Обнал всех денег с карты благодаря одной СМС

cfhf7

Активный участник

cfhf7

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
73
Реакции
7
Репутация
3
1. Нам нужны данные такие как
— Номер карты
— Срок действия
— CVC
— Владелец карты
2. Заходим в Wallet на IPhone и привязываем нашу карту,указываем все данные которые выше,отправляем код на привязку,с карты спишется 1 рубль как проверка,дальше ждем когда жертва введет код из СМС мы получим уведомление от бота такого формата

Вводим данный код,все мы привязали карту,легко да,дальше вам понравится больше.
3. Для обнала мы можем скачать BitPay в AppStore,регистрируемся там,выбираем сумму (минималка 50 баксов),выбираем шлюз (на MoonPay верификация с селфи),и оплачиваем через ApplePay,если деньги на карте есть то оплата успешно пройдет.
4. Для вбива вещевухи мы можем заюзать такой шоп как Почта Маркет,и отправить наш товар на почтомат,подобные шопы найдете сами,главное чтобы была оплата через ApplePay,таких шопов достаточно.

Не обязательно это приложение, с британской карточки в Россию, просто через приложение Google Play, без подтверждений смс. После 1000£ паспорт, после 4000£ вериф видео.
 

cfhf7

Активный участник

cfhf7

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
73
Реакции
7
Репутация
3
Сбербанк, то на 1 айфон = 2 карты успешно можно отработать, если дальше привязывать моментально блочит карту, и надо будет звонить на 900 что бы дали добро на привязку. БК Олимп, там пополнение с Apple Pay, только главное условия отыграть, но с выводом проблем не будет(верификацию и просьб выписок с банка так как - вроде платишь не с карты но Apple Pay при оплате выдаёт уникальный виртуальный номер карты)
 

axalaj

Новичок

axalaj

Новичок
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
отписал в личку , жду ответа
 
Сверху