ПРОДАМ Лёгкая и доходная тема

zebsterrr

Участник

zebsterrr

Участник
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Репутация
0
Привет форум
Предлагаю вам приобрести мануал по получению и безопасному выводу фрибетов, доход от 3000 в день и более вложения минимальные не больше 300р,
Согласен на гаранта до первой прибыли, после продажи полная поддержка с моей стороны, отвечу на все ваши вопросы local_btc telegram
Цена 15000, первому купившему 12000 и развёрнутый отзыв, будет продано всего 3 копии, торопись.
 

labus

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

labus

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
350
Реакции
262
Репутация
16
Тема не проверенна,покупая ее,вы действуете на свой страх и риск
Гарант вам в помощь
 

Shariat_Sud

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Shariat_Sud

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
33
Репутация
0
ГАРАНТ
2

Окуп + доход за 4 дня ? Хммм...

На проверку отдай,либо до фул окупа кому-то.
 

zebsterrr

Участник

zebsterrr

Участник
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Репутация
0
До фулл окупа могу продать, но цена будет 25000 и времени на окуп неделя
 

Shariat_Sud

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Shariat_Sud

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
33
Репутация
0
ГАРАНТ
2

До фулл окупа могу продать, но цена будет 25000 и времени на окуп неделя
Ну 25к окуп получается тогда,верно?

Кладу 25к,отбиваю 25к и ты забираешь монету с гаранта
 

zebsterrr

Участник

zebsterrr

Участник
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Репутация
0
Ну 25к окуп получается тогда,верно?

Кладу 25к,отбиваю 25к и ты забираешь монету с гаранта
Да, но я даю на это тебе 5 дней, это вполне реальный срок, сам наловчился и могу отбить такую сумму за 3 дня, 5 дней даю потому что есть люди которые купят схему и хуй забьют а деньги у гаранта пылится будут
 

Shariat_Sud

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Shariat_Sud

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
33
Репутация
0
ГАРАНТ
2

Да, но я даю на это тебе 5 дней, это вполне реальный срок, сам наловчился и могу отбить такую сумму за 3 дня, 5 дней даю потому что есть люди которые купят схему и хуй забьют а деньги у гаранта пылится будут
В смысле,как ты мне даешь 5 дней,если мне нужно отбить деньги ? и по твоим словам это пару дней получается,если ты говоришь 3к+ в сутки.

Я могу ежедневно делать все мувы на видео с датой и временем ,что будет пруфом в сделке,приносит это 3к в сутки или нет.
 

zebsterrr

Участник

zebsterrr

Участник
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Репутация
0
В смысле,как ты мне даешь 5 дней,если мне нужно отбить деньги ? и по твоим словам это пару дней получается,если ты говоришь 3к+ в сутки.

Я могу ежедневно делать все мувы на видео с датой и временем ,что будет пруфом в сделке,приносит это 3к в сутки или нет.
3000 это минимум, почему 5 дней даю я уже написал если ты будешь уделять теме 1 час в день я буду месяц свои деньги ждать, за 5 дней её реально окупить если уделять теме часов 6-7, другого варианта продажи до окупа не вижу
 

zebsterrr

Участник

zebsterrr

Участник
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Репутация
0
В смысле,как ты мне даешь 5 дней,если мне нужно отбить деньги ? и по твоим словам это пару дней получается,если ты говоришь 3к+ в сутки.

Я могу ежедневно делать все мувы на видео с датой и временем ,что будет пруфом в сделке,приносит это 3к в сутки или нет.
Тебе как первому могу продать тему за 12000 до первой прибыли, ещё могу предложить до окупа 50%, цена будет 20000, даю 3 дня окупаешь 10к на легке и отпускаешь гаранта, работаешь дальше
 

Shariat_Sud

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Shariat_Sud

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
33
Репутация
0
ГАРАНТ
2

Z @zebsterrr , Можно сделать проще,один из модеров чекнет её до полного окупа за 5 дней как ты говоришь и тогда будем смотреть)
Что бы деньги с гаранта туда - сюда не летали.
Предоставь labus @labus либо другому на своё усмотрение)
 

zebsterrr

Участник

zebsterrr

Участник
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Репутация
0
Z @zebsterrr , Можно сделать проще,один из модеров чекнет её до полного окупа за 5 дней как ты говоришь и тогда будем смотреть)
Что бы деньги с гаранта туда - сюда не летали.
Предоставь labus @labus либо другому на своё усмотрение)
Ценная информация и давать её на проверку темболее до окупа нет необходимости, скоро копии будут проданы и тема закроется
 

zebsterrr

Участник

zebsterrr

Участник
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Репутация
0
Z @zebsterrr , Можно сделать проще,один из модеров чекнет её до полного окупа за 5 дней как ты говоришь и тогда будем смотреть)
Что бы деньги с гаранта туда - сюда не летали.
Предоставь labus @labus либо другому на своё усмотрение)
Деньги туда сюда с гаранта летать не будут, только в одну сторону мою, если бы я не был в ней уверен я предлагал бы такие шикарные условия
 

zebsterrr

Участник

zebsterrr

Участник
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Репутация
0
Я же написал что гарант только за, сколько можно писать под темой то, что уже написано в самой теме
 

Shariat_Sud

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Shariat_Sud

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
33
Репутация
0
ГАРАНТ
2

Я же написал что гарант только за, сколько можно писать под темой то, что уже написано в самой теме
Я тебе просто дам понять что ты не самый умный здесь,продавать схему до первого профита,ровно 12к на руки тебе,итого 9к на руки тебе чистыми потому что ты сам выплатишь эти же 3к купившему схему,по этому я и задал вопрос об полной окупаемости данной схемы и намекнул на деньги в гаранта,что бы " туда- сюда не летали " :)
По этому альтернативу предложил,дать на проверку любому админу)
 

zebsterrr

Участник

zebsterrr

Участник
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Репутация
0
Я тебе просто дам понять что ты не самый умный здесь,продавать схему до первого профита,ровно 12к на руки тебе,итого 9к на руки тебе чистыми потому что ты сам выплатишь эти же 3к купившему схему,по этому я и задал вопрос об полной окупаемости данной схемы и намекнул на деньги в гаранта,что бы " туда- сюда не летали " :)
По этому альтернативу предложил,дать на проверку любому админу)
Какие ещё 9к куда я 3к выплачу
 

zebsterrr

Участник

zebsterrr

Участник
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Репутация
0
Если действительно хочешь купить пиши в телегу, все обсудим у тебя репутация есть я тебе за 20к отдам и развёрнутый отзыв, до полного окупа
 

vn832

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
Kali group 2
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

vn832

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
Kali group 2
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
76
Реакции
47
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Привет форум
Предлагаю вам приобрести мануал по получению и безопасному выводу фрибетов, доход от 3000 в день и более вложения минимальные не больше 300р,
Согласен на гаранта до первой прибыли, после продажи полная поддержка с моей стороны, отвечу на все ваши вопросы local_btc telegram
Цена 15000, первому купившему 12000 и развёрнутый отзыв, будет продано всего 3 копии, торопись.
цуписные конторы ?
 
Сверху