Налим ба

GURZA911

Участник

GURZA911

Участник
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
9
Реакции
2
Репутация
1
Пока все добивают Zelle и тд, мы будем работать с шопами.



задача. Найти шопы, наподобие амазона. Ищем торговые площадки, шопы, в которых можно будет зарегистрироваться в качестве продавца и продавать свои товары.



задача. После того, как нашли примерно 20-30 таких шопов (шопы типа ебей, амазон , али нам не подходят конечно), пробуем регистрироваться у них в качестве продавца или заказываем брут на этот шоп у кодера, с чеком на продавца.



После того, как зарегистрировались или сбрутили акк, идем в настройки и привязываем наш банк саморег либо vcc.

Обязательно банковский аккаунт привязываем на имя нашего холдера брут аккаунта или саморега. То есть сначала пробиваем информацию о холдере, а потом делаем банк и привязываем к шопу.



Процесс происходит следующим образом. Мы вбиваем в наш товар на бил = шип, в день шипа или на следующий бизнес день после шипа, деньги падают на аккаунт.

После этого 2 бизнес дня деньги лежат на балансе нашего шопа и автоматом уходят на наш банк.

Вот, по сути, и вся тема.



Обычно в такие шопы вбивают палку либо СС, с БА платежку не найдете. Поэтому понадобится палка с логов , бмл либо сс для залива на наш БА.





privacy.com



Контора которая выдает нам неограниченное кол-во вцц, тарится можно во всех популярных магазинах юсы. Бин - веллсфарго.



Мат:

БА + имейл доступ. (тестил на Чейзе)Принять смс на реальный номер юсы.

Порядокдействий.

Ищем БА с чекинг счетом нормальным и доступом к мылу.

Заходим на мыло по IMAP через любой софт (Postbox например)3. В мыле ищем адрес холдера, зачастую это письмо о доставке ордера какого-нить.

Далее подбираем машину. Я юзаю Сферу, можешь юзать дедик, но айпи выбирай по зипу холдера. Я напримерналюксоксепокупаювообщенаизи.

После подбора айпишки под зип идем на мыло холдера в вэб интерфейсе, должно пустить без всяких алертов. (провереннонаяху и комкасте)

Идем в настройки почты, там выставляем фильтры. Нужно чтоб все письма заканчивающиеся на chase.com и privacy.com летели либо в трэш либо в спам.

Если фильтры не поставить, холдер спалит на изи за 3 секунды.

Заходим в онлайн кабинет чейза, на входе просит принять смс либо имейл, выбираем имейл. Письмо упадет в трэш либо спам и мы сможем его прочитать. Вводималерткод. Вуалямы в онлайнкабинете.

Идем в стейтментс, переписываем Имя, фамилию и адрес холдера. Тут очень внимательно. Нужно именно так как в стейтментсах.

Пробиваем роутинг номер, ищи либо в онлайн кабинете либо в квикене. Когда пробил роутинг идем сюда

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



И узнаем в каком штате открыт наш счет.

Возвращаемся в мыло холдера и пытаемся найти ДОБ (экономим, бро, экономим). Найти его можно в поиске по запросу tax. Тебе выдаст письма с пдф файлами таксдеклараций. В них зачастую есть доб ну и ссн само собой ))Если через поиск не нашли, то можно залезть в настройки мыла и открыть аккаунт инфо. зачастую холдер там пишет свой ДОБ. Если не нашел ДОБ, то раскошелься на пробив. 6 баксов у Синдиката.

Теперь нам нужен номер чтоб принять смс. На ввх куча сервисов таких. Спишись с чуваком и подготовь номер для приема. Стоит услуга не дороже 5 баксов. Только уточни чтоб не брученные веризоны это были, а то по наклонной всю работу пустят.

Идем на privacy.com. Регистрируемся на мыло холдера (обязательно на мыло холдера, из-за фильтра холдер нас не запалит). Вводим имя, фамилию, улицу, зип, доб (доб вводим по маске месяцденьгод без слэшей, например - 01012018)

Далее вводим номер и принимаем смску, конфирмим кодом. Следующее окно попросит нас подтвердить мыло.

Идем на мыло холдера в папку спам\трэш, подтверждаем регу.

Вяжем банк. Логин, пароль, штат (штат мы пробили по роутингу в пункте 9, тут важно не запороть). Вуаля чейз привязался (и как видишь отображаются онли чекинг счета).

Если всё прошло гладко, можем сразу сгенерировать первую вцц. Желательно юзай мерчи из списка, там есть почти все шопы-сервисы юсы. Я

волмарт брал и вбивал в волмарт )))) Скрин -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Лимиты: 1000 баксов в день. 2000 баксов в месяц.

Минусы:

Часто бывает сразу после реги прилетает письмо что аккаунт UnderReview. в 80 процентах случаев это запоротый ак. Соль в том что прайвеси не нравится либо твой кредит скор, либо есть косяки по фуллке-инфе.

Если траблы с кредит-скором то они так и пишут, мол бла-бла вынуждены вам отказать в обслуживании, все ваши последующие аккаунты будут удалены залочены.

Если траблы с фуллкой то запросят доки с селфи. тут уже я не е*ался.

Обнал MOVO.

Один из самых быстрых способов - это приложение PaySend. Это приложение предназначено для отправки денег с карты на карту. Круто, если у вас будет карта на дропа или на друга, хотя отправка на личные карты пока ничем не была чревата.

Регистрируемся на данные нашего MOVO, выбираем страну, сумму ( вам дают отправить не более 250$ в сутки с одной карты, лучше ставить 240$, потому что ещё идёт комиссия системы).

Во время первого платежа попросят принять миники на карту, 5-ти значный код - он придёт сразу же.



Важныемоменты:

Лимиты PaySend увеличиваются с помощью загрузки документов в чате или на почту.

Бывает, что PaySend не пропускает транзакцию, просит селфи с картой. Забиваемнаданныйаккаунт и делаемследующий.

Деньги приходят на карту получателя за 10-30 минут.



Дополнительный способ - это westernunion. Здесь мы делаем аккаунт опять же под холдера MOVO и отправляем по банковским реквизитам в ру. В основном платеж доходит за 2-5 дней.





pay.g2a.com тут в битки с небольшим верифом

Обнал БА в битки



Для обнала БА в битки есть биржа sfox.com и приложение, которое работает с ним Ben. Хочу отметить, что работа с приложения гораздо удобнее, работа очень простая. Есть лишь один момент, который отпугивает это холд биток на 17 бизнес дней, который выливается в месяц чистыми.

Верификация как в приложении, так и на сайте - одна по документам. Комплект ДЛ и платёжка, спокойно ест отрисовки. Рекомендую не заливать более 500$ за раз, потому что могут попросить прозвон.

В данную биржу мы будем привязывать MOVO по аккаунт и роутинг номерам. Не забудьте, что вам нужно сохранить 12 секретных слов. Советую все записывать, начиная от наблюдений по банкам и заканчивая всеми данными от аккаунтов.




Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

- нужны документы и селфи. Если у вас есть документы под БА, то просто ищете в фейсбуке/вк похожего человека и его фото на вебку.



ФИШКА!

Она вам пригодится для того, чтобы не крепить MOVO к саморегу. Подобных контор несколько, поэтому даю вам вектор для развития. Я заливал с брут БА на MOVO с этой конторы, есть возможность оплаты по аккаунт и роутинг номерам, сейчас вернулся к платёжкам и инвест.

Суть заключается в том, что мы выставляем сами себе счет на оплату (инвойс) и сами же его оплачиваем, таких приложений и сервисов много, и часто можно оплатить прямо в письме на почту.

Для данного приложения нужно дл с 2-ух сторон, удобно фотографировать матовую фотобумагу.



Почему столько всего крутится вокруг MOVO?

MOVO очень удобный сервис. Например, гораздо лучше нашего QIWI тем, что там нет комиссий за переводы и отличные лимиты. Регистрировать MOVO можно только с мобильного приложения, для чего нужен либо нокс либо реальный телефон эпл\андроид с аккаунтом США. Регистрациянепредставляетникакихтрудностей.

Чтонеобходимознать:

После регистрации физическая карта отправляется по адресу холдера и приходит ему в течение 10 дней. После этого возможно, что он обратится в банк и вашу карту заблокируют. Чтобы это избежать - пишите другой адрес. MOVO на это не реагирует негативно. В таком случае ваш аккаунт проживёт долго.

Указываемый вами номер телефона может быть любым. Он не требуется.

Аккаунт и роутинг номера для привязки можете взять в разделе movoload-directdeposit.

Деньги можно отправить в разделе “sendmoney”, указав при этом сумму и почту получателя.



Лимитынатранзакции:

1000$ в сутки

5000$ в календарный месяц Лимиты на интернациональные платежи ● 250$ в сутки.



MOVO невозможно пополнить, привязав к нему банк. Данная функция есть внутри приложения, но она вам не нужна.

Можно заходить с одного IP на кучу аккаунтов и при этом не бояться блокировки.

Если отправлять на отличные от холдера адреса, то блокировки довольно редки.

Если вы отправили на адрес холдера и хотите узнать, заблокировали ваш аккаунт или нет, зайдите в раздел movoload-directdeposit. Там не видно аккаунт и роутинг номера. Если на этой карте до сих пор есть деньги, то вы их можете списать только в том случае, если сделали скриншот карты при регистрации, потому что при блокировке меняется CVV код. Вы по-прежнему можете продолжать оплачивать ею покупки, но только если знаете старый CVV.

MOVO работает на основе metropolitancommercialbank, но логин и пароль от MOVO не подойдет в личный кабинет metropolitancommercialbank.



Аналогов MOVO мало. Один из его ближайших родственников - это приложение Walleteros. Оно так же использует metropolitancommercialbank, Оно считается немного хуже, потому что в нём нет возможности переводить на другие аккаунты.

Также для примера есть WalmartMoneyCard, которая использует за основу GreenDotbank. Здесь при регистрации могут спросить секретные вопросы, которые, к счастью, для нас уже не проблема.
 
Сверху