РЕШЕНО Мелкий пакостник Azartnik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

Купил схему у данного ТС, конторы задроченные хотя изначально не было сказано попал на 70+ к не считая схемы. 2) Тс мне писал что я мол сам возможно слил схему, хотя это не так( продавал вроде только 3копии) на самом деле предлагал два дня назад человеку купить, есть пруфы.3) в одно время продал свою схему ещё одному человеку, НО деньги были в Гаранте, человек сам меня нашёл, спросил давно ли Тс выходил на связь, я разговаривал до этого с Тс буквально не так давно, его он игнорил, я задал вопрос ТС что это за человек, Тс ответил что он ему ни чего не продавал, мол купил у кого то другого к нему просто навязывается, человек скинул скрины с телеги что у него тоже ни чего не получилось, есть переписка. И Тс после не продолжительного петлялова пришлось вернуть деньги так как они были в холде в Гаранте. Я скинул ему скрины того человека в телегу, ТС Прочитал и начал отмалчиватся, а потом вообще удалился) Теперь как выяснилось были обстоятельства у него, и он не мог мне отписать, хотя обещал поддержку 20 часов в сутки. Нашёл его здесь, на что услышал мол рукажопый я, я телегу удалил по обстоятельствам, и искать его должен я по всяким темным сайтам. Деньги мне конечно ни кто не вернул так как работал без Гаранта.
 

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

Пруфы все предоставлю
 

jenyes

Величайший
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

jenyes

Величайший
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
2,229
Реакции
1,452
Репутация
1
Род занятий

Дизайн / Разработка сайтов / Телеграмм ботов

ГАРАНТ
1

просьба заглянуть kmr @kmr REK @REK
 

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
77
Реакции
95
Репутация
0
Взял на рассмотрение, прошу предоставить пруфы
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

Ну начнём с того, почему ты слил деньги. Давай по факту. Во время работы у тебя постоянно слетал впн и оба аккаунта были созданы с одного айпи, что привело к бану. Дальше контора лутбет умерла - я об этом прямо написал , потому что мою же схему начали продавать в моей же теме(!) , начали ее по вк продавать и так далее , что и убило тему. Схема была продана трём лицам с мигалок, не больше, не меньше .
Дальше, насчёт телеграмма. Да, пришлось удалить телеграмм по определённым причинам. Что тебе мешало написать мне в лс форума ?
Так же, хочу уточнить у арбитра REK @REK , на этом ли форуме должен разбираться арбитраж? Все сделки, проверки были на мигалках
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

REK @REK , к сожалению не могу предоставить пруфов со своей стороны, так как удален был телеграмм . Надеюсь S @Sapper сможет скинуть фулл переписку , от а до я
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

S @Sapper , и ещё, напомни мне, почему тебя послали на другой конторе?) а давай я сам напомню : ты регаешь аккаунт на одно фио, а отправляешь отрисовку совершенно другого человека(!)
 

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
77
Реакции
95
Репутация
0
Давайте только без флуда
 

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

Ну начнём с того, почему ты слил деньги. Давай по факту. Во время работы у тебя постоянно слетал впн и оба аккаунта были созданы с одного айпи, что привело к бану. Дальше контора лутбет умерла - я об этом прямо написал , потому что мою же схему начали продавать в моей же теме(!) , начали ее по вк продавать и так далее , что и убило тему. Схема была продана трём лицам с мигалок, не больше, не меньше .
Дальше, насчёт телеграмма. Да, пришлось удалить телеграмм по определённым причинам. Что тебе мешало написать мне в лс форума ?
Так же, хочу уточнить у арбитра REK @REK , на этом ли форуме должен разбираться арбитраж? Все сделки, проверки были на мигалках
быстро прям сдохла контора прям часов за 48
 

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

S @Sapper , и ещё, напомни мне, почему тебя послали на другой конторе?) а давай я сам напомню : ты регаешь аккаунт на одно фио, а отправляешь отрисовку совершенно другого человека(!)
На вине другом сказали ждите совершеннолетия, тоже мой косяк?
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

быстро прям сдохла контора прям часов за 48
А ты представь , контору дрочат одновременно 10+ человек ?( по моей инфе) . Конечно она примет меры. Но даже не из за них тебе не сделали возврат , а чисто по твоей глупости которую я описал выше
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

На вине другом сказали ждите совершеннолетия, тоже мой косяк?
Как на вине могли сказать ждите совершеннолетия?) что ты несёшь?) на вин мы отправляем совершеннолетнего доки
 

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ

REK

Арбитр
АРБИТРАЖ
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
77
Реакции
95
Репутация
0
Жду доказательства в лс
 

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

Как на вине могли сказать ждите совершеннолетия?) что ты несёшь?) извиняюсь,на вин мы отправляем совершеннолетнего доки
Ах да на вине нужно депо 2 раза крутануть) у них такая политика что бы деньги не отмывали
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

Ах да на вине нужно депо 2 раза крутануть) у них такая политика что бы деньги не отмывали
Ты был предупреждён, можно было и без этого, но 8% просто снимают
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

S @Sapper , так что проеб бабок - это чисто твоя вина, я надеюсь ты это отрицать не будешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху