🔥Личные наработки по крипте. От 2к$ ежемесячно

Takeshi

Участник
CryptoGroup
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Takeshi

Участник
CryptoGroup
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
Наша основная задача:

Обучить людей с нуля практическим действиям и дать опыт уже бывалым в этом деле. Создать закрытое комьюнити, в котором будут находиться только толковые люди, имеющие возможность делиться опытом друг с другом, а также получать этот опыт не имея ранее знания об этой теме.

Кто и что есть в закрытом комьюнити:
Сообщество людей, которые связаны желанием развиваться в направлении криптодропинга, вайтов и прочих направлениях, а также с общей целью - заработать.
Проекты для работы предоставляются на постоянной основе в группе, поэтому если лень искать самому - можете работать по нашим, по рабочим подходам которые мы также показываем. Сейчас криптовалюта на небывалом хайпе, это самая мощная тенденция мира на данный момент. Я посмотрел все последний хайпы и тренды, провел оценку всех направлений и могу сказать: Потенциал заработка и развития - огромен.

Помимо обучения вы получите:
- Тематическую ленту в своём профиле на форуме Skynetzone, предоставляющую доступ к закрытому разделу посвященному тематики криптодропинга.
- Приглашение в общую группу учеников и профи, в которой вы сможете взаимодействовать друг с другом.
- Пожизненную поддержку связанную с вопросами по работе в данном направлении.
- И самое главное - сможете развивать не только себя, но и саму группу. Среди учеников, будут периодически выбираться самые трудящиеся и приглашаться на написании лекций о своём опыте.



Чем мы занимаемся (объяснение и примеры):
Наша основная работа - добыча WL доступными способами (особые подходы, бреши в системах и тому подобное)
WL (whitelist) в крипте - простыми словами это привилегия дающая вам возможность одним их первых получить крипто-продукт, будь то монета, нфт и тому подобное.
Помимо WL, мы захватываем и другие более мелкие проекты. Работать можно по всем проектам одновременно, мы даем их на постоянной основе в группе, помимо проектов даются другие плюшки - новые подходы, по для работы, новые инструкции и тому подобное.


Теперь несколько примеров с итогами:

Проект y00ts:
Проект готовился выпускать свой продукт - нфт. Проанализировав их проект по своим методам, мы решили плотно за него взяться. Я не буду писать от лица команды, поэтому в итоге будут показаны лишь мои личные цифры. Я имею неплохой опыт работы по таким проектам и подход для получения WL было найти не трудно. WL в этом проекте давал возможность купить нфт по фиксированной цене - 690$. Но сразу оговорюсь: в этом проекте я ставил задачу получить только WL, без продукта, просто получить WLы и продать их.
За 2 часа работы удалось получить 3 WL - каждый из которых стоил 400$. Чистый профит - 1050$ (150$ ушло на расходы)


С этим проектом есть также очень интересная история:
Напишу сразу: это невозможно предсказать, только лишь рискнув можно получить…

И так, WL давал возможность купить нфт от y00ts за 375 DUST (690$ на тот момент). Я их успешно продал, как и писал ранее. Но чтобы было, если я вдруг решил воспользоваться WL в день когда он давал возможность приобрести те самые нфт по фикс цене – я бы получил х100

Их коллекция поднялась в сотни раз после выхода на площадки, каждая нфт стоила на пике 300 SOL, к слову курс 1 SOL на данный момент = 37$, выходит с каждой нфт, если продать ее на пике доход примерно 11000$, даже если продать ни на пике а по актуальной цене сейчас, выходит 6500-7000$

В группе показывается как точно получить железный доход с проектов, продав их WL, но вы можете пойти дальше и рискнуть, возможно коллекции могут пойти и вниз, возможно и как эта, дать сотню иксов – здесь уже невозможно предсказать, поэтому выбор только за вами.


Проект WBT:
В определенный день пришла новость, что Биржа WhiteBit проведет продажу своей основной монеты WBT.
Они заявили что скоро пройдет паблик сейл монеты WBT. Монета WBT - основная монета биржи которая в будущем будет использоваться в сейлах, лаунчпада и оплате комиссии на бирже. Так начинал всеми известный Binance.
Всего доступно на продажу 1кк монет по цене 1.9 USDT, а то есть капитализация сейла основной монеты 1.9кк$
Здесь все было понятно - что рост точно будет, осталось лишь найти подход, на это ушло - 15 минут. Нашли, написали об этом в группу и за работу.
Как итог:
500$ чистой прибыли с каждого аккаунта


1671523027076.png



Если есть желающие посмотреть как мы отрабатывали данные проекты (полная инструкция со скриншотами), то пишите в ЛС, я готов скинуть материал всем заинтересованным для более лучшего понимания.


Именно такие и не только проекты размещаются в группе для учеников на постоянной основе. Необязательно работать по проектам которые мы даем, мы обучаем вас так что вы сами будете в силах находить свои проекты. Направление абсолютно не сложное, в обучении абсолютно все расставлено по полкам так, что поймет даже новичок.

Также прикреплю несколько скриншотов с профитами в этой теме:


1671523076399.png

1671523088532.png'

1671523108958.png


Правила и условия вступления в группу:
1. Вступительный взнос 1000$ в BTC (25% из которых согласно правилам уходит в фонд Администрации Форума WWH).
2. Рассказать про свой опыт работы с криптой. Не стесняйтесь если у вас нет особых знаний, в таком случае просто так и напишите: В крипте новичок.
3. Ознакомиться с внутренними правилами группы и принять их.
4. Любые виды складчин для вступления в группу абсолютно запрещены и будут караться баном.
5. Внесенные средства на оплату обучения возврату не подлежат.

6. Если ТС решит что ваша кандидатура не подходит еще до момента внесения средств, то он вправе отказать вам в обучении без разъяснения причин.


По всем вопросам обращаться к Takeshi @Takeshi через личные сообщения на форуме или же в телеграм:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(Прямая ссылка)
 

Takeshi

Участник
CryptoGroup
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Takeshi

Участник
CryptoGroup
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
Отзыв с форума WWH:

1671748962140.png
 

Takeshi

Участник
CryptoGroup
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Takeshi

Участник
CryptoGroup
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
Свежий отзыв с WWH:

1671749021147.png
 

Takeshi

Участник
CryptoGroup
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Takeshi

Участник
CryptoGroup
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
Очередной отзыв:

1671749222451.png
 

Takeshi

Участник
CryptoGroup
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Takeshi

Участник
CryptoGroup
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
Предновогодняя скидка для новых учеников -15% (до 31го декабря)
Будем рады индивидуально обучить и принять новых людей в наше комьюнити
 

Takeshi

Участник
CryptoGroup
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Takeshi

Участник
CryptoGroup
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
Разноображу топик одним из последних профитов:geek:
На работу ушло 3 часа, неплохой такой подарок к Новому Году получился))

1672258969763.png
 

Takeshi

Участник
CryptoGroup
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Takeshi

Участник
CryptoGroup
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
Апдейт: С 10го января в группе вводим новый раздел - торговля. Собрали костяк из 4х человек с большим опытом, которые будут давать виденье крипторынка и сигналы для всех учеников на постоянной основе. Таким образом для всех вступивших будет трудиться целая команда.
Торговали в тестовом режиме 3 месяца, за это время стабильно делали х2 к банку ежемесячно🔥
 
Сверху