РАЗДАЧА [маунал] заработок на qiwi

Tartuga

Бывалый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER

Tartuga

Бывалый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
525
Реакции
98
Репутация
147
Сегодня мы будем заниматься таким нехорошим делом, как разводить на деньги тех, кто ищет быстрого и легкого заработка, а также возможности получить кредит или займ с плохой кредитной историей. Поможет нам в этом откровенная «дыра» в системе безопасности мобильного приложения Qiwi VISA Wallet.

Вы наверняка обращали внимание на объявления вконтаке типа «сделаю залив на карты или электронные кошельки». При обращении с вопросом «что и как?» естественно выясняется, что необходима определенная предоплата. Как правило просят процент или фиксированную сумму.

Мы же не будем просить предоплаты за мифический перевод денег на кошелек киви. Мы выставляем такие условия, при которых клиент не перечисляет деньги нам в виде предоплаты, а вносит определенную сумму на свой киви кошелек для якобы «правильной работы клиентской части скрипта (программы)» При этом «деньги остаются в кошельке и никуда не пропадают, а суммируются с входящими переводами», «на пустой кошелек залив провести невозможно технически» и «если вы знакомы с платежной системой киви, то должны знать что любой перевод подтверждается смс кодом»

Все. Теперь мы можем спокойно увести деньги с кошелька. Техническая сторона вопроса будет описана ниже.

1. Подготовка аккаунтов и настроек безопасности

Начнем с безопасности. Как я уже отметил, работа по данной схеме становится белой и пушистой для вас при использовании VPN.

Традиционно на подобные предложения «ведется» большей частью слабый пол. Соответственно доверия больше к женским аккаунтам. Аккаунты проще всего покупать самореги, потому что в дальнейшем не будет проблем с перепривязкой и его не вернет законный владелец на самом пике работы.

Я выделил для себя несколько основных правил по оформлению:

a) фейк должен быть не моложе 30 – 32 лет минимум секса на фото, желательно подбирать фотографии по которым можно оценить достаток человека как выше среднего.

б) я не рекомендую ставить фото с яркими изображениями пачек купюр, золотом, драгоценностями и т. п.


Город ставим традиционно Москва и Санкт – Петербург. Заполняем хотя бы минимально данные о себе, приглашаем 3-5 друзей. Добавляем пару новостей в ленту из сообществ типа: новости мира финансов, кредиты и займы, электронные платежные системы. Все. Аккаунт готов к работе. В дальнейшем вы можете его постепенно прокачивать, добавляя новости в ленту и друзей. Часто к вам будут добавлятся сами интересующиеся.

Для работы я рекомендую использовать два - три аккаунта одновременно, просто заходя в них с разных браузеров.

2. Где и как размещать объявления

Предложения об услуге эффективнее всего размещать в комментариях к постам в группах.

Группы ищем по следующим запросам:

  • помощь в получении кредита
  • займы от частных лиц
  • оказание помощи в получении кредита
  • работа в интернете
  • работа в сети
  • заработок в интернете....
Групп подобных тематик очень и очень много. Нам нужны только те группы, в которых можно оставлять комментарии к постам. Рекомендую Вам собрать список из 35 – 40 групп и методично размещать размещать комментарии по 10 – 15 шт. в сутки с одного аккаунта. Этого более чем достаточно для стабильного потока клиентов, а также убережет ваши аккаунты от бана за спам. Бывает так, что договариваешься с клиентом например на «после обеда» для проведения «операции залива», и будет обидно если к этому времени аккаунт будет заморожен. Настоятельно рекомендую по возможности менять тексты, при этом не теряя смысловую нагрузку.

Примеры объявлений:

● {Делаю|Сделаю|Предлагаю} залив на {киви|Qiwi} кошелек без {предоплат|предоплаты} без выставленных счетов, без {оплат|оплаты} {комиссий|комиссии} за {перевод|транзакцию}. {Подробности|Детали|Подробнее} в {личке.|ЛС.}

● {Делаю|Сделаю|Предлагаю} {залив на {киви|Qiwi} кошелек без {предоплат|предоплаты} без выставленных счетов, без {оплат|оплаты} {комиссий|комиссии} за {перевод|транзакцию|залив}. От вас {требуется|нужна|требуeтся} {адекватность|ответственность|трезвый ум} и {умение|навык как|опыт} {пользоваться|использовать} {Qiwi.|киви.|платежную систему QIWI.}{Подробности|Детали|Подробнее} в {личке.|ЛС.}

● {Требуются|Нужны} {нальщики|обнальщики} PayPal через {QIWI.|Киви.} {Ограниченный набор.|Срочный набор.} {Без|Никаких} предоплат,без выставленных счетов, без {оплат|оплаты} комиссий за {перевод.|транзакцию.}

Наш процент {65%.|70%|60%}{Подробности|Детали|Подробнее} в {личке.|ЛС.}

Символы { | } в данном случае необходимы для наглядного представления вариативности текста объявления. Если вы знакомы с софтом для постинга vk.com, то знаете что почти любой спамер поддерживает функцию рандомизации. Если вы будете размещать посты с помощью софта, то можно использовать данные примеры свободно. При размещении же руками данные символы не нужны (на всякий случай, вдруг кто не в курсе) Лично я использую ручной труд, но иногда на помощь приходит спамер LSender VK.

Но я вам советую работать хотя бы какое - то время руками, дабы понять эффективность размещения по вашему списку групп. Тем более что это занимает минимум времени.

3. Контакт с клиентом. Работа с возражениями.

Вы подготовили аккаунты и тексты, разместили объявления. Буквально через полчаса начинают поступать вопросы в личку: Что? Где? Как? Вот тут и выходит на арену Её Величество социальная инженерия. После того, как приходит первый вопрос в личку – отвечаем примерно следующее:

● Вот условия,жду ответа! Ни каких предоплат абсолютно! Ни каких выставленных счетов, ни каких комиссий за перевод при поступлении денег! НО на вашем киви кошельке должна быть сумма в 5 тысяч ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ СКРИПТОВ. Они не куда не денутся но они должны быть на вашем кошельке обязательно!!! Если вы знакомы с системой киви, то знаете - без подтверждения на смс на ваш телефон деньги вывести невозможно (поясняю чтобы не было глупых вопросов и догадок) Это не предоплата, деньги остаются у вас. Если они будут на вашем кошельке тогда залив будет произведен в размере 250 тысяч, если сумма будет больше то и залив соответственно будет больше!

В течение двух часов на ваш кошелек будут поступать по 15 тысяч, первый залив вы увидите уже через 10-15 минут, далее интервалы будут разные!

После всего залива вы отправляете мне 35% через систему денежных переводов Contact. Куда именно я вам скажу в процессе, а именно на чье имя делать перевод. Не за что платить не нужно, просто наличие денег обязательно!!! Интересно или нет я жду вашего ответа! Каким бы он не был!

● Привет. Нужны партнеры для обналичивания киви. Переводы с PayPal. Предоплат и комиссий нет. Нужны серьезные люди для постоянной работы. Процент обговаривается индивидуально. Единственное условие при первой транзакции - наличие на киви денег определенной суммы. Необходимо для правильной интеграции с PayPal. Средства остаются на балансе. Если интересно пиши.

● Условия: устанавливаем вам на кошелек специальный скрипт, который после запуска киви инициирует загрузку ложных данных, то есть каждый пополненный рубль воспринимается системой как 1 к 15. То есть на каждую 1000 пополнения баланс отображает 15000.

Максимальное время работы скрипта на вашем кошельке 45 минут. После чего, скрипт автоматически удаляется. Работаем от 15000 до 90000. Предоплат нет, 40/60 в вашу пользу. От вас нужны логин пароль от киви для установки, пароль потом смените.

Суммы могут быть разные, но я ставлю именно 5 000. Если клиент согласен, но говорит что нет столько - я предлагаю так: 4000 р. – залив 200000 р., 3000 р. – залив 150000 р., 2000 р. – залив 100000 р., 1000 р. - залив 75000 р. Можно конечно дробить кратно 500 р., но мне удобнее работать с ровными суммами.

В случае, когда на кошелек якобы ставиться скрипт, увеличивающий в 15 раз баланс при пополнении, то пишем клиенту, что работаем от 1000 до 6000. На выходе от 15000 до 90000 соответственно.

Далее, если потенциальный клиент заинтересован, то диалог может развиваться по нескольким направлениям:

1) Да, я согласен, что нужно делать?

2) А зачем на кошельке деньги? А что такое залив? А откуда поступают деньги? А это законно? Я внесу деньги а вы их снимите? Почему вы сами не выводите? Зачем вам отдавать процент мне? и т. д.


3) Нет, мне это не интересно. Это лохотрон какой - то.

Теперь разберем подробно каждый из сценариев.

1) - Да, я согласен, что нужно делать?

- у вас есть деньги на киви сейчас

- да, как раз 5400

- вам нужно их оттуда вывести, передать нам логин и пароль от кошелька для привязки к нашему софту, после смените пароль (сугубо для вашего спокойствия)

- а деньги не пропадут?

- нет, любая операция на вывод подтверждается смс кодом, поэтому вывести можете только вы, ведь ваша сим карта у вас

- хм, логично, сейчас выведу и отпишу

- ок

- все готово. 89285172319 пароль zaikamoya

- хорошо, пять минут. Клиентская часть скрипта написана в среде разработки Android и вшита в оболочку одного из популярных мобильных приложений, в процессе привязки придет код активации, напишите его здесь.

- да, пришла смс 557826

- с нашей стороны все готово, можете поменять пароль к кошельку и пополнять баланс

- пополнил, что дальше?

- ....................banned


Данная модель диалога самая удачая, но часто задают массу вопросов чтобы в первую очередь найти подвох. Эти вопросы отрабатываются примерно следующим образом:

2) А зачем на кошельке деньги?

- Система работает следующим образом: в вашем Qiwi кошельке устанавливается клиентская часть скрипта для того чтобы связать ваш аккаунт с аккаунтом PayPal. Далее скрипт при попытке перевода сравнивает контрольные суммы с тем учетом чтобы сохранялось численное соответсвие в процессе транзакции. Другими словами, для того чтобы провести цикл, в Qiwi кошельке должна быть сумма, соответствующая балансу аккаунта в определенной пропорции.

А что такое залив?

Перевод денег на ваши счета с дальнейшим обналичиванием и возвратом нашего процента.

А откуда поступают деньги?

Со счетов платежной системы PayPal, которые предоставляют поставщики нашего сервиса.

А что у вас за сервис?

Это закрытая площадка, доступ получить вам туда не возможно. (хотя при желании когда «набъете руку», можете показывать магазин

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



А это законно?

Средства на ваш кошелек поступают «белые и пушистые», все остальное наша забота

Я внесу деньги а вы их снимите?

Давайте я дам вам логин и пароль от кошелька на котором сейчас 210 000, если снимите, то все ваши.

- В смысле? Как я их сниму, там же надо смс принимать на телефон

- Я ответил на ваш вопрос?

ну да, понятно

Почему вы сами не выводите? Зачем вам отдавать процент мне?

Потому что у нас нет и не будет ресурсов для подобного объема работы, так как нам выгоднее отдавать счета под вывод сторонним партнерам.


Эти диалоги как правило быстро переходят или к первому или к третьему варианту

3) Нет, мне это не интересно. Это лохотрон какой – то

Сразу закрываем диалог и забываем.

4. Получение денег с клиента. Технические нюансы.

Итак, клиент согласен с вашими условиями. Здесь начинается самое интересное.

Для полноценной работы вам потребуется любое устройство типа смартфона или планшета работающее с OC Android 4. Однако есть альтернатива в виде эмулятора OC Android на ПК под названием Genymotion. Сайт разработчика

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Виртуальное устройство можно использовать параллельно со смартфоном или планшетом для того, чтобы одновременно работать с несколькими аккаунтами.

Далее вам нужно установить мобильное приложение «Qiwi VISA Wallet» с GooglePlay

После того, как мы получаем логин и пароль от кошелька, первым делом мы заходим в кошелек с ПК, то есть в веб- интерфейс. Там можем посмотерть историю платежей и понять, были ли на самом деле деньги на балансе перед тем как они были выведены (в случае если клиент говорит, что деньги на балансе есть)

Если клиент обещает ввести деньги на кошелек – спрашиваем его сколько времени для этого потребуется. Ориентируемся на время не более часа.

Практически одновременно привязываем кошелек к приложению Qiwi VISA Wallet. Вводим номер телефона, пароль, код активации, который сообщает нам клиент.

Далее вводим любой защитный код для входа в приложение. Я обычно ввожу 123. Переходим к главному экрану приложения.

Первым делом нам нужен раздел банковские карты. Там щелкаем по первой строчке Qiwi Visa Card. Открываются реквизиты карты. Переписываем 16 значный номер, срок действия, на оборотной стороне (клик по изображению карты) CVV2, и сохраняем в отдельный файлик. Для чего это нужно расскажу ниже.

Теперь все готово. Отписываем клиенту о том, что он может поменять пароль, но это дело добровольное, «сугубо для вашего спокойствия» После того, как с клиентом согласована сумма «залива» и время которое понадобиться ему для пополнения кошелька, нам остается дождаться момента, когда на кошелек поступит оговоренная сумма, почаще обновляя баланс.

Дело в том, что при смене пароля нас не «выкидывает» из веб – интерфейса кошелька клиента в любом случае, но самое главное – после смены пароля (его как правило меняют, полагая что это определенная гарантия) нас также не «выкидывает» из приложения. Однако есть исключение – клиент в процессе смены пароля может поставить галочку в чекбокс «отключить все приложения»

Тогда при попытке обновления баланса в приложении выскочит сообщение «запрет на доступ приложения» По моим личным наблюдениям отключает приложения при смене пароля примерно 1-2 из 10 человек.

И тут нам как раз пригодятся заранее выписанные реквизиты QVC.

Итак, мы знаем что клиент вот - вот пополнит кошелек. В это время у нас открыт кошелек на ПК и в приложении (в случае если не «выкинуло»). Обновляем баланс примерно раз в 5 минут. Нам надо быть готовыми оперативно перевести средства при их поступлении. Делать мы это будем путем пополнения другого киви кошелька по номеру телефона. Делается это также как и в веб- интерфейсе, но за одним исключением: при переводе средств на другой киви кошелек система не запрашивает подтверждения. Это и есть та самая «дыра», о которой шла речь выше.

Вывод средств. Деньги мы сливаем само собой на левые сим карты, а далее как вам удобнее. Лично я вывожу на левую VISA Сбербанк, перевод моментальный, потеря 2%.

В случае если клиент закрыл доступ приложения к кошельку, я беру ранее записанные реквизиты QVC и пополняю баланс сотового оператора НСС

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

С сим карты вывожу на киви и по аналогии. Потери около 8%.

Подведем итог.

Теперь вы знаете каким образом можно выводить деньги с киви без подтверждения по смс. В работе я в основном использовал vk.com. Однако для максимальной эффективности можно искать клиентов на тематических форумах по заработку, а также на авито, путем предложения работы по обналичиванию QIWI на мега выгодных условиях.
 

Schumacher

Постоянный участник

Schumacher

Постоянный участник
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
183
Реакции
43
Репутация
2
Вот по кускам я это уже читал, но в одном месте и так подробно :pleasantry: еще не читывал. Стасибо ТСу от души - ну и как всегда +100500 в карму за полезности для форумных юзеров ...
 

leff700

Участник

leff700

Участник
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
12
Реакции
1
Репутация
0
Надо попробывать (y)
 
Сверху