БУКМЕКЕРСТВО Многократное получение бонуса в БК Олимп

Wolf.mk

Участник

Wolf.mk

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
6
Реакции
2
Репутация
0
Наверняка тот кто читает данную тему знает, что Олимп дает 500 рублей бонус за регистрацию. Есть способ получить этот бонус неограниченое количество раз, путем простых манипуляций.

ПРОДАМ данный способ за 4000 не более чем 20 людям, первые 5 человек получат его за 3000 и отзыв в данной теме.

Для работы вам понадобится один верифицированный киви кошелек и симкарты, чем больше, тем лучше 1 симка - 1 бонус на 500 рублей.

Связь в телеграмм:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

при обращении пишите, что вы со skynetzone.
Если у админов форума есть есть верифицированый киви кошелек, готов доказать что схема рабочая.
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

За отзыв первому дашь?
 

Wolf.mk

Участник

Wolf.mk

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
6
Реакции
2
Репутация
0
списался с комментатором выше, готов был поработать, но у него нет верифицированного киви((( Тогда кто первый отпишется мне в телегу, предоставлю за развернутый отзыв на форуме. От вас верифицированный киви кошелек и как минимум еще 2 симкарты. P.S. Верифицированный киви это который в очках, как на аватаре у меня. Пишите, тема новая ей всего неделя.
 

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
709
Реакции
387
Репутация
0
Могу за отзыв)
 

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,127
Реакции
1,041
Репутация
0
Wolf.mk @Wolf.mk , кто-нибудь в итоге взял на проверку/за отзыв?
 

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
803
Реакции
423
Репутация
49
ГАРАНТ
2

Wolf.mk @Wolf.mk , кто-нибудь в итоге взял на проверку/за отзыв?
Тишина, по сути готов взять, но кошеля нет верифицированного, но готов его даже верифицировать хоть завтра ради общего блага :ahaha:
Надеюсь, отзыв появится.
 

Wolf.mk

Участник

Wolf.mk

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
6
Реакции
2
Репутация
0
писало несколько человек, но у одного нет киви, у другого нет репутации на сайте, еще один, когда начал объяснять азы, через 5 минут сказал, о это долго делать))) хотя как я понял он даже суть не уловил, видимо думал что делать ничего не надо и бабки сами придут. Один человек взял тему за отзыв, во время проверки поднял 3200 (у него было 2 верифицированых киви, 1000 рублей и 8 симкарт - это идеальный вариант сделать 3000 за день). Вместо отзыва он отдал эти бабки мне и сказал, что писать не хочет ничего, что бы ему не писали в личку и, как он сам сказал, он боится проболтаться. Это натолкнуло меня на мысль: продавать схему именно таким образом, со вторым человеком работали с одним верифицированным киви, симки у него тоже были. Он сделал 1400, сегодня жду от него вторую оплату. Кто старички форума с хорошей репутацией и обладают таким вот комплектом - 2 верифицированых киви, 1000 рублей и 8 симкарт. Пишите мне, за день мы поднимем 3000, вы их оплатите мне и тема ваша, а для моей дополнительной гарантии, чтоб вы меня не кинули, в схеме есть одна фишка, которую я и расскажу вам после оплаты(оплата с поднятых бабок).
 

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,127
Реакции
1,041
Репутация
0
Wolf.mk @Wolf.mk , цвет темы какой? А то люди ломанутся верифицироваться на личные данные и покупать симки на них же... А потом "на бутылку"
 

Wolf.mk

Участник

Wolf.mk

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
6
Реакции
2
Репутация
0
Wolf.mk @Wolf.mk , цвет темы какой? А то люди ломанутся верифицироваться на личные данные и покупать симки на них же... А потом "на бутылку"
бело серая.
 

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
709
Реакции
387
Репутация
0
Я писал,что могу-но ответа не было никакого.А так есть верифицированный киви
 
Сверху