Купи эту крипту – обеспечь своё будущее

Coderit

Новичок

Coderit

Новичок
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Сразу хочу попросить отнестись к данному предложению адекватно, вся информация действительна и принесет вам и мне доход. А теперь подробнее о предложении и криптовалюте.

Есть одна криптовалюта, не буду называть название, потому что на этом строится данное предложение. Ей не более года, люди, которые ее создали я знаю больше 6 лет и полностью им доверяю. Она только начинает свое движение и через 1-1,5 года может вырасти как минимум в 10 раз. Почему спросите вы я так уверен? Потому что, во-первых, сами создатели заявляют в ее продвижении, и дальнейшие проекты будут ее использовать. Во-вторых, я общаюсь со своими товарищами, которые также знают этих людей-создателей, и они заявляют, что стоит вложится, курс вырастит в течении 1-1,5 года. Я конечно же купил данную криптовалюту и жду, когда вырастит. И у меня возникла идея, что я также могу приумножить деньги других людей, которые могут мне доверить от 10 до 5000 долларов сроком до 2 года. Если вы, например, даете 100 долларов, то уже через год можете заработать 1,000, но из них я беру 50% (Беру только с чистой прибыли). То есть вы забираете 550 и мои 450.

Даже если (а это маловероятно), он поднимется незначительно или так и останется я возвращаю в конце срока ваши деньги полностью всю сумму, по крайней мере вы их сохраните и не потратите на какую-то херню. Если вы подумаете, как вы узнаете на сколько, она поднялась если вы не будете знать какая крипта, то я вам покажу ее в конце срока, историю пополнения, покупки и вы сами всё увидите.

Возможно, не придется ждать год, она может вырасти и за полгода, и как только она вырастает в 10 раз минимум я вывожу в биткоин и возвращаю ваши деньги и + 50% от профита.

Основная информация:
Вложения от 10 до 5000 долларов.
Принимаю на биткоин.
Риск минимальный.
Полная отчетность в конце срока.
Частичная отчетность каждый месяц.
Срок вложений минимум 24 месяца или до приумножения вложений в 10 раз.

Вот только не нужно думать, что я таким образом хочу собрать ваши деньги и пропасть. Нет, это может сделать кто угодно, но я говорю как есть, потому что честно и открыто об этом говорю. Я сам закупился этой криптой и покупаю по возможности как появляются дополнительные деньги.

Она может в теории вырасти и в 100, и в 1000 раз, этого никто не знает, но есть этот шанс, понимаете? Есть вероятность из 100 заработать и 10,000, и 100,000 долларов. А если вложения будут 1,000 долларов, то вы представляете какой профит вас может ожидать. И сколько бы там не было его у меня нет намерения обманывать, не отдать даже если все реально и будет профит огромный. Мне его хватит, чтобы жить в достатке и не работать больше никогда, поэтому чужие деньги мне не нужны. Мои ценности и принципы выше ваших, я не вы, кто кинет на 100$ или даже 10,000 как бы вы в это не верили. Надеюсь, ваше недоверие не преодолеет вас, и вы хорошо заработаете вместе со мной.

Связь телеграмм:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 
Сверху