РАЗДАЧА Обменяю за отзывы комплекты вместе с селфи по рф,украине,белоруссии,сша и европе.

rockybalqboa

Интересующийся

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
258
Реакции
0
Репутация
0
Раздам комплекты вместе с селфи по рф,украине,белоруссии,сша и европе.
Здраствуйте,я готов подарить вам кучу комплектов разных стран в том числе и рф и белоруссию и украину и многие другие страны но вам придётся взамен немного попотеть и понаставить отзывы в моих темах на других форумах,после того как от вас поступят отзывы в мои темы на других форумах я тщательно их проверю на каждом форуме и вышлю вам ссылку для скачивания с яндекс диска размером 858 мегабайт.
Видео доказательство о наличии товара

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


После того как я проверю все ваши отзывы я пришлю на вашу почту ссылку для скачивания.
Отвечу всем кто мне напишет на почту,вы мне можете писать на почту в любое время дня и ночи,отвечать начну после 16 вечера по московскому времени,если от меня не будет долго ответа то не впадайте в панику,я вам всё равно отвечу всем в течении суток.
График моего выхода в сеть постоянно разный,ждите ответа в течении суток.
Даже после того как вы добавите везде отзывы в мои темы вы должны учитывать тот факт что я проверяю каждый ваш отзыв на каждом форуме и как итог на мою проверку уйдёт времени от получаса до часа +второй фактор что вы не один мне написали на почту и кто то до вас быстрее обратился ко мне и мне нужно будет в этот момент вести переписку именно с этим человеком,поэтому в итоге как я и писал выше вы получите от меня ответ в течении суток или даже меньше(правило очереди никто не отменял,пишите на почту и становитесь в очередь по русски говоря).


Тем много-на многих форумах вы наверняка не зарегистрированы-так что ещё придётся где то регистрироваться.

Пишите мне на этот адрес электронной почты [email protected]
Я выдам вам свои темы на сторонних форумах и буду ждать в этих темах ваши отзывы.
Пишите мне после 16 вечера по московскому времени о том что вы добавили все отзывы на все форумы,отвечаю только на почту,если вы мне напишите в другой вид связи то я вас проигнорирую,это сделано для того чтобы вы мне не спамили мои мессенджеры.
 

rockybalqboa

Интересующийся

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
258
Реакции
0
Репутация
0

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
Какой смысл в отзывах от новорегов?
У вас не раздача, а обмен.

*название топика поменял.
 

rockybalqboa

Интересующийся

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
258
Реакции
0
Репутация
0
рокки ждёт вас
кидала по идентификациям

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


взял евро на пополнение скрилла а потом отправил письмо службе скрилла чтобы аккаунт забанили
 

rockybalqboa

Интересующийся

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
258
Реакции
0
Репутация
0
рокки ждёт вас
 

rockybalqboa

Интересующийся

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
258
Реакции
0
Репутация
0
уважаемые цыгане
все хотят нюхнуть уколоться в вену купить спайс почтой россии то пишите на этот номер
+7 (999) 606-97-25
можете даже писать смс днём и ночью -жирным клиентам сообщу свой адрес проживания

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

такое вот дерьмо мне стало приходить в личку на форумах
любителям травки понюхать и шырнуться сливаю инфу в сеть
 

TpaM4er

Участник

TpaM4er

Участник
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
11
Реакции
2
Репутация
0
Так с ними и нужно. Кстати согласен с ветераном что вы здесь занимаетесь обменом.
 

Pechora1199

Новичок

Pechora1199

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Рокки спасибо, всё честно сделал.
Я написал везде отзывы, за это получил гиговый пакет со сканами и селфи.
 

rockybalqboa

Интересующийся

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
258
Реакции
0
Репутация
0
Здраствуйте,я готов подарить вам кучу комплектов разных стран в том числе и рф и белоруссию и украину и многие другие страны(казахстан,узбекистан,молдова,азербайджан),есть куча стран европы и сша- но вам придётся взамен немного попотеть и понаставить отзывы в моих темах на других форумах,после того как от вас поступят отзывы в мои темы на других форумах я тщательно их проверю на каждом форуме и вышлю вам ссылку для скачивания с яндекс диска размером 1.3гигабайта.
Вот видео доказательство

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 
Сверху