ПРОВЕРЕНА Научу заказывать технику из Америки в Россию, с помощью К@рJ аккаунтов! Акк с балансом 200$ можем купить за 2000р!

Nooopp

Участник

Nooopp

Участник
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
0
Здравствуйте дорогие коллеги и друзья!

Предоставляю вашему вниманию мануал с помощью которого вы научитесь покупать товар из Американского магазина на карженые акаунты собственно этого же магазина! То есть на определенных ресурсов вы будете покупать акаунты за копейки не счету которых будут лежать $ в американской валюте и далее будем заказывать товар уже в Россию! Все подробно расскажу и покажу! К примеру карженые аккаунт на котором лежит 200$ можно купить за 2000р! То есть выгода каласальная! Цвет конечно серый! Ну простого платного впн нам будет достаточно! Главное мы не крадем данные карт, а балансом акк не кто заниматься не будет! Жду вас в телеграмм для подробной информации.

На гарант конечно согласен!

Свой мануал оцениваю в 230$ как это можно окупить с одной так сказать сделки!
Первым 5 покупателям скидка 50$



Приятного всем дня и ночи и не болейте!

Контакты: @Qwerpopl
 
Последнее редактирование модератором:

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
4,115
Реакции
676
Репутация
190
На проверке
 

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group

Al Sinatra

Администратор
АДМИНИСТРАТОР
SKYNET-CLUB
PAYPAL GROUP
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Private fold group
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,879
Реакции
458
Репутация
32
ГАРАНТ
3

ТС проверку прошел.
Удачной продажи.
 

Nooopp

Участник

Nooopp

Участник
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
0
Уважаемые друзья, успеваем воспользоваться скидкой на мой мануал! В связи с открытием данной темы с данным мануалом, сделаем скидку первым пяти купившим данный материал! В дальнейшем скидок не будет цена будет закреплена на уровне 230$! Успеваем брать со скидкой 50$)
 
Последнее редактирование модератором:

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
957
Реакции
738
Репутация
22
ТС проверку прошел.
Удачной продажи.
И Вы согласны со словами ТС что айфон нам обойдется в 2000 рублей? Сомневаюсь! Тема звучит:
Научу покупать товары в сша на карженые акк! сможете купить айфон за 2000р и продать его на авито в 10 раз дороже!
А далее ТС пишет
К примеру карженые аккаунт на котором лежит 200$ можно купить за 2000р
А вот интересно чтоб айфон то купить за 100к как?
Аки плюсуются? Вряд ли! Опечатка? Тоже вряд ли!
 

Nooopp

Участник

Nooopp

Участник
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
0
И Вы согласны со словами ТС что айфон нам обойдется в 2000 рублей? Сомневаюсь! Тема звучит:
Научу покупать товары в сша на карженые акк! сможете купить айфон за 2000р и продать его на авито в 10 раз дороже!
А далее ТС пишет

А вот интересно чтоб айфон то купить за 100к как?
Аки плюсуются? Вряд ли! Опечатка? Тоже вряд ли!
Уважаемый модератор, айфоны в данном магазине продаются обсолбтно разные, начиная с 5 серии! То есть мы сможем покупать за 2000р акк с балансом 200$ а на эти средства можно в полное купить 7-й айфон)
 

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
957
Реакции
738
Репутация
22
Уважаемый модератор, айфоны в данном магазине продаются обсолбтно разные, начиная с 5 серии! То есть мы сможем покупать за 2000р акк с балансом 200$ а на эти средства можно в полное купить 7-й айфон)
Так у Вас смысл скрытый тогда в названии темы!!!
Тогда я могу научить как покупать авто за 20к, ну машины разные бывают Уважаемый продавец, чем ВАЗ2101 не машина 1979 года! Кто скажет что это не автомобиль пусть кинет в меня камень!
 

Nooopp

Участник

Nooopp

Участник
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
0
Так у Вас смысл скрытый тогда в названии темы!!!
Тогда я могу научить как покупать авто за 20к, ну машины разные бывают Уважаемый продавец, чем ВАЗ2101 не машина 1979 года! Кто скажет что это не автомобиль пусть кинет в меня камень!
Конечно машины и автомобили бывают разные, я не спорю даже с вами! Ну я и не указал какой именно айфон мы будем покупать! Нам какая разница какой это будет айфон или к примеру за эти 200$ можно купить наушники airpord , нас главное получить с этого выгоду! Если мы в магазине карженых акк в котором мы будем брать товар, купим к примеру акк с балансом 120$ нам в полное хватит на Apple airpord, потратив на этот акк примерно 1300-1400. Эти наушники в полное на Авито стражу забирают за 8к, если мы купим акк с балансом 200$ то в полне мы сможем купить айфон 7, лично я к примеру работаю чисто с наушниками. Кому как больше нравится! Все скрины и информацию сейчас вам в л/с.
 

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

Взял мануал, расписан хорошо+ есть видео, продавец предоставил магазины для покупки материала, сегодня завтра пробуем повешать ордер, отзыв буду дополнять
 

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
957
Реакции
738
Репутация
22
Взял мануал, расписан хорошо+ есть видео, продавец предоставил магазины для покупки материала, сегодня завтра пробуем повешать ордер, отзыв буду дополнять
Мы Вас очень ждем!
Ну я и не указал какой именно айфон мы будем покупать!
Ну так можно создать тему тогда: Научу Вас выносить телефоны айфон!!!!!!! .....НО часть на запчасти, где то экран сломан, а где то и просто звонит только с помощью потусторонних сил! Уважаемый счас мы ждем значит отзыв от покупателя!, как раз подходит и ченрез Гарант и не новорег, и продолжим диалог отталкиваясь от этого!
 

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

Дополнения отзыва: Начну с того что никакого супер привата вы не найдёте, шоп паблик. Для новичков пойдет. Взял по рекомендации ТС аккаунт в шопе, но не снял видео, акк не валид, произвели замену, акк ушёл в лок(возможно по моей вине так как был повешан заказ на старый адрес потом отменили и решили повешать на Новый) Паралельно взял у знакомого Кодера брут проэкт на Рк Спасибо ему)
Загрузил базу к вечеру снял несколько акков,акк снова ушёл в лок, слова ТС мол это у тебя акки говно, объясняю ему что в том шопе где я по его совету купил акк тот же самый Брут) Тс покупает акк с мелким Балансом и вешает ордер, отправляя мне скриншоты с телефона. Не Знаю что там дальше с его заказом. Отвечаю: Хорошо утром встану по пробуем еще. Утром нахожу ещё акк пробую повешать ордер на 2$) и снова лок. Пишу ТС мол что дальше? Ответ: У тебя акки говно или руки из жопы, я тебе все показал объяснил, вчера ордера повешал. Отвечаю: Мне нужно самому вбить разве не так? Ответ: Пиши отзыв и Гаранту выпускает монету, я куплю акк и мы вобьём). Вот пишу ни чего не преувеличивая, возможно шоп Фрод накрутил в связи с короновирусом, либо проходимость упала. В итоге что имеем: куплен акк за 1.5к в Шопе+ свои акки один был на 100$ и ещё сегодня мелочевка, если бы я брал это в шопе то потратил минимум 4к рублей при этом не вбив ордер даже на 2$) Акки вам такие ни кто менять не будет, то есть на акке минимум движений, и он в локе. Специально спросил у селлера будут ли замены, ответил что нет.вот такая история дети.
 
  • Нравится
Реакции: BadX

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

Тс бомбит,Пишет про мои кривые руки. Просто оставлю это здесь
 

Вложения

Nooopp

Участник

Nooopp

Участник
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
0
В общем отвечаю по порядку, по первых все логи с данным человеком у мамы я есть которые я сейчас предоставлю модераторам! Во-вторых с данным человек заключил сделку через гарант, в сделки сразу указал что бы он все делал как ему говорят а не делал что то по своему и не отклонялся от того что ему говорят! Как успех зависит от того что надо делать как написано в мануале!!! Заключили сделку, я предоставил ему мануал он прочитал и написал отзыв что все хорошо, мануал написан отлично и есть видео к нему! То есть там написано все от А до Я для успешной работы с моей схемой! Идём далее, я человеку предоставил в ходе общения с ним, скрины, фотки, пруфы, при нем заказывал товар, давал ему логин пороль от учёной записи он все смотрел и проверял! Акк покупаю я исключительно у своих проверенных селеров! И с ними у меня не когда проблем не бывает, взял акк вбил по своей методики и всегда все хорошо! Сначала данный человек вообще не хотел покупать у моих селеров, ссылаясь на то что он сам там где то может на брутить эти акк и т.д! Я ему пишу блин друг, не отклоняйся от мануала делай как написано там, и в нашей с тобой сделке! Где я писал что надо все делать как говорю я тогда будет успех! На что он мне отвечал что да там все тоже самое и т.д! И типо зачем мне их покупать могу сам! В итоги где то он взял акк в который он сам же зашёл и он был в блоке! Я ему пишу бро, делай как я говорю!!! Покупай акк и все будет хорошо! Он нет, там тоже самое, делал мне голову дня! Потом решился купить именно у моего сэлира! В моем шопе где продаются брутиные акк черным по белому правила данного магазина! Что перед покупкой включите запись экрана и снимайте все покупки, потому что бывает разные случаи, забываем убрать акк, ну разные ситуации! Пишите видео и будет вам замена! И тут пошли у него проблемы! Он купил акк и там уже весел ордер, то есть его кто то уже купил! Соответственно он не какое видео не записал как даже нечего не прочитал! Я ему говорю пиши админу магазина он произведет замену! На что он мне говорит, да все это фигня, он кидок! Пошел он нахуй!!! И т.д! Есть все скрины переписки с данным человеком! Я ему говорю я с этим человеком работаю уже очень долго и все было у меня с ним отлично!!! На что он мне что все он меня игнорит он меня кинул! Я ему говорю подожди, не наговаривай за зря! В итоги ониему конечно же ответил, спросил у него записали ли вы видео покупки акк, он написал ему нет! Ну селлер Рошен на уступки и все же дал ему замену акк такого же, на балансе было около 115$! Я ему отписываю, вот видишь! Не кто тебя не кинул и дали замену! А ты человека уже 10 раз оскорбил! Ну тут у данного человека опять начались проблемы!!! Вообще с таким не везучий и что руки не с того места растут у человека сталкиваюсь впервые! Ему дали акк, он на него зашёл! Я ему пишу что все теперь аккуратно все делай! Как написано в мануале нечего не накасячь! В итоги он случайно повесил ордер, то есть заказал на человека чей этот акк со словами "ой я случайно нажал оформить! После этог, мы все же по пытались поменять адрес не акк уже блокнули! Потому что сначала заказывают на хозяина а потом сразу меняют адрес и заказывают на другого человека! Конечно его заблокировали! На что он мне говорит да это все фигня не работает! Я ему говои хорошо, вот. Смотри я сейчас при тебе покупаю акк у своего селира и все делаю! Я при нем тут же купил акк, все скрины ему скидывая пошагова! И у меня все заказалась!!!! Адрес поменял, ордер повесил!!!!! Тут я ему пишу и говорю ладно я готов опять тебе помочь! Подтверждаю сделку и я тебе куплю акк и ещё раз покажу, на что он мне нет!!! И начал мне показывать опять свой акк который утром где то на брутил который в локе! Все логи общения с данным человеком у меня есть! Готов админам ещё раз про демонстрировать что все работает а у данного человека руки из жопы!
 

Nooopp

Участник

Nooopp

Участник
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
0
И пожалуйста, свои бумажечки не понятно откуда взяты сюда не надо скидывать! Готов перед админам все записать на видео и показать что все работает! А ты рукажоп и не делаешь как тебе говорят! А твое ой я случайно!!! Не кому тут не нужно! Делать надо как написано в мануале!
 

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

В общем отвечаю по порядку, по первых все логи с данным человеком у мамы я есть которые я сейчас предоставлю модераторам! Во-вторых с данным человек заключил сделку через гарант, в сделки сразу указал что бы он все делал как ему говорят а не делал что то по своему и не отклонялся от того что ему говорят! Как успех зависит от того что надо делать как написано в мануале!!! Заключили сделку, я предоставил ему мануал он прочитал и написал отзыв что все хорошо, мануал написан отлично и есть видео к нему! То есть там написано все от А до Я для успешной работы с моей схемой! Идём далее, я человеку предоставил в ходе общения с ним, скрины, фотки, пруфы, при нем заказывал товар, давал ему логин пороль от учёной записи он все смотрел и проверял! Акк покупаю я исключительно у своих проверенных селеров! И с ними у меня не когда проблем не бывает, взял акк вбил по своей методики и всегда все хорошо! Сначала данный человек вообще не хотел покупать у моих селеров, ссылаясь на то что он сам там где то может на брутить эти акк и т.д! Я ему пишу блин друг, не отклоняйся от мануала делай как написано там, и в нашей с тобой сделке! Где я писал что надо все делать как говорю я тогда будет успех! На что он мне отвечал что да там все тоже самое и т.д! И типо зачем мне их покупать могу сам! В итоги где то он взял акк в который он сам же зашёл и он был в блоке! Я ему пишу бро, делай как я говорю!!! Покупай акк и все будет хорошо! Он нет, там тоже самое, делал мне голову дня! Потом решился купить именно у моего сэлира! В моем шопе где продаются брутиные акк черным по белому правила данного магазина! Что перед покупкой включите запись экрана и снимайте все покупки, потому что бывает разные случаи, забываем убрать акк, ну разные ситуации! Пишите видео и будет вам замена! И тут пошли у него проблемы! Он купил акк и там уже весел ордер, то есть его кто то уже купил! Соответственно он не какое видео не записал как даже нечего не прочитал! Я ему говорю пиши админу магазина он произведет замену! На что он мне говорит, да все это фигня, он кидок! Пошел он нахуй!!! И т.д! Есть все скрины переписки с данным человеком! Я ему говорю я с этим человеком работаю уже очень долго и все было у меня с ним отлично!!! На что он мне что все он меня игнорит он меня кинул! Я ему говорю подожди, не наговаривай за зря! В итоги ониему конечно же ответил, спросил у него записали ли вы видео покупки акк, он написал ему нет! Ну селлер Рошен на уступки и все же дал ему замену акк такого же, на балансе было около 115$! Я ему отписываю, вот видишь! Не кто тебя не кинул и дали замену! А ты человека уже 10 раз оскорбил! Ну тут у данного человека опять начались проблемы!!! Вообще с таким не везучий и что руки не с того места растут у человека сталкиваюсь впервые! Ему дали акк, он на него зашёл! Я ему пишу что все теперь аккуратно все делай! Как написано в мануале нечего не накасячь! В итоги он случайно повесил ордер, то есть заказал на человека чей этот акк со словами "ой я случайно нажал оформить! После этог, мы все же по пытались поменять адрес не акк уже блокнули! Потому что сначала заказывают на хозяина а потом сразу меняют адрес и заказывают на другого человека! Конечно его заблокировали! На что он мне говорит да это все фигня не работает! Я ему говои хорошо, вот. Смотри я сейчас при тебе покупаю акк у своего селира и все делаю! Я при нем тут же купил акк, все скрины ему скидывая пошагова! И у меня все заказалась!!!! Адрес поменял, ордер повесил!!!!! Тут я ему пишу и говорю ладно я готов опять тебе помочь! Подтверждаю сделку и я тебе куплю акк и ещё раз покажу, на что он мне нет!!! И начал мне показывать опять свой акк который утром где то на брутил который в локе! Все логи общения с данным человеком у меня есть! Готов админам ещё раз про демонстрировать что все работает а у данного человека руки из жопы!
Даже читать не буду, мануал написан на пол страницы А4, чего там соблюдать
 

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

И пожалуйста, свои бумажечки не понятно откуда взяты сюда не надо скидывать! Готов перед админам все записать на видео и показать что все работает! А ты рукажоп и не делаешь как тебе говорят! А твое ой я случайно!!! Не кому тут не нужно! Делать надо как написано в мануале!
Готов предоставить доступ к Тг Аг
 

Nooopp

Участник

Nooopp

Участник
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
0
Говорю ещё раз, я готов предоставить админам все логи общения с тобой! Готов все заказать и показать! Что все работает! Если делать как говорю я! На тебя потом составлю жалобу! За то что ты просто развел весь этот бред и клевету!
 

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

Мне без разницы на чьей стороне будет АГ, в твою сторону решит или нет.я написал как было без преувеличений . И давай без оскорблений
 

Nooopp

Участник

Nooopp

Участник
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
0
Я сразу написал что делать надо как написано в мануале! Ты наделал кучу ошибок, и начал делать по своему! Брать от куда то акк, и т.д! Я же сразу сказал ты соблюдаешь и делаешь как говорю я!!!!! Ну если по своему то и получи то что получил!
 

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sapper

Постоянный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
31
Репутация
11
ГАРАНТ
1

С самого начала что то пошло не так)
 

Вложения

Сверху