуальных документов. Документы подготавливаются на основании данных, предоставленных заказчиком.

Консультации по налоговым вопросам. Предоставляется подробная письменная консультация по возникшим вопросам, включая ответы на запросы, вызовы, требования и письма.

Консультации по вопросам гражданского, жилищного, семейного, трудового, административного права, исполнительного производства, а также права интеллектуальной собственности. Письменная консультация с разъяснением юридических положений и приложением юридической практики.

Подготовка Устава ООО. Заказчик получает полный Устав для одного или нескольких учредителей.

Консультации по уголовному праву. В виду специфики области - это отдельный вид услуги. Определяется стратегия ведения дела. Проводится анализ доказательств. Даются правдивые рекомендации по исходу дела. Предоставляется детальный письменный ответ.

Абонентское обслуживание. Ответы на вопросы, консультации, подготовка документов в период действия соглашения.

Другие услуги, не входящие в перечень. По согласованию с Исполнителем.


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 
Сверху