KALI GROUP { лекция } как взломать wi-fi соседа или бесплатный интернет.

kali

Куратор Kali Group

kali

Куратор Kali Group
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
107
Реакции
96
Репутация
0
❗Уважаемые пользователи SKYNETZONE, только у нас, проводим ПРИВАТНУЮ ЛЕКЦИЮ, на тему "Как легко взломать wi-fi своего соседа, пользоваться им и совсем не платить за интернет".
❗Стоимость приглашения на данную лекцию символическая - 10$ (оплата в BTC)
❗Место проведения: добавление в приватную группу Телеграмм (после оплаты добавляем в общий приватный чат)
❗Время проведения: 1 октября 2019 года, 21.00 по МСК

По поводу оплаты обращаться к @kaligroup - телеграм либо лс на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

ViktorMa

Участник
Kali group 2

ViktorMa

Участник
Kali group 2
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
6
Реакции
10
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Лекция понравилась. Узнал для себя несколько новых моментов, так что не пожалел.
Могу сказать одно, лекция сделана так, что даже человек ни разу не пытавшийся взломать вайфай справится с этим. Ведь в лекции все было показано шаг за шагом, так что повторить те же самые действия на своем ПК не составит большого труда.
 

erx

Участник

erx

Участник
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
44
Реакции
6
Репутация
0
Лекция понравилась. Узнал для себя несколько новых моментов, так что не пожалел.
Могу сказать одно, лекция сделана так, что даже человек ни разу не пытавшийся взломать вайфай справится с этим. Ведь в лекции все было показано шаг за шагом, так что повторить те же самые действия на своем ПК не составит большого труда.
ломали через ривер, или скрипты типа флуксиона использовали?
 

kali

Куратор Kali Group

kali

Куратор Kali Group
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
107
Реакции
96
Репутация
0
ломали через ривер, или скрипты типа флуксиона использовали?
Я надеюсь и остальные напишут объективные отзывы и ответят на твой вопрос как есть.
 

erx

Участник

erx

Участник
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
44
Реакции
6
Репутация
0
Я надеюсь и остальные напишут объективные отзывы и ответят на твой вопрос как есть.
на лекции не присутствовал, но хорошо шарю в кали, для взлома юзаю нетхантера с нексуса)))
 

okupant

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

okupant

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
73
Реакции
18
Репутация
0
ммм Всем доброго и по вчерашней лекции:
Лекция построена без воды ( от слова совсем ....) рассматривали как работу с виндой ( роутер скан с описанием функционала и вариантов работы ) так и на линуксе ( рассматривали виды атак и инструменты для работы : 1. WPS:WPS Pixie Dust Attack ,2. WPS:Online Brute-Force PIN attack ,3. WPA: The WPA Handshake Capture + offline crack,4. WPA: The PMKID Hash Capture + offline crack. ) все так-же с наглядными пособиями так-сказать и доступным мануалом для работы , так-как с роутер сканом уже ранее работал там все было знакомо практически но все ровно несколько рабочих моментов подчерпнул по линуксу там для меня совсем все грустно так-как с линуксом только начинаю работать но благодаря наглядности и доступному мануалу смогу гораздо быстрее продвинутся и в этом направлении .
И как наверное единственное пожелание: было бы намного удобнее ( по крайней мере для тех кто только делает первые шаги в тех или иных направлениях ) выкладывать сылки на софты которыми собираемся выполнять ту или иную задачу ( это намного упростит поиск ресурсов для скачке как минимум для тех кто только начинает первые шаги ...) .
P.S Еще раз хотел бы поблагодарить за эту лекцию и исчерпывающие ответы на вопросы которые возникали как у меня так и у других участниках лекции и хотелось бы что бы на этом не останавливались и делали по больше таких лекций +++
 

SaimonBek

Новичок

SaimonBek

Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
Всем привет! Хочу присоединиться с отзывом к моим коллегам по обучению. Все реально без воды. Все четко и понятно. Лектор все разжевывает и показывает на примерах. Нормально отвечает на все вопросы. Для себя много извлек из лекции.
Лектору еще раз спасибо за подробную подачу материала.
 
Сверху