Обнал сс eu и usa – выплата инстант 50%

RedRoll

Участник

RedRoll

Участник
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
0
Есть две конторы в которых можно покупать биткоин с карт (Европа, США) без проверок с лимитами до 500$ и 1К.

Предлагаю тем, у кого есть свой материал работать вместе, я готов вам выплачивать 50% инстант (в течении 30 мин), т.к. вывод сразу в биткоин. Это редкая возможность и такие конторы долго не живут.

1.Для одной конторы нужны только Европа карты non VBV, она запрашивает такие данные: номер карты, срок, свв и имя и фамилия.
2.Другая контора кушает США и Европу, но нужны все данные, особенно биллинг адрес! Это важно, если не будет этих данных на положительный результат не рассчитывайте. Лучше конечно Европа, т.к. контора дольше проживёт.
3.Третья контора кушает только США, но это не покупка биткоин и выплата только через 1-2 дня, суммы до 2к с одной транзы, можно любые, мерч 2д.

Опыт вбива почти 2 года, с этого и начинал свой путь, для этого всё необходимо есть (антик, прокси), поэтому не являюсь посредником и в некоторых случаях готов даже 60% платить, главное качество и объем, таких условий вы нигде сейчас не найдете.

Не присылайте мне шлак, проверяйте заранее карты на валид.

Контакты телеграмм:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

BadX

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

BadX

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
243
Реакции
187
Репутация
3
Какой-то бред, нужного тебе мата в шопах море, зачем тебе посредники?
Я бил CC>>BTC, обязательно нужна была роллка., так как перед покупкой нужно было принять миник и обязательно она должна была быть с вбв.

Думаю развод на мат, работайте через гаранта :)
 
  • Нравится
Реакции: Сергей999
Недавно полученная репутация:
Сергей999 +3 репутации (Поиск мамонтов))))

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
Лохотрон 99%... Иначе брал бы мат и бил сам. Бред.
 
  • Нравится
Реакции: BadX
Недавно полученная репутация:
BadX +3 репутации (согласен)))
Сверху