Моментальное обналичивание ваших средств нашими силами(paypal, zelle, interac и многое, многое другое!)

Brommy

Новичок

Brommy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Горячо приветствую всех, давно и продуктивно работаю в сфере обналички, специализируюсь на зелле, но практически всеяден (зелле, интер, палка и периодически VCC, ACH и даже ваши экзотические запросы) . К сожалению или к радости, объем заявок не позволяет больше справляться своими силами, в связи с чем я вновь открыт для сотрудничества с широкими массами.

Неважно, заливаете ли вы единоразово или на постоянной основе, я буду рад поработать и всегда открыт к диалогу. Все платежи принимаю только инстой (=> пендинги мимо, за редким исключением, исключительно по предварительной договоренности), соответственно и выплаты произвожу также в течение минут.

Ваши проценты - от 50% до скольки договоримся (ищу людей с большим количеством мата, а именно с биз. акками, предложу несомненно лучшие условия и обслуживание)

Данная тема исключительно для отзывов по работе в этом направлении, по всем интересующим вопросам буду рад ответить по контактам или в лс


На Гаранта всегда есть средства и я с удовольствием разделю его стоимость с вами напополам



большую часть суток на связи в телеге

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

<--вполне кликабельно
 

fenix

Постоялец
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

fenix

Постоялец
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
804
Реакции
271
Репутация
33
Род занятий

Пробив информации

Если имеете статусы Проверенного продавца на соседних дружественных ресурсах можете обратиться за дублированием здесь.

По собственному желанию можете пройти проверку, чтобы получить рецензию в торговой теме.

В любом случае, не забываем работать через Гарант-Сервис @Гарант-Сервис
 
Сверху