Мотивация для начинающих

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
709
Реакции
387
Репутация
0
Многие из новичков имеют немного неправильное представление. Они думают, что после первого вбива они сразу переедут жить на рублёвку на своём Бентли. Это работает совсем не так. Как только происходит их первый провал, уровень мотивации начинает падать в катастрофическом масштабе.
Одним из моих основных принципов в карже был таков: если у тебя не получается, и ты чувствуешь упадок в настроении, то надо вбить что-то простое. Какие-нибудь тапки от Reebok или Nike, джемпер Ralph Lauren. Потом вогнать парочку вещей подороже. И так постепенно, порадовать себя успехами. Поверь, любой успех греет душу. И ты снова на волне.
Когда я сетую на то, что вещевой кардинг мне не нравится, я вспоминаю, что если бы не он - вряд ли бы я добился того, что имею сейчас. Вряд ли бы я стал тем человеком, которым являюсь сейчас.
Стоит ли говорить про вещи?
Любой бренд, любая шмотка. Даже техника. Ну серьезно, не платить же за камеру GoPro или какой-нибудь дрон? Удобно, когда достать вещи для тебя не является проблемой.

Одна из сильнейших мотиваций для меня идет от вбитых вещей, в которых я хожу. Идешь ты в кроссах за 70к, в свитере от Gucci стоимостью в полугодовую зарплату среднего россиянина, и чувствуешь, что раз ты вбил эти вещи - значит ты можешь. У тебя получилось тогда, получится и сейчас.
Я всегда помню о своих достижениях и успехах. Стараюсь фокусироваться на успехах, а не на ошибках. Что я сделал круто, почему я крутой парень, а не какой-то неудачник? Посмотри на себя, и найди такие же успешные действия. Не фокусируйся на дерьме. Кто-то же бьет эти вещи, значит и я смогу.
Порой смотришь на подрастающее поколение, как 18-летний парень, пару месяцев закончивший школу, бьет направо и налево, зарабатывая на продажах одних электронных билетов и игрушках по 100 тысяч в месяц и думаешь: "Он лучше меня. И у него будет быстрая тачка и квартира не в 27 лет, как у меня, а гораздо раньше." Запомни: ты тоже так можешь, даже больше
Возвращаясь к мотивации, можно представить картину, что произойдет, если ты не сделаешь первый шаг навстречу новому миру.
Работа в офисе? Повышение спустя 5 лет? Подсиживать коллег ради повышения зарплаты на 15 тысяч?
Ты вообще космонавтом хотел быть в детстве, или офисным работником?
Абстрагируйся от денег и прочего. Что ты теряешь, когда вписываешься в какую-то авантюру, или открываешь новый бизнес?
Теплое место в офисном кресле? 15000 в месяц и ненависть начальника?
Порой надо просто шагнуть навстречу возможности, открыть бизнес, будучи неготовым. Лучше начать хоть с чего-то, чем просто плыть по течению
Сейчас 21 век, 2019 год. Заработать может каждый.
Интернет дает такие возможности. Помни об этом, и не упускай свой шанс. Хватай удачу за хвост и помни, что сильные люди сами создают себе удачу.
 

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
440
Реакции
1,222
Репутация
1,091
Многим будут интересны данные посылы однозначно!
 

SKZHPRVT

Бывалый
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

SKZHPRVT

Бывалый
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
549
Реакции
283
Репутация
0
Род занятий

Обнал, дебетовые карты

чем не мотивация?))
 

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,879
Реакции
458
Репутация
32
ГАРАНТ
3

Mozzarella

Новичок

Mozzarella

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Здравая тема, чужие мотивации всегда помогают, кстати
 

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,879
Реакции
458
Репутация
32
ГАРАНТ
3

Pancho

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Pancho

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
27
Реакции
7
Репутация
0
В жизни без мотивации можно очерстветь ...
Так что отличная статья для начинающих)
Да и не только продвинутые юзеры должны тоже помнить откуда пришли ))
 

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
204
Реакции
85
Репутация
0
Иногда самое трудное - начинать все с нуля. Когда одно время ни в чем себе не отказывал, а потом со своим пакетом в магазин стал ходить.
 

alexey_alyoshin

Участник

alexey_alyoshin

Участник
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
5
Реакции
2
Репутация
0
не попробовав-не узнаешь!просто надо брать и делать. не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. отличный пост!
 

Kaimai

Активный участник

Kaimai

Активный участник
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
90
Реакции
16
Репутация
-1
Соц инж?
 

Schumacher

Постоянный участник

Schumacher

Постоянный участник
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
183
Реакции
43
Репутация
2
Мотивация сильная вещь. Я лично делаю так: после делюги когда уже профит получен на руки, считаю сколько времени ушло на то, что бы заработать данную сумму и прикидываю сколько времени, сил и нервов нужно потратить для заработка этой суммы простым смертным.

p.s. Хотя мой белый бизнес приносит стабильный, хороший выхлоп и моральное удовлетворение от жизни ! Всем мира и добра, ну и профита пожирнее :beach:
 

GoogleWalker

Участник
PREMIUM USER

GoogleWalker

Участник
PREMIUM USER
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
4
Репутация
0
хороший пример на кардинге, но и сама мотивация я думаю для всех залетает с этой статьи
 
Сверху