Краткий мануал по вбиву гифтов с логов

persey

Участник

persey

Участник
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
32
Реакции
4
Репутация
0
Всем привет. Сегодня мы кратко разберем вбив гифтов с логов.

  1. Берем айпи КХ - чекаем геолокацию, подбираем максимально близко чистый носок.
  2. Смотрим систему КХ, подстраиваем сферу под систему КХ, разрешение экрана, операционную систему и т.д.
  3. Импортируем куки.
  4. Идем на почту КХ, далее идем в палку. В палке смотрим баланс и привязанные СС. Если нет привязанных СС и баланса - палка нам не подходит. Если есть СС, то идем дальше.
  5. В почте ставим фильтры, чтобы все сообщения со словами "order, purchase, paypal, thanks, invoice" - автоматически удалялись, либо летели в спам.
  6. Идем в шоп с гифтами. Будем работать с этими шопами:


  • Offgamers.com - у шопа практически нет антифрода, сразу регистрируемся. Выбираем нужный гифт (например Амазон на 100 баксов), переходим к оплате, выбираем палку. Нас просят ввести адрес и принять смс, адрес берем из палки, а смс принимаем через simsms.org или другой удобный вам сервис. После того, как ввели адрес и приняли смс - переходим к оплате. Если палка дала оплатить, то нас перекидывает обратно в шоп, сначала ждем пока дойдет оплата (2 минуты), потом ждем пока пройдет верификация, и мы получим свой гифт. (Примерно 7 минут)
  • cjs-cdkeys.com - все то же самое, только регистрироваться не нужно. В этом шопе в основном игры, а не гифты.
  • cdkeys.com - принципиально другой антифрод. Он не просит адрес, он смотрит на наше поведение в шопе, на нашу систему, на наш айпи. Этот шоп нужно греть 3-5 минут, затем регистрироваться, смотреть товары минут 15-20, затем оплачивать. После того как оплатили, просит принять смс, принимаем. Далее нам либо дает код, либо пишет, что в течении 30 минут с нами свяжется саппорт. Это значит, что запросят отрисовку.
 
Сверху