Нужны финансы в разработку приложения

Daneleon

Участник

Daneleon

Участник
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
11
Реакции
0
Репутация
0
Идея возникла из собственной необходимости в использовании приложения для выполнения поставленных задач. В гугл плей есть куча менеджеров задач, но все они не то, что нужно. Я нашел из 30 единственное которое подходит но и оно далеко не удовлетворяет всем нуждам.

Я создаю дизайны с 2015 года, хорошо в этом разбираюсь, знаю вкусы, делаю минимализм и именно то что нужно и будет пользоваться спросом. Поэтому я могу создать приложение, которым не только я буду пользоваться но и тысячи других людей. Соответственно это приложение можно монетизировать и на этом зарабатывать.

Почему стоит создать такое приложение? Как же конкуренция? Да потому что 90% приложений таких никуда не годятся. Еще 10% кое как нормальные, и все равно не идеальные. Я пользуюсь одним приложением уже более года. И если создам то которое мне нужно это будет топовое приложение в своей категории.

Я пообщался с разработчиками и они сказали что разработка такого приложения обойдется от 400 тысяч рублей. Я предлагаю создать его совместно с партнером, который вложится в разработку, взамен на получение 50% прибыли с монетизации приложения. В дальнейшем у меня есть еще идея в этом направлении как создать его для бизнеса, так что мы на этом не остановимся.

Мои контакты:

Telegram: agotham
E-mail: [email protected]
 
Сверху