Мануал по каржу

XTen

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

XTen

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
385
Реакции
164
Репутация
3
ГАРАНТ
10

Благодарю за поддержку и теплые слова!. Рад что есть люди которым не все равно. Ну да, форум реально классный это я уже сходу понял- а начинать( не важно что! ) всегда чуток непосебе .... Да еще в разных темках смотрю- Banned... Banned. Как то мысли разные сами лезут, хоть и умом понимаю что ТС предлагают что то левое на развод похожее и бан за это ... Ну да ладно, где наша не пропадала! Прорвемся.:good: Еще раз, благодарю Друг, - на душе стало теплее от твоих слов... Добра и удачи !
P.S. Ты прав,материал стоящий! особенно мне новичку в этом.в голове закрутились мысли разные....как и что сделать... Жаль что пока нет опыта,только теории. Не могу понять как найти и выйти на конкретную цель ( по крипте ) и уже с ней правильно сработать, а не с тем что попало в улов и результат толи будет, толи как получится...Хотя понимаю... Всё есть Опыт,а значит штука ценная...
Ты не стесняйся,общайся,многие здесь такие же новички,как и ты,как и я,понятное дело,что никто тебе не подгонит "Кнопку бабла" в этом мире никто,много разводняка,много кидков и прочего,реально много,но есть люди,которые помогают опытом,есть люди,которые помогут советом или вещью какой,здесь реально есть некая "Семья" каждый может подсказать,узкий круг конечно,потому,что каждый тянет одеяло на себя,но когда ты сможешь что-то дать,то и тебе дадут(Таких тут много,но не каждый,не забывай,что это теневой мир)
Тут каждый занимается чем-то своим и просто так никто не впустит,учись!Как только покажешь себя,то и пойдут результаты,не думай,что тут все сидят бабки лопатой гребут,многие просто без дела,как и ты ищут нишшу,везде хватает гемора,просто кто-то за этот гемор получает 1000 баксов а кто-то 100,касаемо Банов,тут отдельная заслуга Администрации,которая старается нас обезопасить от "Кидка" и прочей нечести,не пугайся,это нормальное явление,тут это в порядке вещей.Самое главное-это работать,не тупо сидеть,а вообще за себя могу сказать,если тебе нужен совет,даже по каржу(да я не тру кардер) но что знаю сам,могу подсказать.Мне никто не подсказывал,сам лопатил сидел,сам выискивал,сам свои наработки,свои пути,так же кручусь тут как все)

З.Ы Не пытайся кого-то опракинуть ради 3 тысяч рублей,репутация на форуме быстро окупит эти деньги.Тут помогли,там за отзыв дали,это самое минимальное,что даст тебе репутация,а когда её нет то и доверия к тебе никакой.В конкурсах поучавствовать можешь,их тоже очень много и часто,причём призы тут Огогошные
 

TequilaCAT

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

TequilaCAT

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
13
Реакции
6
Репутация
0
Ты не стесняйся,общайся,многие здесь такие же новички,как и ты,как и я,понятное дело,что никто тебе не подгонит "Кнопку бабла" в этом мире никто,много разводняка,много кидков и прочего,реально много,но есть люди,которые помогают опытом,есть люди,которые помогут советом или вещью какой,здесь реально есть некая "Семья" каждый может подсказать,узкий круг конечно,потому,что каждый тянет одеяло на себя,но когда ты сможешь что-то дать,то и тебе дадут(Таких тут много,но не каждый,не забывай,что это теневой мир)
Тут каждый занимается чем-то своим и просто так никто не впустит,учись!Как только покажешь себя,то и пойдут результаты,не думай,что тут все сидят бабки лопатой гребут,многие просто без дела,как и ты ищут нишшу,везде хватает гемора,просто кто-то за этот гемор получает 1000 баксов а кто-то 100,касаемо Банов,тут отдельная заслуга Администрации,которая старается нас обезопасить от "Кидка" и прочей нечести,не пугайся,это нормальное явление,тут это в порядке вещей.Самое главное-это работать,не тупо сидеть,а вообще за себя могу сказать,если тебе нужен совет,даже по каржу(да я не тру кардер) но что знаю сам,могу подсказать.Мне никто не подсказывал,сам лопатил сидел,сам выискивал,сам свои наработки,свои пути,так же кручусь тут как все)

З.Ы Не пытайся кого-то опракинуть ради 3 тысяч рублей,репутация на форуме быстро окупит эти деньги.Тут помогли,там за отзыв дали,это самое минимальное,что даст тебе репутация,а когда её нет то и доверия к тебе никакой.В конкурсах поучавствовать можешь,их тоже очень много и часто,причём призы тут Огогошные
Благодарю за интересную и полезную инфу. Я все принял к сведению- и правда, рад что есть такие люди как ты. Начинать что- то всегда трудно, везде свои нюансы, свои неписаные правила. пока поймешь и разберешься... и очень хорошо что и хорошие люди есть, которые понимают... подскажут... Желаю и тебе на твоем пути в жизни встречать побольше хороших. Респект и уважуха, друг ! )))
 
  • Нравится
Реакции: XTen

mrBlackBill

Новичок

mrBlackBill

Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
как давно был приобретён мануал? судя по описанию очень интересно, почитал бы
 

vvv555

Участник

vvv555

Участник
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
7
Репутация
0
можно в лс
 

La_Danko

Новичок

La_Danko

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Буду очень признателен, если скинешь мануал в лс! :good:
 

dzhuleta

Новичок

dzhuleta

Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Скинь в личку пожалуйста, интересно почитать
 

IGGL

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

IGGL

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
11
Реакции
8
Репутация
0
парни,помогите набрать 10 симп) буду очень признателен) интересен курс. обнял
 

Marvin

Новичок

Marvin

Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
sensorssqueak @sensorssqueak , можно в лс? Заранее спасибо
 

vvv555

Участник

vvv555

Участник
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
7
Репутация
0
Благодарю за мануал. Спасибо что услыхал
 

Cardiff

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Cardiff

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
26
Репутация
0
Files were deleted

Бро закинь в ЛС, please!
 

alisher

Новичок

alisher

Новичок
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Что это за симпатии и как их заработать?
 

TotolTotcam

Новичок
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

TotolTotcam

Новичок
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
спасибо,от души
 

alisher

Новичок

alisher

Новичок
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Не скачивает файл, в чем проблема???
 

Dust

Участник

Dust

Участник
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
30
Реакции
6
Репутация
0
приветствую! тема реально интересная но симпатий нету к сожелению...
если вариант в личку скинуть буду искренне благодарен!!!)))
 

stivdjobs

Новичок

stivdjobs

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
День добрый господа формучане!! )) Подскажите безграмотному, как набрать 10 симпатий чтоб было счастье)) хоть одним глазком увидеть данный мануал. Добрые люди подскажите.??? 🤔
 

maksfrai

Новичок

maksfrai

Новичок
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Если у кого остался скиньте пожалуйста!
 
Сверху