ИНТЕРЕСНО "men's style" мужской уголок.

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,879
Реакции
458
Репутация
32
ГАРАНТ
3

....смотря какой, есть разновидности ПУЭРа которые норм бодряд.....только смысл ? для этого есть предтреники.....по деньгам примерно то же самое выходит, только мароки меньше
не особо догнал к чему вопросы )))) типо психологический портрет составляется или как ?)
кофе натуральный, либо варка в турке либо покупной из рожковой машины, все остальное куйня
губить себя за свои деньги считаю бредом ) поэтому не курю
на текущий момент 6 ароматов, потихоньку поднимаю планку к ТомФорду (в основном все спортивного плана цитрусы со сладкой ноткой)
прям бургермен ))) перепробывал практически все бургеры в текущем городе, х.з почему но тащусь от норм куска мяса с соусами и приблудой
бейлис со льдом - слишком много приятных моментов с этим напитком
раньше были две модели, дорогущие и спортивные, остались только спорт ибо смена рода деятельности не позволяет на постоянной основе таскать бренд
всегда предпочитал кЭжуал среднего звена - левайс , нб , лакос, маркополо, а из класики по нраву хендерсон и мехх
только япошки, все остальное уже не то что раньше....да и япошки 12\15 года, когда под капотом миллионики стоят
От пуэра печенка гибнет.
 

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,879
Реакции
458
Репутация
32
ГАРАНТ
3

Barabaraku19

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Barabaraku19

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
0

NEMAFIA

Постоянный участник

NEMAFIA

Постоянный участник
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
34
Репутация
0
Где заказать можно с доставкой по РФ пуэр или что-то похожее?

Раз уж про пуэр заговорили)
 

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
198
Реакции
112
Репутация
0
Где заказать можно с доставкой по РФ пуэр или что-то похожее?

Раз уж про пуэр заговорили)
смотря откуда ты, если из столиц то куева тьма шопов с дегустацией, если регионы - то али и тао, правда на счет второго не особо )
 

NEMAFIA

Постоянный участник

NEMAFIA

Постоянный участник
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
34
Репутация
0
смотря откуда ты, если из столиц то куева тьма шопов с дегустацией, если регионы - то али и тао, правда на счет второго не особо )
покупал как-то в чайном магазинчике пуэр, но ничем от обычного чая он не отличался...никакого эффекта
 

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
198
Реакции
112
Репутация
0
покупал как-то в чайном магазинчике пуэр, но ничем от обычного чая он не отличался...никакого эффекта
да не ребят, если брать чай и ждать от него какого то "эффекта" то само собой брать в специализированных, не УНЦИЯ и прочее.....которые заточены для обычного пользователя
да и ожидаемый эффект врятли тебя порадует, если ты ждешь 12 часового трипа )))) все это сугубо индивидуально и действует на ЦНС по разному
 

NEMAFIA

Постоянный участник

NEMAFIA

Постоянный участник
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
34
Репутация
0
да не ребят, если брать чай и ждать от него какого то "эффекта" то само собой брать в специализированных, не УНЦИЯ и прочее.....которые заточены для обычного пользователя
да и ожидаемый эффект врятли тебя порадует, если ты ждешь 12 часового трипа )))) все это сугубо индивидуально и действует на ЦНС по разному
Пару недель назад наткнулся в ютубе на клип Гуфа про чай и решил поискать где заказать можно...
В клипе он неплохо так состояние от каждого чая описывает )))
 

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

RabbiT_88

Постоянный участник
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
198
Реакции
112
Репутация
0
Пару недель назад наткнулся в ютубе на клип Гуфа про чай и решил поискать где заказать можно...
В клипе он неплохо так состояние от каждого чая описывает )))
бери на Ебай или Алике у норм селеров, норм чай приедет......и голову не ломай )
 

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,879
Реакции
458
Репутация
32
ГАРАНТ
3

Пиджак брюки сочетание цветов.

1573721002105.png
 

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,879
Реакции
458
Репутация
32
ГАРАНТ
3

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,879
Реакции
458
Репутация
32
ГАРАНТ
3

10 СОВЕТОВ УМНОГО ПОКУПАТЕЛЯ.

1) Одевайся в соответствии с рангом магазина, когда идешь за покупками.

2) Если идешь покупать костюм, надень рубашку, носки и ботинки, с которыми будешь его носить.

3) Тщательно примеряй выбранную вещь.

4) Всегда смотрись в зеркало (лучше трехстворчатое).

5) Если вещь в магазине смотрится плохо, дома будет смотреться еще хуже.

6) Освещение в магазине как раз такое, чтобы увидеть все дефекты одежды.

7) Уцененную вещь покупай только в том случае, если купил бы ее и за полную цену.

8) Если вещь немного велика, ее можно подогнать по фигуре; если мала — оставь ее на вешалке.

9) Если туфли жмут, вспомни, что в них придется еще и ходить.

10) Не слушай продавца — его задача продать вещь.

1573721799049.png
 

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,879
Реакции
458
Репутация
32
ГАРАНТ
3

1573721881495.png


О достоинстве

Достоинство – это внешнее проявление непоколебимого самоуважения. Оно делает человека человеком.
Это – глубокая вера в то, что человек скорее умрет, чем позволит другим презирать себя.

Достоинства каждого человека видны с первого взгляда. Есть достоинство во внешнем виде.
Есть достоинство в спокойствии. Есть достоинство в краткости слов. Есть достоинство в безупречности манер.
Есть достоинство в величавости поступков. И есть достоинство в глубоком постижении и ясном понимании.
Все достоинства проявляются на поверхности. Но их залог есть простота мысли и сила духа.
 

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,879
Реакции
458
Репутация
32
ГАРАНТ
3

8 ПРАВИЛ ГРАМОТНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МУЖСКИХ АРОМАТОВ

Можно ли наносить парфюм на одежду? В течение какого срока нужно использовать открытый флакон? Может ли свет разрушить уникальные ноты аромата?

1. Парфюм принято наносить на сухую, чистую кожу в тех местах, где легко прощупывается пульс, например, за ушами, на шее или запястье (там самая теплая кожа, а от тепла полнее раскрывается аромат).

2. На одежду пшикать парфюм не стоит — аромат раскрывается в полной мере только при контакте с кожей, к тому же на одежде могут остаться пятна.

3. Чем более ранний час, тем слабее ты должен быть надушен (мы так привыкаем к запаху, что сами практически перестаем замечать его на себе, поэтому прежде, чем решишь в течение дня подушиться еще раз, лучше спроси у друзей, чувствуется ли на тебе аромат или нет).

4. Если ты совершенно перестал чувствовать какой-либо аромат на себе даже при нанесении, значит, нос уже не воспринимает его как посторонний раздражитель — временно поменяй его на другой, а через какое-то время сможешь снова вернуться к прежнему варианту.

5. Ароматы в нераспечатанном флаконе могут храниться приблизительно 3–5 лет.

6. Открытый флакон желательно использовать в течение года.

7. У парфюма есть три злейших врага — свет (любой, в том числе электрический), тепло и влажность. Все эти факторы приводят к быстрому разрушению формулы аромата. Храни парфюм как можно дальше от всевозможных источников света и тепла.

8. Приобретая новый парфюм, помни, что он раскрывает свои ноты поэтапно, в три ступени. Изначальное впечатление от аромата, нанесенного на кожу, называется верхней нотой. Это первая ступень, она длится меньше минуты. Вторая — нота сердца — наступает сразу после верхней ноты, когда кожа вступает в химическую реакцию с парфюмом. Еще через 10 минут проявляется заключительная, базовая нота. Только дождавшись проявления всех трех нот, можно составить адекватное впечатление об аромате.


1573722211416.png
 

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,879
Реакции
458
Репутация
32
ГАРАНТ
3

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,879
Реакции
458
Репутация
32
ГАРАНТ
3

КАК ОДЕВАТЬСЯ, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА. СОВЕТЫ ОТ ДЖОРДЖО АРМАНИ.

1. Никогда не прикладывайте чрезмерных усилий — наиболее стильно выглядят те, кто с виду вообще не старается выглядеть как–то особенно. Главное оставаться самим собой.

2. Черный и темно–синий стройнят. Придерживаясь этой палитры, вы можете себе позволить играть с формой и фактурой.

3. Хорошая одежда помогает чувствовать себя уверенно и добиваться успехов. Некоторое время назад мне позвонил Рассел Кроу, который купил команду по регби, и пожаловался на их игру. Он попросил меня сделать для них форму, я согласился. Теперь его австралийские Rabbitohs снова выигрывают.

4. Если вы активно занимаетесь спортом, у вас может появиться развитая мускулатура в необычных местах — в этом случае стоит шить одежду на заказ. Я недавно начал одевать футболистов «Челси», а эти ребята хорошо сложены.

5. Выглядеть сексуально для мужчины — вопрос уверенности в себе. Это — состояние души, не в меньшей степени, чем состояние тела.

6. Пиджак — основа гардероба каждого мужчины. Всегда следите за тем, чтобы он был хорошо сшит, сидел по фигуре и не мешал двигаться. Если с пиджаком все в порядке, все остальное подтянется.

7. Дешевые туфли — ложная экономия. Никогда не пренебрегайте базовыми вещами: хорошие туфли — основа вашего гардероба.

8. Я счастлив снова видеть в современных мужчинах стремление к элегантности. Гранж был для меня не лучшей тенденцией в моде. Элегантность — ключ к тому, чтобы быть вне времени — она никогда не устаревает и не старит вас. Я считаю, что обязан своим успехом этой философии. Для меня стиль важнее, чем преходящие модные течения.

9. Голливудский стандарт вечернего костюма стал униформой для всех важных мероприятий — черный костюм, белая рубашка, черный галстук. Это клише, но в таком наряде каждый мужчина действительно хорошо выглядит.

10. Выбирайте ткани нейтральных оттенков и избегайте слишком навязчивых рисунков на ткани — с точки зрения моды такая одежда продержится дольше.

11. Сейчас мужчину во многом делают аксессуары, поэтому инвестиции в обувь, ремни, сумки, галстуки позволят вам снова и снова вносить что–то новое в свой облик. Помните, какие цвета вы носите, и покупайте аксессуары в соответствии с этим, но имейте в виду, что вы всегда можете сочетать черное или коричневое с серым. Часы — самая важная деталь, они очень многое говорят о вас как о мужчине.

12. Хорошо подобранный парфюм может стать определяющей чертой. Это первое, что люди замечают, когда вы входите в помещение, и последнее, что остается после того, как вы уходите.


1573722433610.png
 

EskobarLaundry

Участник

EskobarLaundry

Участник
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
26
Реакции
0
Репутация
0
КАК ОДЕВАТЬСЯ, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА. СОВЕТЫ ОТ ДЖОРДЖО АРМАНИ.

1. Никогда не прикладывайте чрезмерных усилий — наиболее стильно выглядят те, кто с виду вообще не старается выглядеть как–то особенно. Главное оставаться самим собой.

2. Черный и темно–синий стройнят. Придерживаясь этой палитры, вы можете себе позволить играть с формой и фактурой.

3. Хорошая одежда помогает чувствовать себя уверенно и добиваться успехов. Некоторое время назад мне позвонил Рассел Кроу, который купил команду по регби, и пожаловался на их игру. Он попросил меня сделать для них форму, я согласился. Теперь его австралийские Rabbitohs снова выигрывают.

4. Если вы активно занимаетесь спортом, у вас может появиться развитая мускулатура в необычных местах — в этом случае стоит шить одежду на заказ. Я недавно начал одевать футболистов «Челси», а эти ребята хорошо сложены.

5. Выглядеть сексуально для мужчины — вопрос уверенности в себе. Это — состояние души, не в меньшей степени, чем состояние тела.

6. Пиджак — основа гардероба каждого мужчины. Всегда следите за тем, чтобы он был хорошо сшит, сидел по фигуре и не мешал двигаться. Если с пиджаком все в порядке, все остальное подтянется.

7. Дешевые туфли — ложная экономия. Никогда не пренебрегайте базовыми вещами: хорошие туфли — основа вашего гардероба.

8. Я счастлив снова видеть в современных мужчинах стремление к элегантности. Гранж был для меня не лучшей тенденцией в моде. Элегантность — ключ к тому, чтобы быть вне времени — она никогда не устаревает и не старит вас. Я считаю, что обязан своим успехом этой философии. Для меня стиль важнее, чем преходящие модные течения.

9. Голливудский стандарт вечернего костюма стал униформой для всех важных мероприятий — черный костюм, белая рубашка, черный галстук. Это клише, но в таком наряде каждый мужчина действительно хорошо выглядит.

10. Выбирайте ткани нейтральных оттенков и избегайте слишком навязчивых рисунков на ткани — с точки зрения моды такая одежда продержится дольше.

11. Сейчас мужчину во многом делают аксессуары, поэтому инвестиции в обувь, ремни, сумки, галстуки позволят вам снова и снова вносить что–то новое в свой облик. Помните, какие цвета вы носите, и покупайте аксессуары в соответствии с этим, но имейте в виду, что вы всегда можете сочетать черное или коричневое с серым. Часы — самая важная деталь, они очень многое говорят о вас как о мужчине.

12. Хорошо подобранный парфюм может стать определяющей чертой. Это первое, что люди замечают, когда вы входите в помещение, и последнее, что остается после того, как вы уходите.

Посмотреть вложение 10905
Хм... Сильные советы !
 
Сверху