КУПЛЮ Куплю аккаунты revolut/monese/wirex/n26/starling/bunq / buy revolut/monese/wirex/n26/starling/bunq accounts

KerosiNiCH

Новичок

KerosiNiCH

Новичок
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Если вы живете в Европе и имеете европейский паспорт для вас есть возможность заработать от 20 EUR за 5 минут!

Скачайте Android / Iphone приложение Revolut/Monese/Wirex/N26/Starling/Bunq, зарегистрируйтесь и верифицируйте после чего пишите нам. Купим каждый аккаунт от 20 Евро.

Telegram: K @KerosiNiCH

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



If you live in Europe and have a European passport, you have the opportunity to earn from 20 EUR in 5 minutes!

Download the Revolut/Monese/Wirex/N26/Starling/Bunq Android / Iphone application, register and verify, then write to us. We will buy each account from 20 Euro.

Telegram: K @KerosiNiCH

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Schumacher

Постоянный участник

Schumacher

Постоянный участник
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
183
Реакции
43
Репутация
2
Что реально ....? Я их по 200 Евро с картой продаю, а Вы по двадцатке лохов ищите ...? Вы реально думаете, что кто-то голодный из Евросоюза за двадцать евреев поведется ...? :ahaha:
 

fewef

Новичок

fewef

Новичок
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0

Aleksandr123

Новичок

Aleksandr123

Новичок
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Что реально ....? Я их по 200 Евро с картой продаю, а Вы по двадцатке лохов ищите ...? Вы реально думаете, что кто-то голодный из Евросоюза за двадцать евреев поведется ...? :ahaha:
А ты их покупаешь? Если покупаешь напиши

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Schumacher

Постоянный участник

Schumacher

Постоянный участник
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
183
Реакции
43
Репутация
2
Блин, чуваки я с Вас валяюсь и реально уже дела иметь не хочу, ну вот как с Вами такими внимательными можно дела иметь.
Ты копируешь мою цитату "Я их по 200 Евро с картой продаю" - там написано, а ниже ты у меня спрашиваешь: "А ты их покупаешь? Если покупаешь напиши" - давай сразу на этом закончим все дела :ahaha: еще и контакт для связи какой-то мне до конца непонятный - это типа ты предлагаешь мне тебе в контакте написать. Ржунимагу
 
Сверху