РАЗДАЧА [мануал] от 1000 рублей в день на аккаунтах вк

DarkSuicideBoy

Участник

DarkSuicideBoy

Участник
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
Всем привет!

Хотел бы поделиться схемкой заработка на фишинге. С этой схемой можно поднимать неплохие бабки, в первый же день я поднял 200 рублей почти ничего не делая. Если работать больше, то и заработок будет соответствующий!
Кароче, есть приватная(почти) партнёрка, которая выкупает Ваши взломанные аккаунты вк. За самый дорогой аккаунт - 100+ друзей 18+ они платят по 40р.
При этом предоставляют все инструменты для фишинга (готовые сайты, домены, которые не забанены вк и т.д.). Т.е. Ваша задача, тупо проспамить и всё.
Давайте немножко посчитаем - 20 аккаунтов по 40р - это 800р. Спамя хотя бы по 3-4 часа в день можно заработать эти бабки без проблем.
Работайте больше - получаете больше, всё просто .
Нам понадобится 2-3 страницы девушек, красивых и привлекательных (но не берите тупо фотки с яндекса, т.к. на это уже никто не ведётся)
Заполняем страничку и добавляемся во все паблики например города Воронеж. Паблики по типу: секс в Воронеже, знакомства в Воронеже и т.д.
Далее, нам нужно в партнёрке, зайти во вкладку инструменты и создать фейк например такой: (там их много, под разные нужды)
скрин -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



В общем, делаем голосование и размещаем у себя на стене с подписью "Мальчики, проголосуйте за меня пожалуйста, очень хочу победить"(ну и сердечки в конце не помешают или подобные смайлики), после того как мы добавились во все подобные группы(чаще всего они закрыты, поэтому придётся подождать пока добавят). Пишем в предложку, или если открыта стена, то на стену пишем подобный текст "Познакомлюсь с приятным молодым человеком от 20 до 35 лет для общения или времяпровождения"(нужно писать максимально правдоподобно, чтобы Вашу анкету опубликовали).
Затем ждём шквал сообщений в лс и начинаем обрабатывать. Переписываемся пару сообщениями и ненавязчиво просим проголосовать за Вас в конкурсе на Вашей страничке ну и т.д.

Итак, что мы имеем: за 4-5 часов работы как я описал:
1. Человек 50 нам напишет 100проц
2. 40 перейдёт на голосование и 20 из них точно поймут, что это фишинговый сайт
3. Остаётся 20 человек которые проголосовали + те, кто не писал, а просто зашёл к Вам на страницу и просто проголосовал(возьмём по минимуму, поэтому 5 человек)
4. Итого мы имеем 25 акков, которые автоматически заносятся в систему партнёрки, также можно загружать свои акки со своего фишинга
5. То, что у них будет возраст 18+ и больше 100 друзей - это 90проц, т.к. подобные парни, добавляют всех!
6. 25 акков множим на 40р, получаем 1000 рублей на изи
Вывод куда угодно: карта, яд, киви.
Схему можно автоматизировать, масштабировать или вообще изменить, я написал лишь про один из вариантов заработка на этом сайте.
Партнерка -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(текст кликабелен)

Не реф -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 
Сверху