[конкурс] replace amazon

Amazon4ik

Новичок

Amazon4ik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
4
Реакции
4
Репутация
0
Не думаю что для вас тема будет вам новшеством, но уверен что большинство недооценивает её перспективу, и не выжимают максимум из своих логов.

Для реплейса подходят только товары sold by amazon или Fulfilled by Amazon.



Также нужно выбирать товары с большим количеством копий на складах амазона, т.к. если при попытке реплейса товара не будет в наличии, саппы смогут либо сделать возврат на гифт баланс (что тоже не плохо), либо на карту кх(наиболее вероятно).

При вбиве товара под реплейс, некоторые ждут пока стаф приедет на кх, а потом делают реплейс. Так делать весьма не рекомендую, т.к. большие шансы что кх спалит ваши махинации до отправки реплейса. Я же рекомендую бить стаф под рероут, и после доставки на дропа можно оформить реплейс (минус данного способа в том, что частенько саппорты просят ждать 2-3 дня, до окончания рассмотрения дела).

Сам же способ реплейса во многом напоминает тему с рефандом, за исключением некоторых нюансов.

После доставки пака (желательно на следующий день после доставки) связываемся с саппортами через чат, говорим что пак либо не получали(При этом упоминаем что вы проверили весь участок дома, и спрашивали у всех соседей), либо приехала с сильными повреждениями. И что нам надо в кратчайшие сроки получить именно этот товар, на подарок сыну, свату, брату и т.д. В большинстве случаев канает сразу, но обычно если агент ломается, и говорит что нужно либо разбирательство, либо просит выждать ещё 1-2 дня на доставку, вежливо откланиваемся, говорим что мы сейчас наберем их горячую линию, и будем по телефону решать этот вопрос. И повторяем процесс, на 2-3 попытке саппы соглашаются на реплейс. P.s. Также забыл упомянуть, что в некоторых случаях даже связываться с саппортами не обязательно. Если товар не сильно дорогой, то его можно зареплейсить через бота в лайв чате.

В случае успеха у вас появляется новый ордер, с доставкой на адрес кх. После этого добавляете адрес дропа/посреда на аккаунт, и меняете его в Order Details вашего заказа.


Здесь меняем адрес доставки на ваш, скрываем ордер и ждём.

Бывают случаи что данная кнопка появляется не сразу, либо не появляется вовсе. В таких случаях нужно писать саппорту, с просьбой изменить адрес доставки, они в свою очередь либо добавят эту кнопку, либо сами изменят адрес доставки на указанный вами. Лично мне, успешно меняли на адрес миста.

Также не забываем чекать последние ордера кх, там тоже может попадаться ликвид стаф, который можно зареплейсить.

Всем удачной работы!

Вложения
 
Сверху