Куплю сс eu / ищу селлера

Jhwalker

Участник

Jhwalker

Участник
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
27
Реакции
1
Репутация
0
Есть мерч куда недавно начал вбивать СС Европы, а именно Канаду один бин, благо попалась карта, которую вбил 4 раза в течении двух дней пока не списалась вся сумма. Теперь проблема появилась с матом, его негде купить, объясню ситуацию.

Есть два селлера с хорошим матом но они пид* такие тормозы, одному дал бин он пропал уже вторые сутки, второй молчит уже неделю. Попробовал купить в шопах, проверил там же на валид, а вбиваю – не валид, в гугл пей не добавляется. Нашел еще одного недоселлера, продал мне 3 карты которые даже в гугл пей не добавились, соответственно и вбить тоже не получилось.

Поэтому ищу людей с хорошим, РАБОЧИМ матом, нужны СС Европы (не США, не ру, не СНГ), а именно Европы! Готов покупать постоянно, но есть ряд правил прежде чем предлагать мне свой мат:

1. Карты только Европа.
2. Работаю только через гарант сферы. (ввх гарант с CC не работает), свои гаранты НЕ предлагать, либо даете мат наперед.
3. Оплата только если я добавлю карту в гугл пей тем самым увижу, что карта валид. Вы ее сами не чекаете и скрины не присылайте.
4. Если есть у вас шоп – работа все равно по такой же схеме.

Еще могу предложить работу за 40% в вашу сторону.

Кто ознакомился с правилами пишите:
Telegram: Kangner
 
Сверху